Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем молчит аватарка...

Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться.Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.

2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.

6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.
Сloe***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1040
139404142
Светлана Рязанцева
а если на аватаре я сама себя ставлю -то кто я). конечно неудачную свою фотку я не ставлю никогда.
Елизавета Симакова
Так и не поняла, какую аватарку надо поставить, чтобы не было видно никаких дефицитов....
Юлия Александровна фон Warlord
хм..надо приколоться)) повешу фотку зверя на себя)) получается, что в душе хе-хе..настоящий зверь))
ika
а я просто люблю моего кота
Татьяна Иванова
интересная конечно теория, но кажется, у меня на аве моя детская фотка , и при этом мне просто было бы интересно посмотреть на человека, который зная меня, считает меня инфантильной....обычно люди обо мне мягко сказать другого, если не диаметрально противоположного мнения... если хорошо покопаться, мне бы наверное подошли все пункты после 3 - и "Нехватка внутренней гармонии" , и "Желание получить любовь через признание успешности", и ".Нехватка легкости" а уж "Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию" - это вообще про меня! так что спорная теория, поверхностная...
антон сургунт
а как быть с животными???
Марица
Выпивки мне не хватает (((
антон сургунт
а как быть с животными???
detka***
фрейда на вас не хватает
триумфальная ольга
Хочу лето и клубнику!!!!Чего-то надоело работать!!! Хочу в отпуск, желательно декретный....
триумфальная ольга
Хочу лето и клубнику!!!!Чего-то надоело работать!!! Хочу в отпуск, желательно декретный....
СсылкаПожаловаться
а что мешает?)
триумфальная ольгаВ ответ на кукла
кукла
а что мешает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, что-то подвело....может возраст... Муж с командировки вернется, продолжим ...:)
Дикая Кошка.
Интересный вывод!))))
Aire
А мне чего не хватает?)
Moon Song
О, как интересно, а я чем страдаю?)
139404142
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем