Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думают родители?

Эту историю мне рассказали мои знакомые недели 2 назад, но она до сих пор не выходит из головы....
По порядку...
Севастополь. Пляж. 2е маленьких детей от 3х до 5лет прождали своих родителей всю ночь на пляже....Родители ушли купаться и....не вернулись((( Обнаружили их "вчерашние" обитатели пляжа....
А чем эти родители думали? Почему оставили одних детей, обычно по отдельности родители купаются, чтобы деток не оставлять....
В интернете по этому поводу ничего не нашла, что не удивительно...
·٠•Туся•٠·˙
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Helena
Мож кто то начал тонуть, другой помогать полез, или волной резк
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Helena
Helena
Мож кто то начал тонуть, другой помогать полез, или волной резк
СсылкаПожаловаться
да все может быть((печально, жалко...
Aлекс *
Туся а ты Туся которая раньше с цветочком была на Авке?)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Туся а ты Туся которая раньше с цветочком была на Авке?)
СсылкаПожаловаться
ДА)) я на другой ящик перешла
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о у меня так было под севастополем в каче, мой папаня такие заплывы делал, оставлял меня на бережку лет 5-6 мне было, сидела я одинёшенько ,смотрела как его головка превращалась в точечку и потом исчезала на горизонте ,и переживала и думала ,как же я обратно домой поеду одна, как я чемоданы тащить буду...один раз шторм вообще начался все с пляжа побежали, шляпы полетели полотенца вверх взлетели, а папки моего всё нет, я уже похоронила его в мыслях, нет приплыл мой ихтиандр с улыбочкой на лице, вот такие испытания мне папка подсуропивал в раннем детстве ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о у меня так было под севастополем в каче, мой папаня такие заплывы делал, оставлял меня на бережку лет 5-6 мне было, сидела я одинёшенько ,смотрела как его головка превращалась в точечку и потом исчезала на горизонте ,и переживала и думала ,как же я обратно домой поеду одна, как я чемоданы тащить буду...один раз шторм вообще начался все с пляжа побежали, шляпы полетели полотенца вверх взлетели, а папки моего всё нет, я уже похоронила его в мыслях, нет приплыл мой ихтиандр с улыбочкой на лице, вот такие испытания мне папка подсуропивал в раннем детстве ухахаха
СсылкаПожаловаться
я бы уже ревела навзрыд
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
я бы уже ревела навзрыд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сидела в оцепенении и смотрела в море , почему-то не ревела, боялась беду накликать ухахах
യиленисинелиஐ
какое время года было? дикий пляж? да, даже на диком пляже есть спасатели-наблюдатели, по крайней мере в Алупке такие есть ребята- красавцы
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
какое время года было? дикий пляж? да, даже на диком пляже есть спасатели-наблюдатели, по крайней мере в Алупке такие есть ребята- красавцы
СсылкаПожаловаться
в этом году,в июле скорее всего
Helena
Вот если честно, я даж в магазин , где ехать 5 минут , стараюсь с мужем вдвоем не ехать....так как мало ли что....сбили нас, померли, а ребенок один дома....
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Helena
Helena
Вот если честно, я даж в магазин , где ехать 5 минут , стараюсь с мужем вдвоем не ехать....так как мало ли что....сбили нас, померли, а ребенок один дома....
СсылкаПожаловаться
да ужасы это все...как подумаешь,так страшно!!!
Александра
Родители без мозгов,у меня начальник отдыхал в ОАЭ,так там отель находился у моря,был шторм,всех отдыхающих предупреждали,что бы никто не выходил из отеля. Так семья одна русская пошли с детьми в самый шторм фотографироваться. Тела Всех 5х потом обнаружили через пару дней.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Александра
Александра
Родители без мозгов,у меня начальник отдыхал в ОАЭ,так там отель находился у моря,был шторм,всех отдыхающих предупреждали,что бы никто не выходил из отеля. Так семья одна русская пошли с детьми в самый шторм фотографироваться. Тела Всех 5х потом обнаружили через пару дней.
СсылкаПожаловаться
ужасы(((((( у нас многие живут по принципу:"если написано нельзя, то стоит попробовать!"
Любовь Пяткова
Дело в том, что люди самонадеянны часто бывают. И особенно это касается плохих пловцов. Говорю как хорошая пловчиха.) Чем хуже чел плавает и держится на воде, тем больше у него гонора. Кроме того, вода, как известно, для человека в общем-то достаточно чуждая среда. Поэтому люди от пустяка теряют самообладание со всеми вытекающими. Так что маму (или папу) могла, к примеру, судорога хватить могла, дальше вместо того, чтобы спокойно держаться на воде (это запросто, со мной такое было), чел запаниковал, ну и со всеми вытекающими. А спасти человека в истерике практически невозможно неподготовленному пловцу. Да еще и по голове можно получить или за ноги утянет в истерике...
НеБом ВыШе
так утонуть любой может..они же не планировали этого...при чем тут "о чем думали".....
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
так утонуть любой может..они же не планировали этого...при чем тут "о чем думали".....
СсылкаПожаловаться
тык понятно, ну одних же маленьких детей на берегу оставлять то....
Виктория Куличенко
Беда!!!!!!! Двое сирот!!!! Кому они нужны(((((((((
Виктория Куличенко
Беда!!!!!!! Двое сирот!!!! Кому они нужны(((((((((
СсылкаПожаловаться
У меня так двоюродный брат с женой пошли на сплав по рекам Сибири.оставив на бабушку 2-х детей --3 и 1 год. Вырастила сестра обоих.
Виктория КуличенкоВ ответ на Margarita
Margarita
У меня так двоюродный брат с женой пошли на сплав по рекам Сибири.оставив на бабушку 2-х детей --3 и 1 год. Вырастила сестра обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра святая женщина!
Виктория Куличенко
Сестра святая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.семья многодетная,а сестра младшая, самой было 25 лет. Ничего,как своих вырастила с помощью бабушки и они её мамой зовут.Отец после смерти сына слег и уже не встал.Был единственный сын. Не люблю я все экстремальные виды. аж.сердце заходится.как только кто отправляется.
Однажды плыли вдвоем с мужем в лодке надувной,кроме нас было еще 5 человек и проходит мимо танкер и волной вода пошла в лодку. первая мысли пришла-как дети останутся одни, мы же оба здесь.На середине реки, вода холодная,снимали обувь и воды выкачивали. мотор заглох,пришлось мужикам на весла перейти.Когда добрались до берега и завелся мотор и можно было плыть ,я предпочла пойти берегом-лучше дольше,но вернее.
Виктория КуличенкоВ ответ на Margarita
Margarita
Да.семья многодетная,а сестра младшая, самой было 25 лет. Ничего,как своих вырастила с помощью бабушки и они её мамой зовут.Отец после смерти сына слег и уже не встал.Был единственный сын. Не люблю я все экстремальные виды. аж.сердце заходится.как только кто отправляется.
Однажды плыли вдвоем с мужем в лодке надувной,кроме нас было еще 5 человек и проходит мимо танкер и волной вода пошла в лодку. первая мысли пришла-как дети останутся одни, мы же оба здесь.На середине реки, вода холодная,снимали обувь и воды выкачивали. мотор заглох,пришлось мужикам на весла перейти.Когда добрались до берега и завелся мотор и можно было плыть ,я предпочла пойти берегом-лучше дольше,но вернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже ненавижу экстрим.
и плаваю всегда там где воробью по колено)))))
Aлекс *
Блин...Туся, ну ты и подзагрузила в пятницу :(... История конечно швах ... вина родителей только в том что за буйки уплыли Имхо
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Блин...Туся, ну ты и подзагрузила в пятницу :(... История конечно швах ... вина родителей только в том что за буйки уплыли Имхо
СсылкаПожаловаться
а детенков одних..на берегу, не имхо?
Aлекс *В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
а детенков одних..на берегу, не имхо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я по принципу о покойных либо хорошо либо никак... а дети-сироты -- самое грустное. И если нет др. родственников - то это полный пипец :(...
Дарья КошкаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Блин...Туся, ну ты и подзагрузила в пятницу :(... История конечно швах ... вина родителей только в том что за буйки уплыли Имхо
СсылкаПожаловаться
Вина в том, что детей одних оставили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем