Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чудесах

Давайте по вспоминаем о чудесах которые происходили или происходят в вашей жизни, такие что не поддаются логике, и было ли в вашей жизни такое, в моей да.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Председатель Колхоза
Я еще живой! Вот это чудо из чудес.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я еще живой! Вот это чудо из чудес.
СсылкаПожаловаться
гладиолусы давай
Лана Лазурная
Сама жизнь - чудо
Ёрик
я могу объяснить все что происходит и без логики- не даю чуду ни малейшего шанса стать фактом
ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я могу объяснить все что происходит и без логики- не даю чуду ни малейшего шанса стать фактом
СсылкаПожаловаться
Это значит не чудо, чудо логики не поддается
ЁрикВ ответ на Ивановна
Ивановна
Это значит не чудо, чудо логики не поддается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз вижу такое примитивное определение метафизики
ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
первый раз вижу такое примитивное определение метафизики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я хотела сказать что есть вещи которые сами ученые не могут объяснить.
ЁрикВ ответ на Ивановна
Ивановна
Просто я хотела сказать что есть вещи которые сами ученые не могут объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аж поперхнулась сухарём- вы в самом деле очень интересный экземпляр
ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
аж поперхнулась сухарём- вы в самом деле очень интересный экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) да я такая
светлана гальчевскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
я могу объяснить все что происходит и без логики- не даю чуду ни малейшего шанса стать фактом
СсылкаПожаловаться
Объясните моё.Описание чуда ниже..
Солнечный слон
Как то раз мне на одной работе задолжали кучу денег. Я оттуда уволилась и рукой махнула... прошло 2 года. Собирались мы в отпуск, денег катастрофически не хватало.... вопрос стоял - едем всей семьей взяв кредит или только я и сын. Нашла в сумке карточку с той работы и решила выкинуть... случайно предварительно проверила. На ней было 150 тыщ
ИвановнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Как то раз мне на одной работе задолжали кучу денег. Я оттуда уволилась и рукой махнула... прошло 2 года. Собирались мы в отпуск, денег катастрофически не хватало.... вопрос стоял - едем всей семьей взяв кредит или только я и сын. Нашла в сумке карточку с той работы и решила выкинуть... случайно предварительно проверила. На ней было 150 тыщ
СсылкаПожаловаться
Нужное и главное во время чудо, чудное
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Как то раз мне на одной работе задолжали кучу денег. Я оттуда уволилась и рукой махнула... прошло 2 года. Собирались мы в отпуск, денег катастрофически не хватало.... вопрос стоял - едем всей семьей взяв кредит или только я и сын. Нашла в сумке карточку с той работы и решила выкинуть... случайно предварительно проверила. На ней было 150 тыщ
СсылкаПожаловаться
Жуть, представь бы выкинула
Марина Гурова
Родила сына, а с именем никак не могли с мужем договориться. Ну, думаю, домой вернусь, доспорим. А тут нянечка с документами, "говорите имя, здесь оформляем." Я и ляпнула, как раз от наркоза отходила. Через пять лет узнала, что назвала в честь святого, чьи именины были в этот день. Так что у сына день рождения, а назавтра именины, праздник два дня подряд.
ИвановнаВ ответ на Марина Гурова
Марина Гурова
Родила сына, а с именем никак не могли с мужем договориться. Ну, думаю, домой вернусь, доспорим. А тут нянечка с документами, "говорите имя, здесь оформляем." Я и ляпнула, как раз от наркоза отходила. Через пять лет узнала, что назвала в честь святого, чьи именины были в этот день. Так что у сына день рождения, а назавтра именины, праздник два дня подряд.
СсылкаПожаловаться
Надо же, вот и я о чем
Любовь Стрижова
Порой чудеса случаются,а мы их не замечаем.Каждый день счастье,что просыпаемся,любим близких и родных.
светлана гальчевская
У меня было!Не вру! Над бровью была родинка.большая.плоская.не противная.Я с ней свыклась.И тут откуда ни возьмись на руке три бородавки нарисовались.Дискомфорт.плюс эстетически не привлекательно.И вот проснулась я однажды.глядь в зеркало.а от родинки ни следа(в подтверждение есть фотки с ней).я на руки -и бородавки исчнзли.Кто мне объяснит .как такое млжет быть?
светлана гальчевская
У меня было!Не вру! Над бровью была родинка.большая.плоская.не противная.Я с ней свыклась.И тут откуда ни возьмись на руке три бородавки нарисовались.Дискомфорт.плюс эстетически не привлекательно.И вот проснулась я однажды.глядь в зеркало.а от родинки ни следа(в подтверждение есть фотки с ней).я на руки -и бородавки исчнзли.Кто мне объяснит .как такое млжет быть?
СсылкаПожаловаться
а диплом врача кожвенеролога исчез одновременно с вашими артефактами?
светлана гальчевскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
а диплом врача кожвенеролога исчез одновременно с вашими артефактами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну клянусь.факт остается фактом.
светлана гальчевская
Ну клянусь.факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо клясться Гиппократом если вы врач кожник, и со стопроцентной уверенностью можете установить природу этих образований. но поскольку факта исчезновения диплома вы не подтверждаете то и мне собственно опровергать нет смысла
светлана гальчевскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
надо клясться Гиппократом если вы врач кожник, и со стопроцентной уверенностью можете установить природу этих образований. но поскольку факта исчезновения диплома вы не подтверждаете то и мне собственно опровергать нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно.гиппократа оставим в покое.диплом у меня другой.факта исчезновения объяснить так никто и не смог.
светлана гальчевская
Ладно.гиппократа оставим в покое.диплом у меня другой.факта исчезновения объяснить так никто и не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не наблюдаемое не существует- этого вы не станете отрицать надеюсь?
светлана гальчевскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не наблюдаемое не существует- этого вы не станете отрицать надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в моем случае.я с ним жила много лет.оно было.а потом вдруг на месте родинки -ничего.на месте бородулек -белые шрамики.вот так вот.
светлана гальчевская
Не в моем случае.я с ним жила много лет.оно было.а потом вдруг на месте родинки -ничего.на месте бородулек -белые шрамики.вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в вашем в вашем, тут даже логику не будем припутывать
ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
надо клясться Гиппократом если вы врач кожник, и со стопроцентной уверенностью можете установить природу этих образований. но поскольку факта исчезновения диплома вы не подтверждаете то и мне собственно опровергать нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёрик а вы врач, если да то должны сталкиваться с чудесами по чаще нашего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем