Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о чем грустим?

бывает находит ностальгия по- прошлому... и жаль тех беззаботных веселых дней и чувства ожидания чего-то неизвестного но радостного. Мне больше всего жаль что тогда как-то не придавала значения этой свободе и беззаботности, думала что вся жизнь такая будет... а вам чего жаль из далекой юности?
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
HoneyВ ответ на Ivolga
Ivolga
это да! а у меня ещё мама всегда была рядом, потому что работала в этом же саду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж был в группе у своей мамы
говорит, ничего хорошего
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

kiss kiss
Стараюсь не грустить..)
Сара Коннор
Период старших классов) Ностальгия)))
Сара Коннор
Период старших классов) Ностальгия)))
СсылкаПожаловаться
везет вам, а я вот школу и одноклассников с радостью не вспоминаю, это единственный негатив в юности...
НаталияВ ответ на Ivolga
Ivolga
везет вам, а я вот школу и одноклассников с радостью не вспоминаю, это единственный негатив в юности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, у нас прямо как специально очень не дружный класс был(
Сара Коннор В ответ на Ivolga
Ivolga
везет вам, а я вот школу и одноклассников с радостью не вспоминаю, это единственный негатив в юности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс дружный был) До сих пор общаемся) классный руководитель тоже клёвая, в гости к ней ходим) Для меня это было беззаботное время, мальчики, ещё ничего никому не должна. А потом университет и головная боль.
Исида мать Гора
Детства жаль. Лето с бабушкой на даче, Финский залив. Эх...
Любовь Пяткова
Жаль? Ничего. Мож, потому что юность у меня была загруженная. ))) Школа, спорт, самодеятельность, стенгазета, обязательно культурная программа - музеи, театры, киношка, есс-но. Времени на мальчиков не хватало!)))) И в универе на первом курсе куча учебы, по воскресеньям библиотека, потому что сложно с материалами для курсовика. Такшта семестр выходных в Публичке.)
Пуговка
Со страхом смотрю назад
IvolgaВ ответ на Пуговка
Пуговка
Со страхом смотрю назад
СсылкаПожаловаться
сочувствую! у каждого ребенка должно быть хорошее детство..
ПуговкаВ ответ на Ivolga
Ivolga
сочувствую! у каждого ребенка должно быть хорошее детство..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого должно быть хорошее настоящее) я сейчас счастлива что мне никуда не хочется ни вперёд ни назад.
W WВ ответ на Пуговка
Пуговка
Со страхом смотрю назад
СсылкаПожаловаться
От и я с ужасом....
Ниже мой ком. по этому поводу....
Frederiko
У меня тоже ностальгия по-прошлому имеет место быть, если повернуть время вспять, то думаю, сделал бы все правильно, а так остаётся уповать на то что есть.
IvolgaВ ответ на Frederiko
Frederiko
У меня тоже ностальгия по-прошлому имеет место быть, если повернуть время вспять, то думаю, сделал бы все правильно, а так остаётся уповать на то что есть.
СсылкаПожаловаться
это да, тоже хотелось бы кое что изменить....
W W
Рада что юность давно закончилась, правда...

Позади труды, учёбы, роды и многое, что должен сделать человек пока молод...Не нужно подскакивать с раннего утра и бежать, бежать.....
Это теперь беззаботное время (ну почти)....когда даже можно на форуме посидеть.....
IvolgaВ ответ на W W
W W
Рада что юность давно закончилась, правда...

Позади труды, учёбы, роды и многое, что должен сделать человек пока молод...Не нужно подскакивать с раннего утра и бежать, бежать.....
Это теперь беззаботное время (ну почти)....когда даже можно на форуме посидеть.....
СсылкаПожаловаться
зато старость уже не за горами....
ПуговкаВ ответ на Ivolga
Ivolga
зато старость уже не за горами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость и в юности бывает поверьте если понимаете
W WВ ответ на Пуговка
Пуговка
Старость и в юности бывает поверьте если понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От я подозреваю, что у меня старость уже была....

А теперь тогда что....
ПуговкаВ ответ на W W
W W
От я подозреваю, что у меня старость уже была....

А теперь тогда что....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вторая молодость)))
W WВ ответ на Ivolga
Ivolga
зато старость уже не за горами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До старости как бЭ дожить ещё надо....
Эт смотря сколько перелопачено раньше.....
Потому ещё многие совсем не старые люди могут себе позволить отдыхать и кайфовать от жизни, именно беззаботно!!!
IvolgaВ ответ на W W
W W
До старости как бЭ дожить ещё надо....
Эт смотря сколько перелопачено раньше.....
Потому ещё многие совсем не старые люди могут себе позволить отдыхать и кайфовать от жизни, именно беззаботно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может быть, ближе к пенсии, когда быт налажен, дети выросли и выучены работа не давит... а пока- сплошная ответственность, обязаловка и переживания....
ПуговкаВ ответ на W W
W W
Рада что юность давно закончилась, правда...

Позади труды, учёбы, роды и многое, что должен сделать человек пока молод...Не нужно подскакивать с раннего утра и бежать, бежать.....
Это теперь беззаботное время (ну почти)....когда даже можно на форуме посидеть.....
СсылкаПожаловаться
Хелен мирен по поводу молодости разделяет ваше мнение))))
W WВ ответ на Пуговка
Пуговка
Хелен мирен по поводу молодости разделяет ваше мнение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что когда говоришь, что не хочешь быть опять юным/молодым, то многие не верят....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем