Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно срочно забеременить!!!!!!!!!!!!!

Помогите пожалуйста с советом!!!!Мне нужно срочно забеременить от конкретного мужчины....И самое главное в короткий срок....Объясняю: Мы с ним встречаемся очень редко, так как он живет в другой стране, приезжает очень редко... сечас приедит на неделю....Получается что у нас всего семь дней, чтобы исполнилось мое желание... впрочем и его тоже, мы оба здоровы....Но ранее когда встречались, у нас был секс и все такое, но беременность не наступила, я иногда читаю на форумах, что можно что-то сделать, там например сперму проглотить, или там ее поглубже во влагалище поместить и лежать не двигаясь какое то время... неужели правда???? 
          Что есть там какие то женские приемчики....поделитесь пожалуйста. Обманывать никого не хочу, просто у нас очень мало времени... Мы вечно работаем, встречаемся редко, а беременность нам очень нужна!!!!
            Всех заранее благодарю!!!!
Рита Ритаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
Риточка - создание утонченное, ей нельзя так грубо советовать, она расстраивается. Надо было как-то так написать: Риточка, попробуйте забеременИть через альтернативное отверстие.
(Интересно, если получится - где ребеночек будет располагаться 9 месяцев?)
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бли-и-ин, как же она, бедняжка, будет добывать сперму из Кена (по-моему так зовут жениха Барби)
Измельчитель Сыра
Риточка - создание утонченное, ей нельзя так грубо советовать, она расстраивается. Надо было как-то так написать: Риточка, попробуйте забеременИть через альтернативное отверстие.
(Интересно, если получится - где ребеночек будет располагаться 9 месяцев?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риточка - создание утонченное, ей нельзя так грубо советовать, она расстраивается. Надо было как-то так написать: Риточка, попробуйте забеременИть через альтернативное отверстие.
(Интересно, если получится - где ребеночек будет располагаться 9 месяцев?)


в медучебниках есть выражение "к сзаду и к низу..."
Инна ТретьякВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!В жопу попробуй, деревня!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

и еще в уши можно капать....:-)
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Ольга ***
Комментарий удален.Почему?
Риточка - персонаж явно виртуальный. Идиотские мысли не сочетаются с правильностью построения фраз.
****Нюта****
Рита ну вы и загнули
АлександрНикитин
напишите мне на электронную почту я вам помогу alexandr-aa@mail.ru
Жанна
ребёнком ты мужика не удержишь.наверняка у него другая баба есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем