Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нынешние мужчины не любят выяснять отношения, зачем выносить мозг нежным созданиям?

Есть даже такая современная пословица: "Чтобы испортить отношения начни выяснять их". А как тогда достучаться до человека в случае дискомфорта с которым сосуществуешь? И потом почему женщины всегда должны идти на уступки, а мужчины принимать наше бесконечное терпение и смирение как само собой разумеющееся, а вдруг не по шёрстке так что ты мне мозг выносишь? Есть мнения?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Маринка Мандаринка
Семейная жизнь -труд!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Труд - облагораживает человека, делает его хилым и горбатым!" (с) ..)))))))
Елена
если можно то какой дискомфорт вы испытываете ?
Виктория ххх
Они не любят их выяснять, когда не хотят чего-то менять и слушать. А если самому надо - то и сам мужчина так мозг вынесет, что мало не покажется.))
Котя Мотя
"Нынешние мужчины не любят выяснять отношения" Чейта нынешние? Никакие и никогда))))
ns
для меня слово сочетание выяснять отношения равносильно наговорить друг другу гадостей....
я за то чтобы все разногласия решать цивилизовано
Маша Кошкина
Отношения выяснять обязательно нужно, иначе накопится столько невыясненного, что под этим грузом попросту не выдержишь. И мозг выносить надо, только умеючи))
Маша Кошкина
Отношения выяснять обязательно нужно, иначе накопится столько невыясненного, что под этим грузом попросту не выдержишь. И мозг выносить надо, только умеючи))
СсылкаПожаловаться
-Давай поговорим.. вот о чем!
Обычно я так начинаю )))))) ничего не выясняя... скорее разбираясь.. а так ли я поняла и что имелось виду, по вопросу который меня волнует )))
Маша КошкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
-Давай поговорим.. вот о чем!
Обычно я так начинаю )))))) ничего не выясняя... скорее разбираясь.. а так ли я поняла и что имелось виду, по вопросу который меня волнует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт Вам с мужчиной повезло, обычно фразы "давай поговорим" они страшно боятся, мой, например, сразу нервно начинает мыть посуду,чтоб стоять ко мне спиной))) Так что мозг я выношу сразу, без объявления войны))
Маша Кошкина
Эт Вам с мужчиной повезло, обычно фразы "давай поговорим" они страшно боятся, мой, например, сразу нервно начинает мыть посуду,чтоб стоять ко мне спиной))) Так что мозг я выношу сразу, без объявления войны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ххахаха....воспитан волчицей ))))) Но смирен.. .или натренировался, привык к нападениям... и сразу капитулирует....Ну тоже не плохо)))) может понял, что вам это необходимо. А когда считаются с этим...уже хорошо, по моему )
Пупся
Рано или поздно но выносить мозг приходится, главное хоть капельку оставить в голове, а то с дибилом жить нетикава.
Галка Галкина
Маринка МандаринкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Точно.
Котя МотяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Дичайшая Мяу Мяу
с мудаком не договоришься, а с нормальным человеком не выясняю,а излагаю, понимают
Фике
я тоже не люблю выяснять, лучше просто вместе искать решение проблемы... и меня кстати часто можно убедить, что проблема то и вовсе не проблема
Вторая тень!
Я не знаю в каком направлении у людей растет шерстка - поэтому глажу как придеццо! Кто вам вообще сказал, что женщина должна быть страстотерпцем?!))))
Вторая тень!
Я не знаю в каком направлении у людей растет шерстка - поэтому глажу как придеццо! Кто вам вообще сказал, что женщина должна быть страстотерпцем?!))))
СсылкаПожаловаться
Мардж Симпсон )))
-Лиза ну ты же женщина, ты можешь вынести всё что угодно от мужа!
))) это в полнометражной версии так она дочку учит )) и та соглашается и молчит... ))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мардж Симпсон )))
-Лиза ну ты же женщина, ты можешь вынести всё что угодно от мужа!
))) это в полнометражной версии так она дочку учит )) и та соглашается и молчит... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Мардж мудрая женщина...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
да, Мардж мудрая женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень люблю "Симсонов"...))) там есть один важный момент.. там всегда СЕМЬЯ самое главное.. что бы не творил Гомер..что бы не происходило в их жизни))))) и муж и жена никогда не изменяют друг другу )))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
я очень люблю "Симсонов"...))) там есть один важный момент.. там всегда СЕМЬЯ самое главное.. что бы не творил Гомер..что бы не происходило в их жизни))))) и муж и жена никогда не изменяют друг другу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть серия где почти изменили друг другу, но решили что любят все же друг друга...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
есть серия где почти изменили друг другу, но решили что любят все же друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я помню.. все закончилось тем.. что Гомер пронес Мардж на руках до дома..через весь город.. а дети, перемигнувшись, ушли гулять ))))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
я помню.. все закончилось тем.. что Гомер пронес Мардж на руках до дома..через весь город.. а дети, перемигнувшись, ушли гулять ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, эта серия...
Вторая тень!В ответ на КАМА*
КАМА*
Мардж Симпсон )))
-Лиза ну ты же женщина, ты можешь вынести всё что угодно от мужа!
))) это в полнометражной версии так она дочку учит )) и та соглашается и молчит... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-ы))) Можно, конечно, еще "Домострой" процитировать!)))))
Вторая тень!
Гы-ы))) Можно, конечно, еще "Домострой" процитировать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да... я парочку страничек читала из этого .".юмористического" издания ))))
Аврора
Может банальность скажу: но все пары разные. Наверное каждый ищет себе того кто его устраивает. Иные дамы так себя поставят что привилегия произносить фразу "не выноси мне мозг!" остается за ними.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем