Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны мнения

У меня срок 6-7 недель позавчера появились коричневая мазь потом прекратиласт вчера легла в больницу врач сделал хгч в динамике результаты такие на 2 августа было 1400 на 4 августа 1800 на 12 августа 4200 по узи сказали плод 11 мм а желточного мешка и эмбриона нету сегодня утром начало кровить вчера хотели почистить потом отложили до понедельника утром был другой врач дежур я к нему подошла и сказала у меня кровь пошла он спросил желанная бер я говорю да он посмотрел карту и говорит иди ложись и принимай дюфастон уже выпила три таблетки пришел посмотрел сказал лежи тут все не критично и ушел обещал в обед посмотреть другую порцию таб скащал выпить через 8 часов вопрос сохранится ли беременность если там нет пока ничего кромя пя или выкидыш не избежен очень малюську хочется спасиб кто ответит..да и еще если кровь остановится может ли появится эмбрион и желтый мешочек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Элиот***
Вообще ничего не понял!
Полина СлавенскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вообще ничего не понял!
СсылкаПожаловаться
я тоже, особенно вот это:"если там нет пока ничего кромя пя " пя-это что или кто?
Солнечный слон
Я поняла. Замершая по типу анэмбрионии ей ставят. Сделайте узи в динамике, хотя мне кажется что все таки почистят. Пролечитесь и попробуйте еще. Все получится, удачи!
Ally
Мало дюфастона, первый раз 8 табл. и чего кровоостанавливающее не прописали пить?
Маришка
Вчера вроде была эта тема, делайте что говорят врачи или вы думаете что мы сейчас тут консилиум устроим и поможем вам.
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Василий Воробьёв
Комментарий удален.Почему?
вы в своем уме? женщина на нервах и так на грани выкидыша.
Василий ВоробьёвВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы в своем уме? женщина на нервах и так на грани выкидыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть врач. Он ей говорит что делать. А она вместо того чтобы делать сидит тут и спрашивает что делать у вас. И после этого я не в своём уме?
Бет МидлерВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Есть врач. Он ей говорит что делать. А она вместо того чтобы делать сидит тут и спрашивает что делать у вас. И после этого я не в своём уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! потому что ваша хрень может спровоцировать страшную вещь, когда она это прочитает.
вас в школе еще думать не учили? о словах и их последствиях.
взрослый человек должен понимать многие вещи, в том числе нервное состояние людей. она вас писать в ответ гадости тоже не просила.
вы намного хуже нее!
Василий Воробьёв
Есть врач. Он ей говорит что делать. А она вместо того чтобы делать сидит тут и спрашивает что делать у вас. И после этого я не в своём уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть тут еще ей диагноз поставят, лечение назначат и т.д. От таких жалельщиц вреда больше, чем от чумы. Овцы....
Елизавета Волошина
Вам может помочь только хороший врач, поговорите с близкими, друзьями, может найдут такого
Margarita
Природа делает своё дело.Если она знает, что с ребенком будет что-то плохое, то она отторгает его, то есть провоцирует выкидыш. у природы всё продумано и ей нужен сильный здоровый детеныш и вам тоже. Так что положитесь на природу и всё будет хорошо.Может сейчас совсем не время рожать ребенка? нет жилья.нет работы.нет специальности? Соблюдайте спокойствие.Всё у вас будет хорошо.
Василий ВоробьёвВ ответ на Margarita
Margarita
Природа делает своё дело.Если она знает, что с ребенком будет что-то плохое, то она отторгает его, то есть провоцирует выкидыш. у природы всё продумано и ей нужен сильный здоровый детеныш и вам тоже. Так что положитесь на природу и всё будет хорошо.Может сейчас совсем не время рожать ребенка? нет жилья.нет работы.нет специальности? Соблюдайте спокойствие.Всё у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Как раз у кого не работы жилья и специальности рожают как конвеер , каждый год 1-2 штуки. И всё у них хорошо.
Irina ToporkovaВ ответ на Margarita
Margarita
Природа делает своё дело.Если она знает, что с ребенком будет что-то плохое, то она отторгает его, то есть провоцирует выкидыш. у природы всё продумано и ей нужен сильный здоровый детеныш и вам тоже. Так что положитесь на природу и всё будет хорошо.Может сейчас совсем не время рожать ребенка? нет жилья.нет работы.нет специальности? Соблюдайте спокойствие.Всё у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Мудрые слова
Наталья
Что у вас там происходит только узи покажет
Хадижка
У меня был срок 6-7 нед. На УЗИ было все норм. А к вечеру начало кровить. Ну, дюфастон по схеме, кровеостанавливающие, папаверин, постельный режим. Потом дюфастон пила длительно, почти всю беременность (но у меня возраст 41 год тогда был). Малыщ хороший родился, мальчик. Но на УЗИ было плодное яйцо, эмбрион .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем