Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ваше мнение...

Такая ситуация, познакомились на сайте знакомств. Встречались, общались. Был секс. Общаемся где-то с января. В основном Он пишет....иногда я....сейчас написала ему сообщение (его небыло в сети, но на телефоне стоит оповещение о входящих на сайт сообщениях и смс пиходит с указанием КТО написал и часть текста) он тут же появился на сайте, но сообщение не читал и естественно не ответил. Теперь вышел. Как думаете, что это может быть....
Лёля Мельникович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Скажешь "мне нужен только секс" - она тебя сразу пошлет на тот самый орган. Это примерно как если девушка скажет парню "секс возможен только после свадьбы" - тут уже она рискует быть "посланной". Вот и получается, что все друг другу по сути лгут - говорят одно, а хотят другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, я говорю честно..и , кстати, только мужикам свойственно так подлить..я не говорю-в лоб, но зачем совместные планы строить и просчее, если баба для секса нужна негодяи
Василиса ПупкинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вот именно, что редко..нет бы позвонить и сказать-все, ты мне не нужна больше..и все, нет вопросов, нет, он будет издеваться, писать-у меня там дела, позже, а бедная баба голову сломает..ссуны вы, а не сильный пол..я вот честно говорю, когда что-то не так, а вы ссанье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(( я тоже так делаю. стыдно, но ничего с собой поделать не могу..
Dina Dinamo
Вот еще парочка милых)))
Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало на Родину.

Последние дни войны. Штирлиц заходит в кабинет Гитлера:
-Хайль Гитлер!
-Иди-ты, Исаев, не до тебя сейчас...
ВячеславВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
Вот еще парочка милых)))
Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало на Родину.

Последние дни войны. Штирлиц заходит в кабинет Гитлера:
-Хайль Гитлер!
-Иди-ты, Исаев, не до тебя сейчас...
СсылкаПожаловаться
Штирлиц просыпается утром с похмелья, глаза продирает.
- Уфффф....Где я??? Интересно кто я - штандартенфюрер Штирлиц или полковник Исаев???
К нему подходит мент и говорит:
- Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов! ))))
Dina DinamoВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Штирлиц просыпается утром с похмелья, глаза продирает.
- Уфффф....Где я??? Интересно кто я - штандартенфюрер Штирлиц или полковник Исаев???
К нему подходит мент и говорит:
- Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Анна
Практически у всех одинаковое развитие событий. Поверните это с другой стороны.
Вы повеселились. Вы поимели любовника. Вы бесплатно ходили в кино, кафе и т.п.
MAKITA-2018
А ваше общение только сетью и ограничивается?
Таких с десяток,если не больше.
Татьяна
Вы его не заинтересовали, уж извините..
Кирилл Шитов
Вас поимели.
Инна Иванова
Нет слов. А тема очень серьезная...
Дичайшая Мяу Мяу
вас кинули, если б были нужеы, то общался бы не через сайт знакомств, поверьте, я там перезнакомилась с 2000 человек, там одни мудаки..
Кудряшка Сью
Потра*ались и всем спасибо, все свободны.
Аврора
Девушки, ну сколько можно ходить с закрытыми глазами?! Общалить, иногда виделись, но в основном переписывались. И уже был секс....И отчего он не пишет?
Dieselist
Тебя имели за бесплатно или очень дешево.
Светлана
Надеюсь, секс был отличным?
Паша Кушнир
девушки,может не по теме, но кто -то знаком с мущиной по имени ЮРИЙ НЕТРЕБИН Евпатория 54 года гастролирует в Одессе
Паша Кушнир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем