Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о фигуре его мечты


Всем привет :)Нравится ли вам, дорогие леди, такая женская фигура?
Хотели бы такую же?
Вот один мой знакомый утверждает, что это - идеал женской красоты....
Если не согласны, выкладывайте свое представление о красивых дамских формах....желательно в картинках )
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Анники ВиртаненВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Форма не плохая Но чуть потолще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я увидела ниже в теме ваши предпочтения.
и все же я за Диаз. потолще не ношу))
Самсонов ИгорьВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да, я увидела ниже в теме ваши предпочтения.
и все же я за Диаз. потолще не ношу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На вкус и цвет ,как говорится ) )
Severus Snape
Я бы мечтала, как у Айшварии Рай. или у Мишель... Или Вивьен....Ну и этой девушки тоже неплохая. Бедра неширокие, талия тоже вроде в наличии...
Мary TigrВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я бы мечтала, как у Айшварии Рай. или у Мишель... Или Вивьен....Ну и этой девушки тоже неплохая. Бедра неширокие, талия тоже вроде в наличии...
СсылкаПожаловаться
посмотрела. У неё обычная хорошая фигура ))

Severus SnapeВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
посмотрела. У неё обычная хорошая фигура ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень нравится) Говорят, у неё идеальные параметры)
Тая
Слишком она какая то фигуристая.Не натуральная .Нормальному мужику такое не может нравиться.
Спросила у своего,ответил буквально : данунафиг- сделанная.
Влюбленная в жизньВ ответ на Тая
Тая
Слишком она какая то фигуристая.Не натуральная .Нормальному мужику такое не может нравиться.
Спросила у своего,ответил буквально : данунафиг- сделанная.
СсылкаПожаловаться
данунафиг- сделанная.
мой бы тоже так сказал))
Ольга
очень, очень похожей фигуркой обладала одна знакомая девочка. Правда, ей тогда 19 лет было, не знаю, как она сейчас выглядит. Но у неё была именно такая, причём натуральная грудь, талия и бёдра. И попа при этом была зачётная, из таких, которые без одежды и в стрингах смотрятся круче, чем в одежде. И ещё она была натуральная блондинка с длиннющими красивыми волосами )
Мary TigrВ ответ на Ольга
Ольга
очень, очень похожей фигуркой обладала одна знакомая девочка. Правда, ей тогда 19 лет было, не знаю, как она сейчас выглядит. Но у неё была именно такая, причём натуральная грудь, талия и бёдра. И попа при этом была зачётная, из таких, которые без одежды и в стрингах смотрятся круче, чем в одежде. И ещё она была натуральная блондинка с длиннющими красивыми волосами )
СсылкаПожаловаться
ааааа))))
мы её будем дружно нелюбить!)))
Влюбленная в жизнь
да, хотела бы. Только буфера на 1-2 размерчика поменьше, но нравится именно талия и бедра, и цвет кожи
Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Самсонов ИгорьВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
СсылкаПожаловаться
Вот такие нравятся
АлексаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Вот такие нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие нравятся

Я и говорю извращенец )))
Самсонов ИгорьВ ответ на Алекса
Алекса
Вот такие нравятся

Я и говорю извращенец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет нормальный наобород Ты чего не отвечаешь мне?
АлексаВ ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Нет нормальный наобород Ты чего не отвечаешь мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет нормальный наобород Ты чего не отвечаешь мне?

Я ответиал тебе почтовик то смотри ! Не видел отвечаю сейчас Я не знаю как её зовут спроси сам
Самсонов ИгорьВ ответ на Алекса
Алекса
Нет нормальный наобород Ты чего не отвечаешь мне?

Я ответиал тебе почтовик то смотри ! Не видел отвечаю сейчас Я не знаю как её зовут спроси сам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ехидна ) )
Дичайшая Мяу Мяу
ну прям моя, только у меня сиськи 1 размер. пойду силикон вставлю и давайте мне мужичка вашего)
Ptica
Когда после родов мой первый размер вырос до третьего, т.е. сбылась идиотская мечта, я быстро поняла, что не хочу такую!!!!Неудобно, тяжело, мешает жить во всех смыслах!!! Была просто счастлива, когда вернулась моя единичка! И муж сказал, что мне большая грудь не подходит... Вот и разберись тут в идеалах....
Lady Unknown
Отлично девушка смотрится, вполне верю, что мужчины в восторге от такой фигуры. Муж говорит, что чуть обвисшая грудь (именно слегка, не стоячая силиконовая, а натуральная "капелькой";) - это красиво, сразу видно, что грудь тяжелая и настоящая, так и тянет потрогать. И у этой девушки грудь чуть обвисшая, судя по всему, соски небольшие - значит, не силикон. Главное, чтобы оценили её красоту по достоинству и она получила в жизни любовь и удачу )
Марьюшка
красотка. только в жизни простой и обычной редкость великая. мечтала в юности,,, прошло
больше похоже на фотошоп, хотя я мало в фотошопе понимаю
Мary Tigr
я б такую большую грудь не хотела. это совершенно точно ))
Инна Иванова
На мой вкус грудь поменьше и не такую отвисшую.

13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем