Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно выбирать

"Птичка в клювике" принесла немножко денег. Вот чешем теперь репу с мужем, на что их потратить. Из нужного на первом месте ремонт, из хотелок - поездка на Кубу. На то, и другое точно не хватит, уже прикидывали. И вот это проиворечие просто разрывает на части! Что бы вы выбрали?
Упоротый Лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ЕVA
На кубу, а ремонт по приезду с новыми силами будете дпелать
Фике
отдайте мне, я пристрою ваши денежки, так и быть :)))
Оливка
Поездка!
Ник Валуев
один пусть делает ремонт, а другая пусть едет на Кубу.
dintra leis
Раньше выбрала бы поездку ...а сейчас однозначно ремонт! По молодости, конечно, можно пожить и в сарае, но для меня сейчас очень важен комфорт. Полы чистые, стены светятся, цветы охапками, кнопочки везде ...нажал - включаестя-выключается. И щупай себе на здоровье, и нюхай, и наслаждайся, и заметьте, не месяц, а целых пять лет, а при хороших обстоятельствах - целых десять ! И самое главное - не шорты тебе к этим стеночка, не спортивки, не майки, а халат ...и ходишь себе босиком, гордая такая ! )
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на dintra leis
dintra leis
Раньше выбрала бы поездку ...а сейчас однозначно ремонт! По молодости, конечно, можно пожить и в сарае, но для меня сейчас очень важен комфорт. Полы чистые, стены светятся, цветы охапками, кнопочки везде ...нажал - включаестя-выключается. И щупай себе на здоровье, и нюхай, и наслаждайся, и заметьте, не месяц, а целых пять лет, а при хороших обстоятельствах - целых десять ! И самое главное - не шорты тебе к этим стеночка, не спортивки, не майки, а халат ...и ходишь себе босиком, гордая такая ! )
СсылкаПожаловаться
))))))) это потому что вы и так все время путешествуете!)))))))
а у меня год на то, что бы подготовить мужа морально к ремонту! вот задача так задача....))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
))))))) это потому что вы и так все время путешествуете!)))))))
а у меня год на то, что бы подготовить мужа морально к ремонту! вот задача так задача....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как вам сказать... мои путешествия рабочие ). Я, конечно могу отдохнуть недельку, но потом мне становится невмоготу, я хочу домой. Только дома мне хорошо и спокойно, всё последовательно ...)
Марина Секачева
Куба!
Маруся И*
А на поездку в Турцию денег хватает ?
СимАчка Кошкина
ремонт, однозначно ремонт!
на Кубу в следующем году можно слетать.
Brisa
Если в ремонте есть необходимость - тогда он... Если нет - то Куба)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем