Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о чем молчат женщины в постели???

предлагаю девушкам рассказать о каком нибудь секрете, который никогда не скажут мужчине в постели?))))
((сладуванчик))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Valeria Kutireva
Затяжной секс меня утомляет...становится скучно)) Как механика начинается,,,хоть бери и книгу читай..)))
Z@noZ@
у моего бывшего была дурная привычка всякие приколы выделывать ну там пошутить, типа смешно ж млин....я ему пару раз отказала сказав что хочешь смеха смотри комедию а не ко мне лезь, ну просто отбивала желание полное этим заниматься....а еще не навижу когда ему показываешь как тебе нравиться а он по своему и еще говорит ну я же по реакции вижу, наивный млин
Maylin Frost
Я во время секса не думаю ни о чем, кроме своих ощущений. Правда, иногда бывает, когда спонтанно начинается, в туалет начинает хотется (2-3 часа мой мочевой пузырь не выдерживает). Или во время анального секса периодически начинаю "прислушиваться" к ощущениям организма, чтобы не испачкать простыни.
Но если отвлечься и расслабится, то все проходит, как по маслу.
Грубый секс я люблю. И мой любовник его тоже любит. Правда, не могу сказать, что тот секс, который он называет грубым, является таковым для меня. Но вот сказать не решаюсь, боюсь обидеть) Попробую как-то по-другому его до этой мысли довести
Anna Shustova
Странная тема вообще... Хз, я абсолютно все могу сказать, и еще не понимаю проблемы в ответ на вопрос "Ты кончила?", да, нет, какие могут быть варианты? Если я не кончила, так я сама говорю, милый ну я не кончила, давай второй раз значит!
Света
А я , когда муж начинает "туда" пальцами лезть и там швыряться достаточно глубоко, думаю о том: "Чего же ты там ищешь писькин доктор херов" ))))). Сказать, что не приятно стесняюсь(((
Света
Или иногда думаю про себя "полижи же мне сосочки мои", а он только пыхтит и толку 0
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем