Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорят женщины.

Добрый день. О чем говорят женщины? Казалось бы о прекрасном?! Ан нет. По долгу службы приходилось слушать такую муть!!:( Говорят, что голову надо часто мыть, а то... И далее мельчайшие подробности((( говорят о геморрое у кого и как((( говорила одна два часа рассказывала своей напарнице (а та слушала внимательно) как ее муж не мог три часа кончить. Далее писать не буду. У нормальных разговоры в основном про детей и кто кому и за кого свечку в церкви поставил. Ну и что приготовить, что приготовить. Я знаю многие себя здесь не узнают!!! Слава богу))) а многие пусть задумаются. (((( создать эту тему меня сподвиг один комментарий. Девушка высказалась что оргазм это пошло. Так ли? Почему люди об этом не говорят? Это же здорово! Я не имею ввиду подробности интима. А вцелом. Ну как пример мне понравилась тема Алены Алены про оргазм. Кто если помнит.... Какие странности приходилось слушать вам??? О чем говорите вы??? Что приемлемо а что нет в разговоре для вас??? (Между женщинами имеется ввиду)
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А хобби, шмотки, кино?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хобби . Мне нравится выращивать розы на своем участке, но достаточно об этом заявить, а обсуждать как бы и нечего. Ну нравится и нравится. Не грузить же людей подробностями садоводства, если им это не актуально.
Шмотки. Видимо, вышли из возраста, когда бренды и фасоны обсуждались. Как-то так получилось, что большая часть народа в джинсах и в свитере. Все просто. Шубами никто не хвастается, предпочитают пуховики - легко, удобно и тепло.
Кино и книги. Если читают и смотрят, то говорят стоит ли почитать или посмотреть или нет. Тоже выпадают из обсуждений.
Обсуждаем новости и политику в разрезе что можно ожидать и к чему готовиться, но это угнетающе действует.
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Хобби . Мне нравится выращивать розы на своем участке, но достаточно об этом заявить, а обсуждать как бы и нечего. Ну нравится и нравится. Не грузить же людей подробностями садоводства, если им это не актуально.
Шмотки. Видимо, вышли из возраста, когда бренды и фасоны обсуждались. Как-то так получилось, что большая часть народа в джинсах и в свитере. Все просто. Шубами никто не хвастается, предпочитают пуховики - легко, удобно и тепло.
Кино и книги. Если читают и смотрят, то говорят стоит ли почитать или посмотреть или нет. Тоже выпадают из обсуждений.
Обсуждаем новости и политику в разрезе что можно ожидать и к чему готовиться, но это угнетающе действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розы!!! я болею ими. у меня одна растет. Времени нет.
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Розы!!! я болею ими. у меня одна растет. Времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и цветет она на годовщину мамы.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Говорим обо всем здесь. Потому что в реале такие темы не поднимаю вообще. У меня нет потребности изливать кому-то душу, давно уже в себе придавила даже попытки. Темы с интимными подробностями не любила и и не люблю и пытающихся "поковыряться" в моих мозгах осаживаю, иногда грубо, если не понимают, и не чувствую при этом никакой вины. В целом, разговоры крутятся вокруг здоровья близких, проблем воспитания детей и работы, кулютурных развлечений и планов на отпуск и досуг. Может это и скучно, зато никакого беспокойства, что ненужные откровения всплывут в неожиданных местах.
СсылкаПожаловаться
Редко изливаю душу, если только немного.Разговоры о работе, немного о детях, немного о маме.
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Говорим обо всем здесь. Потому что в реале такие темы не поднимаю вообще. У меня нет потребности изливать кому-то душу, давно уже в себе придавила даже попытки. Темы с интимными подробностями не любила и и не люблю и пытающихся "поковыряться" в моих мозгах осаживаю, иногда грубо, если не понимают, и не чувствую при этом никакой вины. В целом, разговоры крутятся вокруг здоровья близких, проблем воспитания детей и работы, кулютурных развлечений и планов на отпуск и досуг. Может это и скучно, зато никакого беспокойства, что ненужные откровения всплывут в неожиданных местах.
СсылкаПожаловаться
Книги!!!
merlyn@mail.ua
..если не поддерживать нытьё- оно прекращается))..А некоторые его слушают- там обсуждаются"все !плохие, а мы не такие". А потом обсуждают тех,кто обсуждает(то же самое- 'они!плохие, а мы- не такие!";)))...левел выше))))
Абсолютное Зло
У нас давно парнишка один работал, один программист среди 20 девчонок. Тихий такой, как мышка. Мы про него даже забывали, что он парень. Чего только не обсуждали при нем))) Некоторые даже переодевались.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас давно парнишка один работал, один программист среди 20 девчонок. Тихий такой, как мышка. Мы про него даже забывали, что он парень. Чего только не обсуждали при нем))) Некоторые даже переодевались.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Орлова
То, о чем я говорю с большинством женщин, наверняка покажется вам мутью, потому что это темы пустопорожние, проходные. А то, что вам мутью не покажется, говорится там, где вы не присутствуете.
Далеко Далёко
ПуговкаВ ответ на Далеко Далёко
Далеко Далёко
СсылкаПожаловаться
а вы к кому себя относите? К мудрым или глупым? просто интересно стало?
Далеко ДалёкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
а вы к кому себя относите? К мудрым или глупым? просто интересно стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько мудра не могу сказать, но во всяком случае думаю что сказать, а уж тем более не буду выносить лично-интимное.
ПуговкаВ ответ на Далеко Далёко
Далеко Далёко
На сколько мудра не могу сказать, но во всяком случае думаю что сказать, а уж тем более не буду выносить лично-интимное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что будете выносить
Далеко ДалёкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
а что будете выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всяком случае своих корзинок выносить не стану, оставлю при себе, но человека поддержать могу, если уж совсем крик души у него.
Пуговка
а что будете выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все, что будет.. примете по долу службы.. молоко за вредность дают?)
Елена
Готова поговорить о чем угодно, но только в позитивном ключе или с долей юмора. Ненавижу нытьё на тему "какстрашножить" и "кудакатитьсямир". Политика и ЖКХ с пенсиями - тема отдельная, вот где нытья вагон и телега. Не люблю темы, где "трясут трусами";))) Но приколоться и там могу, хотя и не люблю этого. Мне интересны темы о книгах, фильмах, животных, астрологии, о выросших детях, об отношениях в семье (в позитивном плане, а не поныть), вообще уважаю побеседовать с разносторонними людьми, поделиться мнениями без глупых понтов и хамства.
ПуговкаВ ответ на Елена
Елена
Готова поговорить о чем угодно, но только в позитивном ключе или с долей юмора. Ненавижу нытьё на тему "какстрашножить" и "кудакатитьсямир". Политика и ЖКХ с пенсиями - тема отдельная, вот где нытья вагон и телега. Не люблю темы, где "трясут трусами";))) Но приколоться и там могу, хотя и не люблю этого. Мне интересны темы о книгах, фильмах, животных, астрологии, о выросших детях, об отношениях в семье (в позитивном плане, а не поныть), вообще уважаю побеседовать с разносторонними людьми, поделиться мнениями без глупых понтов и хамства.
СсылкаПожаловаться
со мной могу "ныть" только старики. не могу я им перечить. а остальные общаются только с позитивом по жизни
ЕленаВ ответ на Пуговка
Пуговка
со мной могу "ныть" только старики. не могу я им перечить. а остальные общаются только с позитивом по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Если ныть начинают- я стараюсь перевести на другую тему или вообще говорю, что мне неинтересно сотрясать воздух жалобами на "каквсеплохо". Иногда помогает))
ПуговкаВ ответ на Елена
Елена
Ага! Если ныть начинают- я стараюсь перевести на другую тему или вообще говорю, что мне неинтересно сотрясать воздух жалобами на "каквсеплохо". Иногда помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто бегу от таких. у меня срочное дело и все, поминай как звали))))))))))
Tatyana Ne Larina
Представьте, что выслушивают те, кто работает на "телефоне доверия" в службе психологической помощи...
ПуговкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Представьте, что выслушивают те, кто работает на "телефоне доверия" в службе психологической помощи...
СсылкаПожаловаться
Святые люди
TaiSS )В ответ на Пуговка
Пуговка
Святые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им за это деньги платят)))
Лисичкин
Мне грустно, что ни кто не говорит о прекрасном, об искусстве например.
ПуговкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мне грустно, что ни кто не говорит о прекрасном, об искусстве например.
СсылкаПожаловаться
почему никто? ты имеешь ввиду форум? Мотя писала! и что??!! 40 комментов тема была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем