Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях мужа от первого брака

Мы женаты 2 года.
У меня не первый брак, дети двое школьники и у мужа не первый брак, детей 2е, живут с мамой.
Как и когда общается  не знаю, сколько платит тоже. Бюджет не совсем общий. Скидываемся  по определенной сумме на еду , коммуналку , бытовые нужды.Остальное каждый сам.
Живем в моем доме за городом.Муж в городе работает. У меня свой бизнес, офиса нет, как бы дома он у меня.Бухгалтер тоже дома у себя и юристка тоже.
В субботу муж ездил к детям свои и приехал с такой новостью, что в каникулы они у него будут.
Мои с бабушкой и дедушкой собрались в Москву.
Спрашиваю , а у тебя это где? Он говорит вот ломаю голову куда с ними податьсяй ( у него жилья нет, жене оставил, после развода жил у родителей).В двушке у бабушки с дедом в 5 ром толочься не дело ,  буду искать турбазу наверно. Вот ищем турбазу сидим.Он рассказывает, что жена его бывшая вдруг придумала, что он детей ко мне привезет.Вся, говорит ,изехидничалась как нам весь кайф поломает от каникул.
Вот думаю и с чего бы я ее детей пустила к себе в дом и зачем это мне.
Представляю как завтра обломается кайф у нее.
Ну что за дамы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
784
129303132
Екатерина ЖилинаВ ответ на Ольга Щёкина
Ольга Щёкина
Вот историю мужа вашего надо прям, чтобы судья лекционно зачитывала всем желающим развестись мужчинам!! Жил у себя дома, воспитывал своих детей, на них же и на себя тратил! Было плохо! Во втором браке стало хорошо: жить в чужом доме, где прав не имеешь, кормить и воспитывать чужих детей,на своих тратить гораздо меньше, привести своих детей тоже НЕКУДА, турбазу надо снимать.... Ну и кто здесь олень????
СсылкаПожаловаться


Galina Maletskova
Гоните их от себя и своей личной жизни, а то его детки с бывшей женой сожрут за добро!
Татьяна Русакова
Но он же с вашими живёт, почему вы его детей принять не хотите?
Singola Singola
Жаль тех детей, которые стали ошибками молодости собственных родителей. Первый секс, ранние роды, юные родители опомнились, посмотрели друг на друга и в ужасе разбежались... Сейчас "на публику" пытаются сделать вид, что не смотря ни на что детей любят. Ну, модно быть заботливым родителем. В действительности таких родителей от детей мутит и они спят и видят отпрысков по бабушкам - дедушкам раздать или бывшим на праздники подкинуть в качестве мести. Взрослые платят за собственные ошибки - это справедливо, а вот малышей, таких ненужных и нежеланных искренне жаль! Мать их как орудие мести и манипуляции использует, новая жена отца своими детьми сыта по горло и затравленный бабами жалкий отец - приживалка ...
Tatiana Cherry
я не знаю, что там за дети-возраст ваших и тех-но идеально было бы, устроить офигенные каникулы всем детям и себе-и больщой дружной компанией на базу поехать и всем отдохнуть)
Это будет самое лучшее для всех, и бывшую обломаете с ее планами испортить вам каникулы)
Уж точно своего мужчину я бы одного на базу не отправила
Вы-Семья, вроде бы) или нет?
Победа
все правильно! моя подруга замужем уже 15 лет за мужчиной,у которого дочери 20 лет сейчас. Когда они начали встречаться он был в разводе и дочери было 4 года. И они до сих пор не знакомы-сначала он не хотел травмировать дочь,потом как-то время летело-он занимался бизнесом и помогал дочери материально и встречался с ней в один из выходных все 15 лет! И, знаете,всё и всех устраивало и устраивает!-) Ни разу не виделись-только на фото и регулярно передают друг другу приветы-))) Подруга говорит,что познакомятся,наверное,уже на её свадьбе!-))) Зато никаких ревностей,интриг и обид не было! Вот один из удачных вариантов!-)
dmok1959@mail.ruВ ответ на Победа
Победа
все правильно! моя подруга замужем уже 15 лет за мужчиной,у которого дочери 20 лет сейчас. Когда они начали встречаться он был в разводе и дочери было 4 года. И они до сих пор не знакомы-сначала он не хотел травмировать дочь,потом как-то время летело-он занимался бизнесом и помогал дочери материально и встречался с ней в один из выходных все 15 лет! И, знаете,всё и всех устраивало и устраивает!-) Ни разу не виделись-только на фото и регулярно передают друг другу приветы-))) Подруга говорит,что познакомятся,наверное,уже на её свадьбе!-))) Зато никаких ревностей,интриг и обид не было! Вот один из удачных вариантов!-)
СсылкаПожаловаться
Комфортный вариант.
У местных дам с трудом укладывается простая мысль - вторая семья существует параллельно с первой , т.е. с детьми и может никогда с ней не пересечься.
Наталья Просветова
пусть едут на турбазу
Аноним
Ситуация получила развитие. Мама мужа в больнице, увезли с высоченным давлением, довела бж мужа. Пришла к ней на работу и орала, что она старая интригантка и покрывает своего сыночка, и все равно ему жизни со мной не даст. Там работает моя родственница, она в ужасе.
Муж у мамы , реально ей плохо, мечется там по коридорам, так легче переживать. Пусть сегодня ночует у отца, тому не сладко пожалуй тоже.
Я думаю новогодние каникулы с папой для его детей рассосались само собой.Финиш!
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем