Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ваши советы

Сына однокласница пригласила на днюху !Вот что можно подарить 12 летней девочке?На какую сумму что бы она и родители не чувствовали себя некомфортно! очень нужно Ваше мнение
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
ольгаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
че злой такой? )

Не разосраться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он хороший, просто донимают не по делу... все таки иронию, некоторым нужно понимать... Жорик никогда не оскорбляет и не грубит просто так...
РЫБЫВ ответ на ольга
ольга
он хороший, просто донимают не по делу... все таки иронию, некоторым нужно понимать... Жорик никогда не оскорбляет и не грубит просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да лааднаа!
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
че злой такой? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че злой такой? )
А то не знаешь какое тут бабьё - из ангела ДжэкаПотрошителя сделают.
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
че злой такой? )
А то не знаешь какое тут бабьё - из ангела ДжэкаПотрошителя сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж... а кажутся такими милыми...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Jorik
Jorik
Тогда коробку презервативов - как раз для больших:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда коробку презервативов - как раз для больших:-)

х-ха-ха... а если ещё этаж высокий, то можно в них воду и на людей бросать вниз))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
игрушку какую-нибудь прикольную
СсылкаПожаловаться
игрушку какую-нибудь прикольную

вот-вот. моя и в 14 прикольным игрушкам рада. да и я, бывает, покупаю что-нибудь, что за душу возьмёт...на прошлый НГ позарилась на дракошу ярко-зелёного с надписью на пузе "Охрана принцесс". а в этом году и принцессу поодходящую ему прикупила. сидят на рабочем столе у меня. парочка иакая в обнимку. люди приходят, смотрят... и настроение у них поднимается.
Ксанка ЧУДОвище ))
игрушку какую-нибудь прикольную

вот-вот. моя и в 14 прикольным игрушкам рада. да и я, бывает, покупаю что-нибудь, что за душу возьмёт...на прошлый НГ позарилась на дракошу ярко-зелёного с надписью на пузе "Охрана принцесс". а в этом году и принцессу поодходящую ему прикупила. сидят на рабочем столе у меня. парочка иакая в обнимку. люди приходят, смотрят... и настроение у них поднимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу по секрету, мне до сих пор игрушки нравятся )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
скажу по секрету, мне до сих пор игрушки нравятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы такие секретницы ))) игрушколюбительницы))
Ксанка ЧУДОвище ))
мы такие секретницы ))) игрушколюбительницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну они же правда прикольные ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
ну они же правда прикольные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! да! да!
Ксанка ЧУДОвище ))
да! да! да!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))
Ф.Сухов
На какую сумму что бы она и родители не чувствовали себя некомфортно!
гыыыы
а вы айфон собирались дарить?
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
На какую сумму что бы она и родители не чувствовали себя некомфортно!
гыыыы
а вы айфон собирались дарить?
СсылкаПожаловаться
На какую сумму что бы она и родители не чувствовали себя некомфортно!
гыыыы
а вы айфон собирались дарить?


Нет конечно! Но он озаботился очень сильно первый раз девочка пригласила
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
На какую сумму что бы она и родители не чувствовали себя некомфортно!
гыыыы
а вы айфон собирались дарить?


Нет конечно! Но он озаботился очень сильно первый раз девочка пригласила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самое главное - красивый букет!! девочке приятно будет
АлексаВ ответ на Фух
Фух
а самое главное - красивый букет!! девочке приятно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Букет конечно будет! Он с ней дружит просто как сдругом с 1 класса говорит не гнилая девчонка! А купили с человеком серьги за 10 тысяч ! Но я думаю что нельзя дарить такой подарок
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Букет конечно будет! Он с ней дружит просто как сдругом с 1 класса говорит не гнилая девчонка! А купили с человеком серьги за 10 тысяч ! Но я думаю что нельзя дарить такой подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы чего там? обалдели? какие серьги???((нельзя - не то слово... такое -приоритет родителей
АлексаВ ответ на Фух
Фух
вы чего там? обалдели? какие серьги???((нельзя - не то слово... такое -приоритет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы чего там? обалдели? какие серьги???((нельзя - не то слово... такое -приоритет родителей

Вот и я о том же
Lady StervaВ ответ на Фух
Фух
вы чего там? обалдели? какие серьги???((нельзя - не то слово... такое -приоритет родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или любящего мужчины, так что тут этот вариант отпадает, вот попозжа, когда подрастут)))а пока - не стоит.
ФухВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
или любящего мужчины, так что тут этот вариант отпадает, вот попозжа, когда подрастут)))а пока - не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно
Lady StervaВ ответ на Фух
Фух
однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно, мы просто уже столкнулись с подобным, и имели много проблем, хотя дочь ( ей будет 20) подобный подарок у молодого человека не приняла, она и мне сказала, я не хочу, это неправильно, я не могу пока его поощрить в так сказать его надеждах, как я потом если мы разойдемся буду выглядеть?)))) сейчас у нее другой мальчик, они встречаются, и он про то как она поступила с тем знает, так дочь говорит, он сказал, какая ты порядочная и принципиальная, я просто действительно счастлив что вот именно меня ты выбрала, я оправдаю твое доверие, ты не пожалешь!!!!))))
Azimuth StarВ ответ на Алекса
Алекса
Букет конечно будет! Он с ней дружит просто как сдругом с 1 класса говорит не гнилая девчонка! А купили с человеком серьги за 10 тысяч ! Но я думаю что нельзя дарить такой подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купили с человеком серьги за 10 тысяч ! Вы её сватаете??
Lady StervaВ ответ на Алекса
Алекса
Букет конечно будет! Он с ней дружит просто как сдругом с 1 класса говорит не гнилая девчонка! А купили с человеком серьги за 10 тысяч ! Но я думаю что нельзя дарить такой подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на данный момент подарок этот неуместен.отложи, вот постарше станут -пригодится, я не думаю, что родителям это понравится, это уже действительно выглядит так , как будто ватать пришел. и девочке будет неловко, не надо ставить ее в неловкое положение. Красивй букет, коробку конфет, просто какую нибудь игрушку типа на память, например плюшевую красивую игрушку с открыткой с поздравление. не забудь в букет положить поздравление с визиткой от кого, людям приятно получать что то приятное и неожиданное))))) мы такой собирали подарок девочке сына одного нашего приятеля, так сын говорит потом пришел и сказал папа , я лучше всех там приготовился, потому что в букете только у меня было еще одно поздравление, и мне за это выдали на этом дне рождении приз ( маленькую плюшевую собачку, теперь это талисман))))))
АлексаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
на данный момент подарок этот неуместен.отложи, вот постарше станут -пригодится, я не думаю, что родителям это понравится, это уже действительно выглядит так , как будто ватать пришел. и девочке будет неловко, не надо ставить ее в неловкое положение. Красивй букет, коробку конфет, просто какую нибудь игрушку типа на память, например плюшевую красивую игрушку с открыткой с поздравление. не забудь в букет положить поздравление с визиткой от кого, людям приятно получать что то приятное и неожиданное))))) мы такой собирали подарок девочке сына одного нашего приятеля, так сын говорит потом пришел и сказал папа , я лучше всех там приготовился, потому что в букете только у меня было еще одно поздравление, и мне за это выдали на этом дне рождении приз ( маленькую плюшевую собачку, теперь это талисман))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на данный момент подарок этот неуместен.отложи, вот постарше станут -пригодится, я не думаю, что родителям это понравится, это уже действительно выглядит так , как будто ватать пришел. и девочке будет неловко, не надо ставить ее в неловкое положение. Красивй букет, коробку конфет, просто какую нибудь игрушку типа на память, например плюшевую красивую игрушку с открыткой с поздравление. не забудь в букет положить поздравление с визиткой от кого, людям приятно получать что то приятное и неожиданное))))) мы такой собирали подарок девочке сына одного нашего приятеля, так сын говорит потом пришел и сказал папа , я лучше всех там приготовился, потому что в букете только у меня было еще одно поздравление, и мне за это выдали на этом дне рождении приз ( маленькую плюшевую собачку, теперь это талисман))))))

Да я уже объяснила сыну! Что не дарят дети таких подарков! Уже даже купили плеер и красивую заколку для волос! А серьги отнесли в магазин сдали! И там продавец Сказала что на этой покупке настоял его взрослый спутник
Lady StervaВ ответ на Алекса
Алекса
на данный момент подарок этот неуместен.отложи, вот постарше станут -пригодится, я не думаю, что родителям это понравится, это уже действительно выглядит так , как будто ватать пришел. и девочке будет неловко, не надо ставить ее в неловкое положение. Красивй букет, коробку конфет, просто какую нибудь игрушку типа на память, например плюшевую красивую игрушку с открыткой с поздравление. не забудь в букет положить поздравление с визиткой от кого, людям приятно получать что то приятное и неожиданное))))) мы такой собирали подарок девочке сына одного нашего приятеля, так сын говорит потом пришел и сказал папа , я лучше всех там приготовился, потому что в букете только у меня было еще одно поздравление, и мне за это выдали на этом дне рождении приз ( маленькую плюшевую собачку, теперь это талисман))))))

Да я уже объяснила сыну! Что не дарят дети таких подарков! Уже даже купили плеер и красивую заколку для волос! А серьги отнесли в магазин сдали! И там продавец Сказала что на этой покупке настоял его взрослый спутник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оно и видно, потому что в этом видно влияние и мысли взрослого человека. объясни сыну именно то, что значит такой подарок, он должен понять это. моей дочери будет в этом году 20(!!!), она вежливо отказалась от подобного подарка, объяснив молодому человеку , что она к сожалению не готова пока к отношениям, которые поразумевает такой подарок. вскоре они разошлись, и у ас были большие проблемы с тем чтобыо него дошло, что дочь не хочет чтобы они больше встречались. поэтому объясни ему потому что он вырастет и надо чтобы он знал про такие тонкости
АлексаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
оно и видно, потому что в этом видно влияние и мысли взрослого человека. объясни сыну именно то, что значит такой подарок, он должен понять это. моей дочери будет в этом году 20(!!!), она вежливо отказалась от подобного подарка, объяснив молодому человеку , что она к сожалению не готова пока к отношениям, которые поразумевает такой подарок. вскоре они разошлись, и у ас были большие проблемы с тем чтобыо него дошло, что дочь не хочет чтобы они больше встречались. поэтому объясни ему потому что он вырастет и надо чтобы он знал про такие тонкости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оно и видно, потому что в этом видно влияние и мысли взрослого человека. объясни сыну именно то, что значит такой подарок, он должен понять это. моей дочери будет в этом году 20(!!!), она вежливо отказалась от подобного подарка, объяснив молодому человеку , что она к сожалению не готова пока к отношениям, которые поразумевает такой подарок. вскоре они разошлись, и у ас были большие проблемы с тем чтобыо него дошло, что дочь не хочет чтобы они больше встречались. поэтому объясни ему потому что он вырастет и надо чтобы он знал про такие тонкости

Стараюсь объяснить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем