Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно женское мнение

Ваш взгляд на ситуацию скажите. Есть супруга, сын 9 мес. Постоянно недопонимание с женой по поводу расходов, особенно накаляются страсти насчёт трат на ребёнка.
Вернее она вечно недовольна, я всегда не угадываю как надо, а стало быть не прав. Одежда ему- допустим купил. Пилит зачем брал, возьмём бу на авито. Стул хотел выбрать на авито--так скандал "на ребёнке экономишь"!!!!
И как это понимать? Как правильно - то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Совесть
Вам обоим по 20-25? ты нищеброд... у неё никаких накоплений?
чо плодились то тогда, вазектомию Тебе , Мамо не объяснила что это такое???
Мари Фарт
Пусть сама этим занимается, раз всем недовольна
Зануда Страшный
Дружище, извини, но тут тебе надо не женское, мужское мнение ;).
Эта ситуация, как дождь или снегопад. От твоих действий не зависит. Даже если ты последуешь её совету, то всё-равно будешь не прав ! Ребёнку 9 месяцев - если повезёт месяца через гормоны нормализуются. (Не хочу каркать, но может до 3-х лет, особенно, если она эмоциональна, слушает "подруг" и имеет комплекс неполноценности). Терпения. Держись!
Наталья Просветова
невроз у супруги. У меня вроде нет. но вообще бывает. есть склонность. да и есть в легкой форме
Margarita
Спокойствие и только спокойствие. И обсуждайте сё вместе.
Белоснежка
Никогда не было конфликтов по поводу покупок для ребенка.Я выбирала,а муж покупал .Его все устраивало.
Ю
и конечно же до свадьбы она была идеальной
Ирина Фёдорова
Не знаем, что там в голове у вашей жены
Елена Комарова
Считает, что только она умеет правильно распоряжаться деньгами, а никто другой. Я сама такая. Это плохая черта характрера
Елена КомароваВ ответ на Елена Комарова
Елена Комарова
Считает, что только она умеет правильно распоряжаться деньгами, а никто другой. Я сама такая. Это плохая черта характрера
СсылкаПожаловаться
характера
T
Правильно - кинуть в раздраженную жену кошельком и отойти подальше) Поверьте, она справится. СредствА освоит в лучшем виде)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем