Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О еде и пенсионерах

Сразу хочу сказать, что мне 40+ и я уже начала задумываться о том, как я буду жить на пенсии. Вот сегодня пошла в магазин и встретила соседку, она говорит:- Я всю свою пенсию съедаю" Я призадумалась. Ведь я до сих пор живу с родителями, которые давно на пенсии и мы втроем съедаем и их пенсии и мою зарплату. Начала разговор уже дома с родителями, как нам выйти на режим экономии, как не считали, всёравно всё дорого получается. хоть самим готовь, хоть готовое  покупай. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Японский городовой
По одёжке надо протягиваь ноги.
Ирина Фёдорова
Не, я по нашей семье знаю - мы и так экономим. Но трат на еду всё равно очень много. Поэтому о какой ещё дополнительной экономии может быть речь?
Мария Дунаева
Закупаться на оптовках и сельхозрынках. И да,готовить все таки дешевле.
Наталья К
одно скажу..ну вы и жра ть..пардон.....умерьте аппетиты ваши..пересмотрите траты..можно купить тот же продукт,но дешевле..акции,скидки..бонусы наши всё!
сиеста)
Квартиру сдавать буду. Москва.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем