Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О фильмах.

Решили устроить себе с мужем культурные выходные (делать в такую погоду особо нечего). Один фильм
смотрим какой он хочет, другой - какой я хочу.
Он захотел посмотреть фильм о Высоцком, в принципе, я тоже хотела, думала, там хоть можно побольше узнать о
нем.
Свое мнение о фильме я уже выражала на форуме, повторяться не буду. Скажу только, что никакого
отклика в моей душе он не вызвал.
Вчера, в воскресенье, после исполнения гражданского долга,пошли на тот фильм, который мне бы хотелось посмотреть.
Сначала я хотела сходить на фильм «Время», так как разные вариации на тему времени мне
интересны, но оказалось, что его уже нет в прокате, поэтому решила идти на фильм
«Аноним». Фильм, как и фильм о Высоцком, рассказывает свою версию о еще одном
известном человеке Уильяме Шекспире. Еще со школьных времен было сомнение в
существовании такого человека вообще в природе - говорили, что все его пьесы и
сонеты написали разные люди, да и со школы у меня не было вообще никакого
понимания и любви к поэзии, как таковой. Фильм изначально привлек тем, что в
титрах не было ни одной знакомой фамилии и ни одного знакомого лица, в отличие
от Высоцкого, который был полон известными лицами и был хорошо прорекламирован
в телике (сужу о фильме, а не о Высоцком!).
То, как там читались произведения и как они влияли на народ,
смотревший эти пьесы, меня впечатлило, и я действительно почувствовала влияние
слова и поэзии, каким оно должно быть и для чего она (поэзия) вообще нужна.
Собираюсь сходить второй раз, если получится, чтобы посмотреть
уже детали, на которые при первом просмотре не обращаешь внимания, потому что
хочется увидеть, чем все кончится.
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
пизда ивановна
Как то я трахалась на последнем ряду не кто так фильм и не посмотрел.
Ефрем из СССР
Интересно, какая по счёту уже тема о фильме про Высоцкого???
ПумаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Интересно, какая по счёту уже тема о фильме про Высоцкого???
СсылкаПожаловаться
Посчитайте, если не лень.)
Марфушенька-Душенька
А я смотрела вчера "Утомленные солнцем". Как-то раньше посмотреть не доводилось. Вот вчера во время утюжения белья посмотрела. Кстати, понравилось))
Сегодня буду воевать за пульт, чтобы посотреть вторую часть)))
Марфушенька-Душенька
А я смотрела вчера "Утомленные солнцем". Как-то раньше посмотреть не доводилось. Вот вчера во время утюжения белья посмотрела. Кстати, понравилось))
Сегодня буду воевать за пульт, чтобы посотреть вторую часть)))
СсылкаПожаловаться
Первая часть хорошая, вторую все ругают. Я ее не смотрела, обычно бывает продолжение хуже.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Пума
Пума
Первая часть хорошая, вторую все ругают. Я ее не смотрела, обычно бывает продолжение хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще меня уже забавляет явление воскресшего Котова))) Надо заценить сей шедевр))
Chertik_KSU
А я вчера после выборов добралась таки посмотреть фильм "Остров Проклятых". Впечатление сильное.
Орсия
А я все выходные смотрела про вампиров. В кинотеатр сходить, к сожалению, не получилось (болею я), а по телеку только вампиров и показывали. Достали гады. Как неделя - так комедии, которые и хочется посмотреть, да не получается, потому как утром на работу. А как выходные - так фигня всякая. Хотя правда в пятницу мне наконец-то удалось посмотреть последнюю часть "Сумерек". Ожидала большего. Что-то как-то не очень впечатлило(((((
Василиса
смотрела Высоцкого - обычный фильмец, про то, как Наркоману было прлохо без наркоты....
Хороша Маша да не наша
только что посмотрела "аноним". очень понравилось. правда сюжет "не без перегибов" , но за последнее время однозначно один из самых приличных фильмов. перед началом демонстрировался трейлер "высоцкого". даже не вникая в отзывы уже посмотревших - "ужас, летящий на крыльях ночи". и что самое противное, что в этом с позволения сказать шедевре поучаствовали приличные артисты - Панин, Ильин....вобщем с прискорбием подтверждаю, что и это сели за печатный станок с длинным долларом. как грустно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем