Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях и жизненных шансах

Мне было 23, когда я познакомилась с будущим мужем. Всего пару месяцев близких отношений у меня появилась задержка. Думала, что забеременела, испугалась, он сказал не бояться, что готов помогать и поддерживать.

Я всегда хотела детей, но тогда я думала, хоть не беременность, мне институт заканчивать, так не вовремя, парня мало ещё знаю... Пронесло (был просто сбой).

Сейчас мы женаты уже два года, мне 30, я перенесла онкологию и до 32 мне запретили планировать беременность. Мне дико страшно, как все выйдет, получится ли, химиотерапия здорово подточила здоровье, и я боюсь, как все получится и получится ли.

Иногда ловлю себя на мысли, что, может, лучше бы я тогда реально забеременела, и сейчас уже был бы малыш...


Предваряя ваши комменты, я не тролль и не выдумала, ситуация абсолютно честная. Просто написала выговориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Галина Горохводацкая
Здоровья Вам и счастливого материнства в будущем.Надейтесь,крепитесь,зря не переживайте и все получится.Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем