Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно мнение со стороны.

Добрый вечер.Не так давно я воспитывала сына одна.Прошлым летом встретила мужчину,значительно старше.Он понравился мне по личным качествам,стали жить вместе.
У него есть также сын,учится в начальной школе.Мой дошкольник.С самого начала мой мужчина стал сравнивать своего сына и моего,естественно,в пользу своего.Что мой не умеет драться,защищать себя,играть в компьютерные игры.Что его в 3 года уже читал,плавал и т.д.
Я знаю,что есть недочёты в моем женском воспитании,но по другому воспитывать я не умею.
Недавно его сын пришел к нам в гости (ночует каждые выходные).Пришел с вирусом,страшно кашлял.Я сказала,что он может заразить нас,но мое мнение никто не услышал.
В итоге мой ребенок заболел,лежал 3 дня с температурой 39.
Знаете,дело житейское.Дети часто друг друга заражают.Но с тех пор я чувствую,что больше не люблю своего мужчину.Он не понимает,в чем дело.А у меня пустота такая внутри..возможно,это временно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ну раз территория ,так сказать , общая,значит проговорите ему все,что вас не устраивает, что не нужно больному ребенку приезжать с ночевкой, потому что заразит не только вашего сына, но и вас и вы вынуждены будете сидеть на больничном, что не нужно сравнивать,потому что вы тоже можете начать сравнивать и сравнение будет не в пользу его сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда его прошу не говорить плохо о моем сыне.Начинаю говорить о недостатках его сына и в итоге едва останавливаем скандал.
Alya
Поговорите с мужчиной по хорошему для начала, а не поймет... с глаз долой, из сердца вон!
olga_0802
Сложный выбор. Конечно, жаль мальчонку, мне тоже мой сынок был бы дороже. Но, может быть все-таки немного подождать с выводами? Может, ваш мужчина совсем скоро сделает что-то доброе для вашего сына?
Хотя то, что происходит, это и есть те самые звоночки, на которые всегда надо обращать внимание.
АнонимВ ответ на olga_0802
olga_0802
Сложный выбор. Конечно, жаль мальчонку, мне тоже мой сынок был бы дороже. Но, может быть все-таки немного подождать с выводами? Может, ваш мужчина совсем скоро сделает что-то доброе для вашего сына?
Хотя то, что происходит, это и есть те самые звоночки, на которые всегда надо обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Мама тоже советует не торопиться.Однако с самого начала мне сказали,что главное-это его ребенок.А потом уже я.
Соответственно,в любых ситуациях,где будет играть роль его сын,я буду проигрывать.
Бешеный огурецВ ответ на Аноним
Аноним
Мама тоже советует не торопиться.Однако с самого начала мне сказали,что главное-это его ребенок.А потом уже я.
Соответственно,в любых ситуациях,где будет играть роль его сын,я буду проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем вам этот геморрой? ребенка СВОЕГО пожалейте
Любовь Пяткова
Я б тоже начала сравнивать...
Любовь Пяткова
Я б тоже начала сравнивать...
СсылкаПожаловаться
Я одно время платила той же монетой.Что его сын не воспитан,не здоровается,не смывает унитаз после какашек,не моет руки после туалета,орет,а не говорит.
Но так не правильно.Так можно и возненавидеть.Поэтому старалась видеть только хорошее.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я одно время платила той же монетой.Что его сын не воспитан,не здоровается,не смывает унитаз после какашек,не моет руки после туалета,орет,а не говорит.
Но так не правильно.Так можно и возненавидеть.Поэтому старалась видеть только хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоньше надо троллить, тоньше.
Любовь Пяткова
Тоньше надо троллить, тоньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала правду.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то, что Вам надо Вашего мужика потоньше троллить.
Любовь Пяткова
Тоньше надо троллить, тоньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люба....
SARA
Ну и зачем вам такое Счастье? И каково живется вашему ребенку рядом с таким мужиком? Ваш ребенок должен быть для вас на первом месте и вы должны отстаивать его интересы, а не слушать "взрослого дяденьку" с его сравнениями. Пшел вон!
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Ну и зачем вам такое Счастье? И каково живется вашему ребенку рядом с таким мужиком? Ваш ребенок должен быть для вас на первом месте и вы должны отстаивать его интересы, а не слушать "взрослого дяденьку" с его сравнениями. Пшел вон!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Я тоже не во всем права,изнежила ребенка.Может,и на пользу ему эти сравнения.Для мотивации..
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Я тоже не во всем права,изнежила ребенка.Может,и на пользу ему эти сравнения.Для мотивации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почаще сравнивайте своего мужчину и его сына с более успешными : для мотивации. Для их же пользы.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Тогда почаще сравнивайте своего мужчину и его сына с более успешными : для мотивации. Для их же пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!класс))
Алина АгееваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!класс))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенок не должен быть на первом месте, мужчина, конечно. но не такой как ваш мужчина. ваш этот дед - он как-то не до мужчина. его поведение по отношению к вашему сыну показывает что он д...урак, первое, и второе, что вас он не любит. возможно вам это горько слышать, но как говорится, лучше правда чем жить в иллюзии
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Я тоже не во всем права,изнежила ребенка.Может,и на пользу ему эти сравнения.Для мотивации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя ребенка ни с кем сравнивать. нельзя. если так дальше будет, он вскоре возненавидит и его и вас заодно.
Стэн
Всё, халас. Бросай этого, ищи слудующего.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Всё, халас. Бросай этого, ищи слудующего.
СсылкаПожаловаться
Почему?
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами же сказали. разлюбили. Дальше будет только хуже.
Алина АгееваВ ответ на Стэн
Стэн
Всё, халас. Бросай этого, ищи слудующего.
СсылкаПожаловаться
владеете арабским языком? тоже считаю что халас, дама должна ему сказать "имши абит"
Алина Агеева
владеете арабским языком? тоже считаю что халас, дама должна ему сказать "имши абит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня частенько "хочет" с языка сорваться : халас ))))
Алина АгееваВ ответ на Elena Katsuba
Elena Katsuba
у меня частенько "хочет" с языка сорваться : халас ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ага "халас" и "меши", наверно два наиболее частых слова, употребляемых арабами в течение дня и даже часа. меши на первом месте.
Алина Агеева

ага "халас" и "меши", наверно два наиболее частых слова, употребляемых арабами в течение дня и даже часа. меши на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ещё ....харам ...если вижу что либо , действительно ....харам ...
Алина АгееваВ ответ на Elena Katsuba
Elena Katsuba
и ещё ....харам ...если вижу что либо , действительно ....харам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем