Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чём думает девушка

У которой есть маленький ребёнок которую муж бросил ушёл к другой и имеет дочь 8 мес от этой другой.
Но она еще не разведена.С её слов ждёт насколько хватит его любви к той.
О чем она думает?
Как с ней подружиться и стать близким человеком?
Ей 30 мне 25.Я не женат и не был.
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Dietrich
Как ты задрал, напиши её телефон и свой - я щяз сам позвоню ей, договорюсь за тебя, оставлю ей твой номер...
Машка

ну и настырный!
не головой думаешь, пипкой... не порти ей жизнь, ей мужик нужен нормальный, чтоб о ней заботился и ее ребенке... ты очень молод еще, очень... ты так, поматросишь и бросишь... даже если и получится у вас что-то, то временно, ты все равно с ней не останешься... она с тобой только время потеряет... пойми это... подумай о ней, а не о своей похоти...
DietrichВ ответ на Машка
Машка

ну и настырный!
не головой думаешь, пипкой... не порти ей жизнь, ей мужик нужен нормальный, чтоб о ней заботился и ее ребенке... ты очень молод еще, очень... ты так, поматросишь и бросишь... даже если и получится у вас что-то, то временно, ты все равно с ней не останешься... она с тобой только время потеряет... пойми это... подумай о ней, а не о своей похоти...
СсылкаПожаловаться
Да ладно, пусть она похохочет, чё жалеть-то его )
МашкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да ладно, пусть она похохочет, чё жалеть-то его )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ее жалко... девка совсем не в смешном положении... и пример из жизни такой вот есть, который печально для барышни закончился... да и у самой такие вот сикуны были, ток у меня детей нету, и мне ток поахаться...
DietrichВ ответ на Машка
Машка
мне ее жалко... девка совсем не в смешном положении... и пример из жизни такой вот есть, который печально для барышни закончился... да и у самой такие вот сикуны были, ток у меня детей нету, и мне ток поахаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так она с ребёнком одна, так хоть попользуется им, продукты потаскает в дом например... )))
МашкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну так она с ребёнком одна, так хоть попользуется им, продукты потаскает в дом например... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если влюбится? она ща ранимая и слабая... стоит только ему проявить о ней заботу, привяжется ведь... доброе отношение в такой ситуации очень располагает... страдать потом будет... короче, я просто свой взгляд высказала, и все... хай что хочет, то и делает...
DietrichВ ответ на Машка
Машка
а если влюбится? она ща ранимая и слабая... стоит только ему проявить о ней заботу, привяжется ведь... доброе отношение в такой ситуации очень располагает... страдать потом будет... короче, я просто свой взгляд высказала, и все... хай что хочет, то и делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да если что выгонит взашей - а так как долго она будет ждать не весть чего!? Да и чтоб не забывала, что женщина, желанная, что способна... А-то будет сидеть - ещё чего доброго макияж разучится накладывать ))))
МашкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да если что выгонит взашей - а так как долго она будет ждать не весть чего!? Да и чтоб не забывала, что женщина, желанная, что способна... А-то будет сидеть - ещё чего доброго макияж разучится накладывать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я прочла...
Мара
Девушка думает, что муж к ней вернется... Возможно, что вернется, ведь он просто запутался между своими детьми и женой с любовницей. Ему нужно время..... Жена его ПОСТУПАЕТ МУДРО. ..... А Вы..... Вы просто идите "мимо их семьи".... Они будут счастливы наверняка! И у ребенка будет родной отец. ....... Не будьте РАЗРУШИТЕЛЕМ ее семьи.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Мара
Мара
Девушка думает, что муж к ней вернется... Возможно, что вернется, ведь он просто запутался между своими детьми и женой с любовницей. Ему нужно время..... Жена его ПОСТУПАЕТ МУДРО. ..... А Вы..... Вы просто идите "мимо их семьи".... Они будут счастливы наверняка! И у ребенка будет родной отец. ....... Не будьте РАЗРУШИТЕЛЕМ ее семьи.
СсылкаПожаловаться
Этот товарищ сегодня уже третюю тему создаёт с вопросом , как эту девушку затащить в постель. Она ему на длительные отношения не нужна.
МараВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Этот товарищ сегодня уже третюю тему создаёт с вопросом , как эту девушку затащить в постель. Она ему на длительные отношения не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ясно. Она умница, что не ведется "на постель". .... Любит мужа и дает время ему ( и себе) разобраться в сложившемся..... А этого ....Анонима его ровесницы ( свободные), за что-то не замечают......
Не спроста его к Бедняжке тянет. ...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Мара
Мара
Это ясно. Она умница, что не ведется "на постель". .... Любит мужа и дает время ему ( и себе) разобраться в сложившемся..... А этого ....Анонима его ровесницы ( свободные), за что-то не замечают......
Не спроста его к Бедняжке тянет. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему ещё в первой теме написала, чтобы отстал от неё, ей и так сейчас не сладко. А этот настырный такой. Бесят такие. По фиг на чувства и желания других, в данном случае на чувства этой девушки.
МараВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Я ему ещё в первой теме написала, чтобы отстал от неё, ей и так сейчас не сладко. А этот настырный такой. Бесят такие. По фиг на чувства и желания других, в данном случае на чувства этой девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Бесят такие. ..... Он ей сейчас, как назойливая муха....
Но Она с ним, как с мухой, Справится!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Мара
Мара
Да. Бесят такие. ..... Он ей сейчас, как назойливая муха....
Но Она с ним, как с мухой, Справится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я надеюсь, что выдаст ему пендаля)))
Екатерина Нечаева
Да не о чем она не думает. Ненавидит весь мир. Будьте для ребенка всем. Она это оценит. (Надеюсь) Пусть не сразу. А вы подталкивайте если не въедет. Подумает посидит....Кому она нафиг нужна да ещё и с ребенком. Кормить его (чужого) мало кто захочет. А по правде сказать не кто. И сама станет активность проявлять. Не отвяжитесь!
Евгений
Свет клином сошёлся ?)
Евгений
Рядом будь всегда, и когда её все пошлют , вот и будет твой звездный час
ГАЛИС
Девушка с маленьким ребенком, уже не девушка!))))))
shakina
Она думает, что он помотыляется и к ней вернётся. А он скорее всего точно уйдет от второй, но к третьей. Помогайте, поддерживайте, заботьтесь о ней. Ей этого всего сейчас очень не хватает. Не факт, что она на вас переключится. Но в отношениях так всегда - никаких гарантий.
Ольга Кравцова
На кой хрен тебе эта дура? Неженатый, молодой, найди себе нормальную девушку...Эту мужик бросил ! Понимаешь о чем я? Будешь обноски донашивать?
Margarita
Зачем тебе женщина с ребенком, которая ждет возвращения мужа в лоно семьи? Не трать время и нервы. вы не будете вместе. Пожалеть её надо.
Екатерина Савина
Оно тебе надо? Живи себе спокойно и радостно,найди нормальную спокойную девушку и люби ее.А связываться со страстями мордастями замужних дам не стоит.
Наталья Просветова
А мне понятно о чем думает девушка. Она выбирает себе мужчину. кот станет надежной опорой. А вот о чем думает мужчина - непонятно. И главное непонятно. почему он все время хочет знать. что она думает и вообще способен ли он доверять девушке. А потом. если рассмотреть обратную ситуацию - то девушка захочет знать о чем думает мужчина. Вообщем если все без конца будут не доверять. а проверять. то ничего путного не выйдет.
Заноза в з.
Она думает о том, что у нее штамп. Который от всех бед ее спасет.
Хороша Маша да не наша
Ну конечно она должна наплевать на мужа и отца ребёнка и кинеуться на шею Вам, позавчерашнему школьнику. Конечно Вы готовы воспитать этого ребёнка, на ней жениться, обоих обеспечить и родители Ваши в восторге будут от Вашего выбора. Вы сам не понимаете, что женщина с ребёнком обязана думать головой в вопросе выбора мужчины потому что на некий ответственность совсем другая, чем на бездетной женщине? И что в этом раскладе Вы ей можете быть нужны только в постели, да и то не факт? Вас это может и устроит, но она думает не о Вас. А о себе и ребенке. И правильно делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем