Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О девушках с вот такой биологической особенностью - Бескровный первый половой акт

Обращаюсь к людям, чьи семьи сохранили патриархальное воспитание до наших дней.
В этих семьях практикуется древний обычай демонстрировать родным и близким или даже соседям закровавленную простынь типа как признак целомудрия только что состоявшейся жены. А как быть девушкам с вот такой биологической особенностью, у которых "не получилась кровь" при этом самом новом для неё"в первый раз в первый класс". Её что, несправедливо обвиняют в распутстве и она оказывалась опозоренной от неё отказывается муж или если оставит, то жить ей спокойно не даст всю жизнь её укоряет этим мол "ты зачем мне сказала, что у тебя мужчины не было, а почему тогда крови не было, если и правду не было мужчины???" Полагаю, что и при "опозорении её и возврате её родителям и в тот час немедленном разводе при  возвращении домой её родители, бабка-с дедом и братья-сёстры её точно также будут изводить" И что она в таком случае должна рассказать то, чего не было, сочинять историю о несуществующем насильнике или соблазнителе-обманщике? Ведь продолжать стоять на своём "ничего не знаю, кроме него (мужа) у меня никого те было" - НЕ ПОВЕРЯТ, будут скандиовать ВРЁШЬ... а вот у меня (мать о себе) или папа её (у твоей матери была кровь). Сказать то, чего не было, сочинить или даже оговорить кого-то из знакомых мужского пола - всё-равно не успокоятся и будут несправедливо орать, оскорбляя её нецензурными словами, мол а я догадывался, что особа, дожившая до 25 лет и вот такая красавица и до сих пор девственница - это значит с ней какой-то непорядок в ментальной сфере или врёт. Вот я и получил лишнее подтверждение, что ты мне всё это время на стадии ухаживания врала. Или те же родители-крокодители после возвращении их несчастной дочери к ним будут говорить то же самое.
Екатерина Гурьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Жаба-МордоедВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
к доктору... автора...срочно!....
СсылкаПожаловаться
На трепанацию?
Aya Pon
почему Вас так интересует это?
ДругВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
почему Вас так интересует это?
СсылкаПожаловаться
расскажи про себя
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
расскажи про себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё обо мне фантазироваешь ась?? :)
Melodine ~
и снова здравствуйте..
Екатерина ГурьеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и снова здравствуйте..
СсылкаПожаловаться
отвечайте в личку (Мой мир)
Екатерина Гурьева
отвечайте в личку (Мой мир)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мере сил и с радостью.. но на какой вопрос?
Екатерина ГурьеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
по мере сил и с радостью.. но на какой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что я в Мир отправила Вам
Екатерина Гурьева
то, что я в Мир отправила Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уверены, что именно мне отправляли сообщение? я не получила его..
Екатерина ГурьеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы уверены, что именно мне отправляли сообщение? я не получила его..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
время 22:06 смотрите
Екатерина Гурьева
то, что я в Мир отправила
Екатерина ГурьеваВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
то, что я в Мир отправила
СсылкаПожаловаться
я отправила Вам лично в Мир
Екатерина ГурьеваВ ответ на Екатерина Гурьева
Екатерина Гурьева
я отправила Вам лично в Мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время 22:06 смотрите
Екатерина Гурьева
время 22:06 смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, но я не получала сообщений в мире.. https://my.mail.ru/mail/melodine/ мой адрес, если я могу хоть чем-то быть полезной, все мои скромные ресурсы в вашем распоряжении, Екатерина..
Екатерина ГурьеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
простите, но я не получала сообщений в мире.. https://my.mail.ru/mail/melodine/ мой адрес, если я могу хоть чем-то быть полезной, все мои скромные ресурсы в вашем распоряжении, Екатерина..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отправила в гостевую, если и это не поможет, давайте электронный адрес
Екатерина ГурьеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
простите, но я не получала сообщений в мире.. https://my.mail.ru/mail/melodine/ мой адрес, если я могу хоть чем-то быть полезной, все мои скромные ресурсы в вашем распоряжении, Екатерина..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отправила в гостевую, если и это не поможет, давайте электронный адрес
Екатерина ГурьеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
простите, но я не получала сообщений в мире.. https://my.mail.ru/mail/melodine/ мой адрес, если я могу хоть чем-то быть полезной, все мои скромные ресурсы в вашем распоряжении, Екатерина..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отправила в гостевую, если и это не поможет, давайте электронный адрес
Элла
Тетинька, простыни давно на показ не выставляют, на второй день несут красный платок, что и означает сие.Если жених не доволен,для этого существуют женские врачи.Выходите из каменного века в реальный мир.
СВЕТ*ЛАНА
Вспомнился древний анекдот:
Приходит девица к гинекологу:
- Доктор, я скоро замуж выхожу, жениху сказала, что девственница, а на самом деле был у меня один...Зашейте, пожалуйста...
Врач делает операцию, девица довольная уходит. Появляется через год:
- Я с тем развелась, другой замуж позвал, но тоже сказала ему, что ещё ни с кем, зашейте...
Врач снова всё восстанавливает. Через год опять, та же девица с той же просьбой.Врач не выдерживает:
- Если б я знал, что ты такая б..., я бы лучше молнию вставил!...
Tanita SВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Вспомнился древний анекдот:
Приходит девица к гинекологу:
- Доктор, я скоро замуж выхожу, жениху сказала, что девственница, а на самом деле был у меня один...Зашейте, пожалуйста...
Врач делает операцию, девица довольная уходит. Появляется через год:
- Я с тем развелась, другой замуж позвал, но тоже сказала ему, что ещё ни с кем, зашейте...
Врач снова всё восстанавливает. Через год опять, та же девица с той же просьбой.Врач не выдерживает:
- Если б я знал, что ты такая б..., я бы лучше молнию вставил!...
СсылкаПожаловаться
Ну или чтобы на пуговку застёгивать
Tanita S
Ну значит не надо выходить замуж за целкодрочеров, которые повёрнуты на девственности. Выберите в мужья нормального мужчину. А если у девушки бескровный ПА и новоявленный муж после этого вернул её родителям, то это значит Вселенная бережёт её от психов. Значит позже она встретит нормального мужчину, который будет её любить и ценить независимо от наличия или отсутствие плевы.
Ася МarineВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну значит не надо выходить замуж за целкодрочеров, которые повёрнуты на девственности. Выберите в мужья нормального мужчину. А если у девушки бескровный ПА и новоявленный муж после этого вернул её родителям, то это значит Вселенная бережёт её от психов. Значит позже она встретит нормального мужчину, который будет её любить и ценить независимо от наличия или отсутствие плевы.
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Что это за неконтролируемый поток сознания? Что за фееричную чушь я только что прочитала? В какой стране такие порядки позвольте узнать? Вы в 40 лет оказались не девственницей? Думаю было бы странно если б вы в таком возрасте ею были.
Мирандолина
Це Еуропа?
Lady Raven
Чего надо-то? Букв много, а где сам вопрос?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем