Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 19:05, Главная форумов

О чудесах

Давайте по вспоминаем о чудесах которые происходили или происходят в вашей жизни, такие что не поддаются логике, и было ли в вашей жизни такое, в моей да.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Я еще живой! Вот это чудо из чудес.
СсылкаПожаловаться
Я еще живой! Вот это чудо из чудес.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
гладиолусы давай
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Сама жизнь - чудо
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я могу объяснить все что происходит и без логики- не даю чуду ни малейшего шанса стать фактом
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я могу объяснить все что происходит и без логики- не даю чуду ни малейшего шанса стать фактом
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Это значит не чудо, чудо логики не поддается
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Это значит не чудо, чудо логики не поддается
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
первый раз вижу такое примитивное определение метафизики
СсылкаПожаловаться
Ёрик
первый раз вижу такое примитивное определение метафизики
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Просто я хотела сказать что есть вещи которые сами ученые не могут объяснить.
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Просто я хотела сказать что есть вещи которые сами ученые не могут объяснить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
аж поперхнулась сухарём- вы в самом деле очень интересный экземпляр
СсылкаПожаловаться
Ёрик
аж поперхнулась сухарём- вы в самом деле очень интересный экземпляр
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
:) да я такая
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Объясните моё.Описание чуда ниже..
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Как то раз мне на одной работе задолжали кучу денег. Я оттуда уволилась и рукой махнула... прошло 2 года. Собирались мы в отпуск, денег катастрофически не хватало.... вопрос стоял - едем всей семьей взяв кредит или только я и сын. Нашла в сумке карточку с той работы и решила выкинуть... случайно предварительно проверила. На ней было 150 тыщ
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Как то раз мне на одной работе задолжали кучу денег. Я оттуда уволилась и рукой махнула... прошло 2 года. Собирались мы в отпуск, денег катастрофически не хватало.... вопрос стоял - едем всей семьей взяв кредит или только я и сын. Нашла в сумке карточку с той работы и решила выкинуть... случайно предварительно проверила. На ней было 150 тыщ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нужное и главное во время чудо, чудное
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Жуть, представь бы выкинула
СсылкаПожаловаться
Марина Гурова
Родила сына, а с именем никак не могли с мужем договориться. Ну, думаю, домой вернусь, доспорим. А тут нянечка с документами, "говорите имя, здесь оформляем." Я и ляпнула, как раз от наркоза отходила. Через пять лет узнала, что назвала в честь святого, чьи именины были в этот день. Так что у сына день рождения, а назавтра именины, праздник два дня подряд.
СсылкаПожаловаться
Марина Гурова
Родила сына, а с именем никак не могли с мужем договориться. Ну, думаю, домой вернусь, доспорим. А тут нянечка с документами, "говорите имя, здесь оформляем." Я и ляпнула, как раз от наркоза отходила. Через пять лет узнала, что назвала в честь святого, чьи именины были в этот день. Так что у сына день рождения, а назавтра именины, праздник два дня подряд.
СсылкаПожаловаться
Надо же, вот и я о чем
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Порой чудеса случаются,а мы их не замечаем.Каждый день счастье,что просыпаемся,любим близких и родных.
СсылкаПожаловаться
У меня было!Не вру! Над бровью была родинка.большая.плоская.не противная.Я с ней свыклась.И тут откуда ни возьмись на руке три бородавки нарисовались.Дискомфорт.плюс эстетически не привлекательно.И вот проснулась я однажды.глядь в зеркало.а от родинки ни следа(в подтверждение есть фотки с ней).я на руки -и бородавки исчнзли.Кто мне объяснит .как такое млжет быть?
СсылкаПожаловаться
У меня было!Не вру! Над бровью была родинка.большая.плоская.не противная.Я с ней свыклась.И тут откуда ни возьмись на руке три бородавки нарисовались.Дискомфорт.плюс эстетически не привлекательно.И вот проснулась я однажды.глядь в зеркало.а от родинки ни следа(в подтверждение есть фотки с ней).я на руки -и бородавки исчнзли.Кто мне объяснит .как такое млжет быть?
СсылкаПожаловаться
а диплом врача кожвенеролога исчез одновременно с вашими артефактами?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а диплом врача кожвенеролога исчез одновременно с вашими артефактами?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ну клянусь.факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
Ну клянусь.факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо клясться Гиппократом если вы врач кожник, и со стопроцентной уверенностью можете установить природу этих образований. но поскольку факта исчезновения диплома вы не подтверждаете то и мне собственно опровергать нет смысла
СсылкаПожаловаться
Ёрик
надо клясться Гиппократом если вы врач кожник, и со стопроцентной уверенностью можете установить природу этих образований. но поскольку факта исчезновения диплома вы не подтверждаете то и мне собственно опровергать нет смысла
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Ладно.гиппократа оставим в покое.диплом у меня другой.факта исчезновения объяснить так никто и не смог.
СсылкаПожаловаться
Ладно.гиппократа оставим в покое.диплом у меня другой.факта исчезновения объяснить так никто и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не наблюдаемое не существует- этого вы не станете отрицать надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну не наблюдаемое не существует- этого вы не станете отрицать надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Не в моем случае.я с ним жила много лет.оно было.а потом вдруг на месте родинки -ничего.на месте бородулек -белые шрамики.вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Не в моем случае.я с ним жила много лет.оно было.а потом вдруг на месте родинки -ничего.на месте бородулек -белые шрамики.вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в вашем в вашем, тут даже логику не будем припутывать
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Ёрик а вы врач, если да то должны сталкиваться с чудесами по чаще нашего.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru