Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О гареме в продолжении темы адвокат дявола

наивный чукотский мальчик рэм размечтался о гареме. я дама по природе не ревнивая. вполне согласна разделить свои обязанности по дому ( и даже супружеские)с неограниченным числом "сестричек", в обмен на полное обеспечение и право заниматься любимым делом и реализовывать себя в жизни, не задумываясь о финансовой стороне дела. условие одно: такие отношения должны быть оформлены законно, с четкой оговоренностью прав и обязанностей сторон. имущественных в том числе. против муж. он у меня человек намного более здраво мыслящий, чем я. по его словам, дело даже не в обязанности содержать нескольких женщин и общих детей. просто много женщин - это много конфликтов, в которых мужу предстоит быть третейским судьей. жить в обстановке хронического выяснения отношений ему мягко говоря не фонтан. потому ему меня вполне достаточно. рэмушка, солнце, две жены и жена и любовница, это не одно и тоже. последние, как правило, не сталкиваются на одной кухне, не конфликтуют из-за того, кто сегодня будет готовить, кто мыть посуда, а кто отравиться в салон красоты. они не станут устраивать скандала, от сравнения подаренных вами им подарков и подсчетов, кто больше тратиться на косметику и наряды. добавь к этому детей с аналогичными проблемами, и вы поймете, что гарем - это худшее наказание для мужчины в условиях современной цивилизации
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
14567891013
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
изобразить делание в неделании? беэтелефонная и практически не звонящая...) жалко цыпочку )
СсылкаПожаловаться
История переписки103
А вот этот комментарий вообще не пришел...
Знаешь, а ведь действительно... Делание в неделании... Ты почему такой проницательный? Я сама не сразу поняла, что с некоторым хвастовством писала )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А вот этот комментарий вообще не пришел...
Знаешь, а ведь действительно... Делание в неделании... Ты почему такой проницательный? Я сама не сразу поняла, что с некоторым хвастовством писала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки104
как много нам открытий чудных, готовит просвещенья дух... а просвещенья-ли? )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
как много нам открытий чудных, готовит просвещенья дух... а просвещенья-ли? )
СсылкаПожаловаться
История переписки105
Тебе виднее )))
Ты же сейчас и.о. Духа просвещенья, т.к. ты мне открыл глаза на делание и неделание )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Тебе виднее )))
Ты же сейчас и.о. Духа просвещенья, т.к. ты мне открыл глаза на делание и неделание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки106
здравствуй ) поразмышляй льстивая на досуге ) как тебе вариации моего (нашего))) детства?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
здравствуй ) поразмышляй льстивая на досуге ) как тебе вариации моего (нашего))) детства?
СсылкаПожаловаться
История переписки107
Льстивая, значит? Это хорошо, а то я опасалась, что ерничество может нанести ущерб ухам ))))))
Мне больше всего понравились непосредственно Animals и фортепианная версия. Как-то больше всего по душе )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Льстивая, значит? Это хорошо, а то я опасалась, что ерничество может нанести ущерб ухам ))))))
Мне больше всего понравились непосредственно Animals и фортепианная версия. Как-то больше всего по душе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки108
тренируйся в размышлении )



тоже оттуда...

МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
тренируйся в размышлении )



тоже оттуда...

СсылкаПожаловаться
История переписки109
Спасибо тебе, чудеснейший...
Пока слушала и смотрела, подумала совсем на другую тему. Все-таки мне больше всего только одно время года подходит, состояние души почти всегда такое...
А тебе какое больше нравится (я Вивальди имею в виду)?
И знаешь, вот это точно - детство. У родителей какая-то неимоверная масса пластинок, так что слушала я дома почти только классику, с редкими исключениями в виде Анны Герман, Высоцкого (но это сильно позже появилось), французов каких-то...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Спасибо тебе, чудеснейший...
Пока слушала и смотрела, подумала совсем на другую тему. Все-таки мне больше всего только одно время года подходит, состояние души почти всегда такое...
А тебе какое больше нравится (я Вивальди имею в виду)?
И знаешь, вот это точно - детство. У родителей какая-то неимоверная масса пластинок, так что слушала я дома почти только классику, с редкими исключениями в виде Анны Герман, Высоцкого (но это сильно позже появилось), французов каких-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки110
не буду ядовитить ) я осенью живу...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
не буду ядовитить ) я осенью живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки111
То есть твоя музыка - Осень?
А моя - Лето. Очень такое подходящее, у меня под нее мысль напряженнее работает ))) Но образами.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
То есть твоя музыка - Осень?
А моя - Лето. Очень такое подходящее, у меня под нее мысль напряженнее работает ))) Но образами.
СсылкаПожаловаться
История переписки112
набор звуков мне нравится только тот, который нравится )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
набор звуков мне нравится только тот, который нравится )
СсылкаПожаловаться
История переписки113
Ну так я спрашиваю - который? Или это тайна какая-то? )))
Но все равно, тебе в осени нравится скорее не музыка, а время года, тебе бы Зима подошла. И мятущееся что-то, и быстро переходи в спокойное. Мне так кажется... Должно быть обязательно что-то быстрое-напряженное, когда не просто слушаешь, а за окно глядишь... Нет?
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну так я спрашиваю - который? Или это тайна какая-то? )))
Но все равно, тебе в осени нравится скорее не музыка, а время года, тебе бы Зима подошла. И мятущееся что-то, и быстро переходи в спокойное. Мне так кажется... Должно быть обязательно что-то быстрое-напряженное, когда не просто слушаешь, а за окно глядишь... Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки114
ичо ) про зиму верно )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ичо ) про зиму верно )
СсылкаПожаловаться
История переписки115
И ничо, если пользоваться этой терминологией. Незавершенный полет души. Вполне )))
Сейчас еще послушаю, но все равно - многолетнее впечатление таким и останется.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
И ничо, если пользоваться этой терминологией. Незавершенный полет души. Вполне )))
Сейчас еще послушаю, но все равно - многолетнее впечатление таким и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки116
расчокались тут...) ишь ты... говорил-же пустое место, и что такое многолетнее...?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
расчокались тут...) ишь ты... говорил-же пустое место, и что такое многолетнее...?
СсылкаПожаловаться
История переписки117
Свиреп ))) Многолетнее - это что я с детства себе думала про музыку )))
А про пустое место ты не говорил. Вот такое ощущение, что ты что-то думаешь, возможно, проговариваешь, только забываешь сообщить. Поэтому приходится ориентироваться на твои данные - очень скупые )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Свиреп ))) Многолетнее - это что я с детства себе думала про музыку )))
А про пустое место ты не говорил. Вот такое ощущение, что ты что-то думаешь, возможно, проговариваешь, только забываешь сообщить. Поэтому приходится ориентироваться на твои данные - очень скупые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки118
пустое место, пыль дорожная-это про себя ) читаешь невнимательно... такое ощущение, что ты что-то...))) в тексте буковками ориентируются )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
пустое место, пыль дорожная-это про себя ) читаешь невнимательно... такое ощущение, что ты что-то...))) в тексте буковками ориентируются )
СсылкаПожаловаться
История переписки119
Ну прости... У меня сейчас такое время, что напряженный внутренний диалог.. Я же с ним не расстаюсь, даже на занятиях ))) Короче, что-то все время додумываю, не могу расслабиться или освободиться. Ну, тяжеловато пока ))) Я уймусь, обещаю. Прорвемся, кривая вывезет... Просто так паршиво пока что )))
Не обращай внимания, спать я сейчас пойду )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну прости... У меня сейчас такое время, что напряженный внутренний диалог.. Я же с ним не расстаюсь, даже на занятиях ))) Короче, что-то все время додумываю, не могу расслабиться или освободиться. Ну, тяжеловато пока ))) Я уймусь, обещаю. Прорвемся, кривая вывезет... Просто так паршиво пока что )))
Не обращай внимания, спать я сейчас пойду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки120
чувствуется... потому и подталкиваю разнопланово, но вежливо... ) дыши ровней-решение само придет )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
чувствуется... потому и подталкиваю разнопланово, но вежливо... ) дыши ровней-решение само придет )
СсылкаПожаловаться
История переписки121
А я тоже чувствую ))) Ты же очень разный, когда говоришь - подумай, значит, есть над чем )))
Я иногда даже пугаюсь )))
Ваня, у меня к тебе небольшая просьба. По спору на политическую тему. Глянь тему Болконской http://forum.lady.mail.ru/topic/22/98526... и скажи, в чем я не права. Есть какой-то червячок, как будто недообъяснила или перегнула палку.
Когда время будет, конечно )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А я тоже чувствую ))) Ты же очень разный, когда говоришь - подумай, значит, есть над чем )))
Я иногда даже пугаюсь )))
Ваня, у меня к тебе небольшая просьба. По спору на политическую тему. Глянь тему Болконской http://forum.lady.mail.ru/topic/22/98526... и скажи, в чем я не права. Есть какой-то червячок, как будто недообъяснила или перегнула палку.
Когда время будет, конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки122
чувствительные собрались...) спать иди, приятных снов ) твоя неправота пока мне не знакома... посмотрю конечно)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
чувствительные собрались...) спать иди, приятных снов ) твоя неправота пока мне не знакома... посмотрю конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки123
Спокойной ночи ))) Там меня Саддамом били почем зря, хотя я на Милошевича (я его не очень любила) и Караджича и Младича (а вот их - очень) упирала. Я не очень поняла - сделали меня или нет. Если да - другие аргументы подыщу. Но твое мнение мне принципиально важно )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Спокойной ночи ))) Там меня Саддамом били почем зря, хотя я на Милошевича (я его не очень любила) и Караджича и Младича (а вот их - очень) упирала. Я не очень поняла - сделали меня или нет. Если да - другие аргументы подыщу. Но твое мнение мне принципиально важно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки124
позырю )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
позырю )
СсылкаПожаловаться
История переписки125
Знаешь, что я думаю? Солнышко мое ))) Можешь сказать суровое отрезвляющее слово )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Знаешь, что я думаю? Солнышко мое ))) Можешь сказать суровое отрезвляющее слово )))
СсылкаПожаловаться
История переписки126
козить изволите цыпочка...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
козить изволите цыпочка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки127
Усов у тебя уже нет, считай ))) Дальше я примусь за хвост )))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем