Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем молчат женщины в постели?

Намедни прочитали в одном журнале (не скажем в каком) чудесную статью под названием «О чем мужчины молчат в постели». В этой самой статье перечислялись наиболее часто замалчиваемые мужиками факты типа:
- желание подсматривать за теткой и заниматься любовью при свете;
- неприятные ощущения от лицезрения нелицензированной волосатости (усов на груди, например);
- желание, чтобы тетка посмотрела в глаза во время орального секса и вообще чтоб вместо выражения мрачной решимости на ее лице хотя бы изредка появлялась вежливая улыбка;
- желание услышать сразу после секса «Я-я, дастиш фантастиш!» ну или какой другой комплимент мужчине, можно просто одобрительное «Хмм!».
Ну и кучу других желаний, о которых, как оказалось, умалчивают наши товарищи.
Обсуждение статьи естественным образом перетекло в рассуждения на тему того, о чем в постели молчим мы, женщины. В процессе выяснения были высказаны разнообразные претензии от банального «не хрипеть в ухо, отвлекает» до «черт бы его побрал с вечным желанием включить свет и рассмотреть мой целлюлит!». Беседа получилось интересной и познавательной, в связи с чем мы и решили воспользоваться сайтом как площадкой для ознакомления мужчин с желаниями и претензиями женщин, и наоборот.

Итак, вопрос: о чем в постели молчите вы?
Анастасия О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ефрем из СССР
Кстати, неожиданный вопрос заданный вами вашему любимому в момент, когда он уже готов выплеснуть "все свои эмоции", продлит его половой акт ещё и отсрочит эякуляцию )))
Скорострелам в помощь, так сказать )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вопрос должен быть из числа ему интересных:
Кто убил кролика Роджера?
Что появилось первее: яйцо или курица?
Я у поцарапала твою машину не сильно, ты правда хотел себе новую купить?
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Кстати, неожиданный вопрос заданный вами вашему любимому в момент, когда он уже готов выплеснуть "все свои эмоции", продлит его половой акт ещё и отсрочит эякуляцию )))
Скорострелам в помощь, так сказать )))
СсылкаПожаловаться
от какого вопроса... ты 2 часа... а?
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
от какого вопроса... ты 2 часа... а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сборник сканвордов в постели творит чудеса. Любое вопрос и количество известных букв отправят "на второй" и "третий круг", пока не отгадаешь, точно )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сборник сканвордов в постели творит чудеса. Любое вопрос и количество известных букв отправят "на второй" и "третий круг", пока не отгадаешь, точно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспадиии, это целыми днями эрудицию..повышать надо... )) как все не просто с тобой...
SKART
посмотри на свою жопу, не отвисла ли?
КАМА*В ответ на SKART
SKART
посмотри на свою жопу, не отвисла ли?
СсылкаПожаловаться
так она ..этим самым и занимаецца, и руками придерживает...
Шалунья
Заинтересовало вот это:желание, чтобы тетка посмотрела в глаза во время орального секса и вообще чтоб вместо выражения мрачной решимости на ее лице хотя бы изредка появлялась вежливая улыбка, извращенцы как с ним во рту улыбаться, вечно вы всем недовольны
КАМА*В ответ на Шалунья
Шалунья
Заинтересовало вот это:желание, чтобы тетка посмотрела в глаза во время орального секса и вообще чтоб вместо выражения мрачной решимости на ее лице хотя бы изредка появлялась вежливая улыбка, извращенцы как с ним во рту улыбаться, вечно вы всем недовольны
СсылкаПожаловаться
вежливо... вежливо.. а не просто лыбу тянуть...)
ШалуньяВ ответ на КАМА*
КАМА*
вежливо... вежливо.. а не просто лыбу тянуть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо любимый не надо говорит, с членом во рту
Оксана
У меня вопрос. Что значит: - неприятные ощущения от лицезрения нелицензированной волосатости (усов на груди, например); Что значит усы на груди????
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня вопрос. Что значит: - неприятные ощущения от лицезрения нелицензированной волосатости (усов на груди, например); Что значит усы на груди????
СсылкаПожаловаться
энто что за мутант то такой?
НЮШАВ ответ на Оксана
Оксана
энто что за мутант то такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счас тебе пошлю такого.
ОксанаВ ответ на НЮША
НЮША
Счас тебе пошлю такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не фига себе!!!!может это фотошоп....чтоб людей попугать...
Ксюша
Осень... Опять носить нечего...
Юлия Морган МакНейл
эй, у тебя ноги волосатые)) да, а что)) зимой валенки не положены))
Само Совершенство
Деццкий сад какой-то. Либо трахайтесь, либо не трахайтесь!
Squorchik
"... ой, блин, я б еще раз позырила хохму в исполнении дуэта им. Чехова "Придурок в круглосуточном магазине" или "блин, а носки-то я ему с сушилки не сняла... завтра опять орать будет"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем