Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём бы темку создать?

Чтоб нескучно было?)
О мужчинах опять?)))
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
))))) а я небритость на лице не заметила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я если честно и лицо то не заметила )))
МамРозаВ ответ на Безешка
Безешка
я если честно и лицо то не заметила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я если честно и лицо то не заметила )))
Ты как? В себя пришла?...)
БезешкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
я если честно и лицо то не заметила )))
Ты как? В себя пришла?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха)))) прогулялась после работы по свежему воздуху (ну относительно свежему)) и очухалась ))))
МамРозаВ ответ на Безешка
Безешка
аха)))) прогулялась после работы по свежему воздуху (ну относительно свежему)) и очухалась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха)))) прогулялась после работы по свежему воздуху (ну относительно свежему)) и очухалась ))))
А мы тут по пивку....Пивка для рывка?)))))))))))
БезешкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
аха)))) прогулялась после работы по свежему воздуху (ну относительно свежему)) и очухалась ))))
А мы тут по пивку....Пивка для рывка?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нененене! мы с подругой с сегодняшнего дня порядочные непьющие девушки ))) только сок, чай, кофе )))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
нененене! мы с подругой с сегодняшнего дня порядочные непьющие девушки ))) только сок, чай, кофе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотрю не одна я с похмелья страдаю...))))
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
смотрю не одна я с похмелья страдаю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та тут похоже полфорума неплохо субботу отметили ))))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
та тут похоже полфорума неплохо субботу отметили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неплохо это мягко сказано...)))
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
неплохо это мягко сказано...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эта да )))) фсе я в завязке )))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
эта да )))) фсе я в завязке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да-да, я себе сегодня тоже самое сказала...)))
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
да-да, я себе сегодня тоже самое сказала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))
МамРозаВ ответ на Безешка
Безешка
нененене! мы с подругой с сегодняшнего дня порядочные непьющие девушки ))) только сок, чай, кофе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нененене! мы с подругой с сегодняшнего дня порядочные непьющие девушки ))) только сок, чай, кофе )))
Чай кофе потанцуем?, пиво водка ...)))))))))))
БезешкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
нененене! мы с подругой с сегодняшнего дня порядочные непьющие девушки ))) только сок, чай, кофе )))
Чай кофе потанцуем?, пиво водка ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никакой водки!!! )))
МамРозаВ ответ на Безешка
Безешка
никакой водки!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
никакой водки!!! )))
Вот так - на раз - два вычислила, что вчера бухали...)
БезешкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
никакой водки!!! )))
Вот так - на раз - два вычислила, что вчера бухали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дык я и не скрывала никогда, что не люблю изысков ))))) мы люди простые. пиво холодно пить, а водочка само то )))
МамРозаВ ответ на Безешка
Безешка
дык я и не скрывала никогда, что не люблю изысков ))))) мы люди простые. пиво холодно пить, а водочка само то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык я и не скрывала никогда, что не люблю изысков ))))) мы люди простые. пиво холодно пить, а водочка само то )))
Да под селедочку....мммммм
БезешкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
дык я и не скрывала никогда, что не люблю изысков ))))) мы люди простые. пиво холодно пить, а водочка само то )))
Да под селедочку....мммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот соленое не люблю. лучше уж свежим огурцом закусить )))) но в это раз мы закусывали семгой гриль )))) тоже неплохо ))))
МамРозаВ ответ на Безешка
Безешка
вот соленое не люблю. лучше уж свежим огурцом закусить )))) но в это раз мы закусывали семгой гриль )))) тоже неплохо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот соленое не люблю. лучше уж свежим огурцом закусить )))) но в это раз мы закусывали семгой гриль )))) тоже неплохо ))))
И после такого закусона голова болит? ))))) Хачу мяса!!!!секса не хочу, хочу МЯСА!!!!
БезешкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот соленое не люблю. лучше уж свежим огурцом закусить )))) но в это раз мы закусывали семгой гриль )))) тоже неплохо ))))
И после такого закусона голова болит? ))))) Хачу мяса!!!!секса не хочу, хочу МЯСА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
гыыы ))) голова кстати не болит. шатает и тошнит очень сильно. я кстати мяса 4 месяца не видела и еще 3 месяца не увижу. только рыбу изредка и можно )))
МамРозаВ ответ на Безешка
Безешка
гыыы ))) голова кстати не болит. шатает и тошнит очень сильно. я кстати мяса 4 месяца не видела и еще 3 месяца не увижу. только рыбу изредка и можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
гыыы ))) голова кстати не болит. шатает и тошнит очень сильно. я кстати мяса 4 месяца не видела и еще 3 месяца не увижу. только рыбу изредка и можно )))
Худеешь?...может это и резаулт? На голодный желудок любой алкоголь вреден.
БезешкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
гыыы ))) голова кстати не болит. шатает и тошнит очень сильно. я кстати мяса 4 месяца не видела и еще 3 месяца не увижу. только рыбу изредка и можно )))
Худеешь?...может это и резаулт? На голодный желудок любой алкоголь вреден.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не, я умно худею. у доктора ))) голодного желудка нет и в помине. 3 месяца на диете, потом небольшой перерыв и снова на диету. и диета голодание не предполагает. самое сложное в перерыве было не сорваться и не обожраться тортов и булок ))) выдержала. еще 10 кг скину и хватит ))
МамРозаВ ответ на Безешка
Безешка
не, я умно худею. у доктора ))) голодного желудка нет и в помине. 3 месяца на диете, потом небольшой перерыв и снова на диету. и диета голодание не предполагает. самое сложное в перерыве было не сорваться и не обожраться тортов и булок ))) выдержала. еще 10 кг скину и хватит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не, я умно худею. у доктора ))) голодного желудка нет и в помине. 3 месяца на диете, потом небольшой перерыв и снова на диету. и диета голодание не предполагает. самое сложное в перерыве было не сорваться и не обожраться тортов и булок ))) выдержала. еще 10 кг скину и хватит ))
Нет... ну правильно....булки мы не едим...а водку гиперкалорийную пьем)))))....Делись, негодяйка, секретами похудения! Я тоже хочу от 10 буханок хлеба, развешенных по бокам избавиться!)
БезешкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
не, я умно худею. у доктора ))) голодного желудка нет и в помине. 3 месяца на диете, потом небольшой перерыв и снова на диету. и диета голодание не предполагает. самое сложное в перерыве было не сорваться и не обожраться тортов и булок ))) выдержала. еще 10 кг скину и хватит ))
Нет... ну правильно....булки мы не едим...а водку гиперкалорийную пьем)))))....Делись, негодяйка, секретами похудения! Я тоже хочу от 10 буханок хлеба, развешенных по бокам избавиться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
про водку я доктору не скажу, она мя сразу прибьет ))))
а секретов нет никаких. пришла к врачу-диетологу, прошла обследование. по его результатам было назначено лечение и диета. в первую очередь привели в порядок почки, так что килограмм 10 я только на воде скинула. естественно пролечили желудок и печень. диета интересная. мясо, птицу, рыбу нельзя. картошку можно )) ну естественно ничего сладкого, мучного, острого, жирного нельзя. нельзя чеснок, гранаты, цитрусовые. через 3 месяца еще одно обследование. разрешили рыбу и курицу, немного красного вина. в итоге с апреля месяца - 17 кг ))) это со 102кг. еще 10 скину и хватит. совсем стройная это не я буду))
ну и конечно - танцы и аквааэробика.
МамРозаВ ответ на Безешка
Безешка
про водку я доктору не скажу, она мя сразу прибьет ))))
а секретов нет никаких. пришла к врачу-диетологу, прошла обследование. по его результатам было назначено лечение и диета. в первую очередь привели в порядок почки, так что килограмм 10 я только на воде скинула. естественно пролечили желудок и печень. диета интересная. мясо, птицу, рыбу нельзя. картошку можно )) ну естественно ничего сладкого, мучного, острого, жирного нельзя. нельзя чеснок, гранаты, цитрусовые. через 3 месяца еще одно обследование. разрешили рыбу и курицу, немного красного вина. в итоге с апреля месяца - 17 кг ))) это со 102кг. еще 10 скину и хватит. совсем стройная это не я буду))
ну и конечно - танцы и аквааэробика.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот это да! Молодчинка! так держать! Умница!. теперь и я за тобой приглядывать буду. Ну ты уж это....ну того самого....больше не хулигань....)))))
БезешкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Вот это да! Молодчинка! так держать! Умница!. теперь и я за тобой приглядывать буду. Ну ты уж это....ну того самого....больше не хулигань....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я фсе. отхулиганила похоже )) годы уже не те )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем