Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем это я

Устала за день сегодня ужасно и сил все равно немеренно!
Сварила любимую гречневую кашу малышу (гречку предварительно мою и обжариваю в духовке, от этого она ароматнее в каше).
Сварила щавелевый супчик, яйца в крутую отдельно, вот любят так они в семье, без ругательного слова главного в семье.
Приготовила куриную грудку, с ароматными и наивкуснейшими помидорами и болгарским перцем нашим еще, в сливочном соусе.
На гарнир просто, либо рис, либо макароны рожки сделала.
В квартире убрано всегда и постоянно, полы, коврики (игральные для ребенка), терпеть не могу пыль, грязь, беспорядок, хаос, с ребенком позанималась дома, на занятия сходили.
Привела себя в порядок, не без этого конечно.
Эх, о чем это я
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мюмзик 1
и -д-е-а-л )
Елена Крылова
Молодец! Садись! Пять!
elen elen
У меня тоже сегодня вроде как тяжёлый день, но я почему то полна сил. Такой душевный подъем! Начинаю уже думать, что я не просто держу удары, но и использую энергию противников... это радует.
Леонсия
Обжаривать гречку да еще и после заводской обжарки - убивать все полезное в ней ради чего едят гречку.
В идеале гречку едят зеленой и без обжарки какой бы то ни было.
Глюмдальклич
мы оценили тебя
Элла
Мы умерли от зависти
игла
Целых 4 часа убила.......а потом что делала то?
a l
Молодец молодец. Я куда ленивее тебя)))
Nikusya
Ну чё - молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем