Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем мечтают женщины

Дорогие женщины просто хотелось бы немного узнать какие у нас мечты...я лично мечтаю о здоровье для своих близких....стать парфюмером, выиграть чемпионат по покеру...и конечно быть любимой)
Даниэль Бискони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
не пара
Мечтаю отдахнуть по полной программе. А потом уж опять в этот бытовой омут с головой.
snamama
Чтобы была возможность мечтать - вот самое главное желание.
Волкодав обыкновенный
сейчас у меня такой период времени, что мечт как-то нет, есть множество мелких нереализованных материальных потребностей....ужос, дожила
?!
Чемпионат по покеру и я бы хотела выиграть )))
Римма Гуцу
мечтаю быть просто счастливои и любимои,но столько проблем что не получается
АленаВ ответ на Римма Гуцу
Римма Гуцу
мечтаю быть просто счастливои и любимои,но столько проблем что не получается
СсылкаПожаловаться
вот до чего дошел феминизм-сначало мы хотим стать независимыми,а потом говорим что у нас нет времени даже помечтать.И я в той же категории, мечтаю обо всем сразу и ни о чем конкретно.если времени и сил нет мечтать,то о какой личной жизни можно говорить.
елена ковалева
конечно, о любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем