Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О годах прожитых впустую( просто поразмышлять)

Что для вас означает такое понятие как зря потраченная молодость ? и как вы считаете чего должна достигнуть девушка допустим до 30 лет ,чтоб ее не назвали лузером?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Домино
Вот скажите, люди добрые, пачиму мне пофиг,а?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Домино
Домино
Вот скажите, люди добрые, пачиму мне пофиг,а?
СсылкаПожаловаться
А пАТАМУ,что тебе насрать кто-чего думает и правильно делаешь.Я бы с такой дачей тоже на всех насрал)))
Бочерыжкин на привале
А пАТАМУ,что тебе насрать кто-чего думает и правильно делаешь.Я бы с такой дачей тоже на всех насрал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно живуу....
Светлана
Зря потраченная - это разве что в бесконечном запое , ну или в тюрьме. Остальное - всё не зря)))
Лучшая подругаВ ответ на Светлана
Светлана
Зря потраченная - это разве что в бесконечном запое , ну или в тюрьме. Остальное - всё не зря)))
СсылкаПожаловаться
Зря потраченная - это разве что в бесконечном запое , ну или в тюрьме. Остальное - всё не зря)))
а в тюрьме кстати тоже зря годы не теряют)))))) спасибо подняли настроение
Гелла
"Утешал тот факт, что я и не стремился кем-либо стать. И, несомненно, в этом преуспевал."
Чарльз Буковски
Ангелок Джулай
Главное, найти себя. Но это не обязательно к 30! и не только девушкам нужно.
Я вот все ищу-ищу и не нахожу....
АнонимноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Главное, найти себя. Но это не обязательно к 30! и не только девушкам нужно.
Я вот все ищу-ищу и не нахожу....
СсылкаПожаловаться
Главное, найти себя. ..
Я вот все ищу-ищу и не нахожу....

Патамушта тибя нетъ
Ангелок ДжулайВ ответ на Анонимно
Анонимно
Главное, найти себя. ..
Я вот все ищу-ищу и не нахожу....

Патамушта тибя нетъ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду повешусь!
АнонимноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Пойду повешусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду повешусь!
А зачем?!
Ангелок ДжулайВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пойду повешусь!
А зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, и тут обломали!
pchellka
К 30 годам неплохо было бы понять, какова твоя шкала ценностей. Как расставлены приоритеты. Окружают ли тебя правильные люди. И еще надо научиться наладить отношения со словом "нет". Надо научиться говорить "нет" и правильно на это слово реагировать.
АнонимноВ ответ на pchellka
pchellka
К 30 годам неплохо было бы понять, какова твоя шкала ценностей. Как расставлены приоритеты. Окружают ли тебя правильные люди. И еще надо научиться наладить отношения со словом "нет". Надо научиться говорить "нет" и правильно на это слово реагировать.
СсылкаПожаловаться
К 30 годам неплохо было бы понять, какова твоя шкала ценностей. Как расставлены приоритеты. Окружают ли тебя правильные люди. И еще надо научиться наладить отношения со словом "нет". Надо научиться говорить "нет" и правильно на это слово реагировать.
Это программа-минимум для момента окончания школы. Мы ведь не о людях с отставанием умственного развития?
А в 30 - пора бы заново научиться говорить "да" в случаях, когда проще сказать "нет"...
И на чужие "нет" НЕ реагировать, а просто считать их ответом.
(я НЕ о половых "да/нет"-ках. О повседневных производственно-бытовых)
pchellkaВ ответ на Анонимно
Анонимно
К 30 годам неплохо было бы понять, какова твоя шкала ценностей. Как расставлены приоритеты. Окружают ли тебя правильные люди. И еще надо научиться наладить отношения со словом "нет". Надо научиться говорить "нет" и правильно на это слово реагировать.
Это программа-минимум для момента окончания школы. Мы ведь не о людях с отставанием умственного развития?
А в 30 - пора бы заново научиться говорить "да" в случаях, когда проще сказать "нет"...
И на чужие "нет" НЕ реагировать, а просто считать их ответом.
(я НЕ о половых "да/нет"-ках. О повседневных производственно-бытовых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с вами о разном разговариваем. Всё то же самое, если так рассуждать, можно и к моменту окончание детского сада отнести. Да и соглашаться всегда проще,чем отказываться, между прочим...
АнонимноВ ответ на pchellka
pchellka
Мы с вами о разном разговариваем. Всё то же самое, если так рассуждать, можно и к моменту окончание детского сада отнести. Да и соглашаться всегда проще,чем отказываться, между прочим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....соглашаться всегда проще,чем отказываться...
Угу.
"Зла мне не хватает!!! И почему я такой добрый??!!"
Маленькая Баба-Яга
Вспомнила фразу Коко Шанель "Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю" Я думаю у состоявшейся женщины не возникает вопрос о том, считают ее окружающие лузером или нет.
Incognito ergo sumВ ответ на Маленькая Баба-Яга
Маленькая Баба-Яга
Вспомнила фразу Коко Шанель "Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю" Я думаю у состоявшейся женщины не возникает вопрос о том, считают ее окружающие лузером или нет.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила фразу Коко Шанель "Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю" Я думаю у состоявшейся женщины не возникает вопрос о том, считают ее окружающие лузером или нет.
Ты бы не болтала то, о чем понятия не имеешь. Шанель только пиздеть умела, а когда ее выгнали из Франции, то она валялась в ногах у Черчилля и молила, чтобы он заступился за нее перед де Голлем. Если бы ей было все равно, что о ней думают другие, то не клянчила бы она у Черчилля помощи.
Маленькая Баба-ЯгаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Вспомнила фразу Коко Шанель "Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю" Я думаю у состоявшейся женщины не возникает вопрос о том, считают ее окружающие лузером или нет.
Ты бы не болтала то, о чем понятия не имеешь. Шанель только пиздеть умела, а когда ее выгнали из Франции, то она валялась в ногах у Черчилля и молила, чтобы он заступился за нее перед де Голлем. Если бы ей было все равно, что о ней думают другие, то не клянчила бы она у Черчилля помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я кстати не о самой Коко. Я о принципе. Но, спасибо, просветили!
Одинокая Репа
Да плевала я на всякие штампы.
Марина-Аврора
ну- не знаю- откуда такие жесткие рамки- девушка? Ну желательно конечно иметь мужчину в этом возрасте любящего и любимого- желательно чтобы это был твой муж. На худой конец- любовник. А так- карьера и еще раз карьера. Это никогда не предаст- и всегда будет рядом. О детях надо бы задуматься конкретно- если еще нет- активизироваться в этом направлении- к 30-то. А так- ну что 30- прекрасное время- надо сказать. Брызги шампанского- можно сказать. И вообще. Любой возраст должен быть прекрасным- каждый по своему- я так думаю
Татьяна Веденеева
Без образования, без профессии, без работы, без жилья, с неустроенной личной жизнью.
Светлана Бурмистрова
Ну, наверное, хотя бы понять, что именно ты хочешь. Вообще-то это обычно понимают к окончанию школы. Но как гласит народная мудрость, - 20 лет - ума нет - и не жди - не будет. 30 лет жены нет - и не жди - не будет. 40 лет денег нет - и не жди, не будет. А если ничего не хочется и ничего не радует - наверное, это и есть жизнь, прожитая зря. То есть душа в этом теле - отсутствует.
Incognito ergo sum
Это Вам в соседнюю тему под названием "ну и кто в рабстве-то?" Каролина Вам все объяснит. ))))))))))
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Елена Ленина
Комментарий удален.Почему?
Смотря с чем сравнивать. Когда вдвоем зарабатывают 1000$ , имеют двоих детей, ипотеку лет на 20 на хрущевку в обычном районе и если повезет логан в кредит и никто никого на выходные не берет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем