Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О грустном,.. о веселом, --анонимы на это есть

 У меня вопрос к дамам, девушкам и прочим живым существам женского рода.  Как жить дальше собираетесь в реалиях наступившего года? Все смотрели новости? Правда же, очень "веселый" год обезьяны нас ждет? Или вы совсем даже и не расстроились... ))))
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Люли МалинаВ ответ на Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я заметила. Коменты подтирают, боятся. Называется, приплыли. СССР версия 2.0.
НадеждаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Да я заметила. Коменты подтирают, боятся. Называется, приплыли. СССР версия 2.0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и тему мою снесут, думаю.
Люли Малина
Да я заметила. Коменты подтирают, боятся. Называется, приплыли. СССР версия 2.0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гЫ)) я думала только мои коменты о политике стирают)))
Люли Малина
Да я заметила. Коменты подтирают, боятся. Называется, приплыли. СССР версия 2.0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю причина удаления комментов другая - они не вписываются в общий формат этого эл.ресурса
Люли МалинаВ ответ на Cherry
Cherry
я думаю причина удаления комментов другая - они не вписываются в общий формат этого эл.ресурса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитала правила - киндер, кирха, кюхе. Т.е. голосовать ходить можно, а результаты обсуждать нельзя! :)))
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Да я заметила. Коменты подтирают, боятся. Называется, приплыли. СССР версия 2.0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Люли Малина
Несменяемость власти - это зло. В цивилизованных странах больше двух сроков никто не сидит.
СсылкаПожаловаться
Малина!! хоть ты мне скажи- чё и где стряслось? а то я сижу здесь в глубокой провинции...и не в курсе...
Люли МалинаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Малина!! хоть ты мне скажи- чё и где стряслось? а то я сижу здесь в глубокой провинции...и не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ХЗ! :) Я телек тоже не смотрю, что там хорошего увидишь...
Люли Малина
Да ХЗ! :) Я телек тоже не смотрю, что там хорошего увидишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЛИН...мож там чё важного?
Люли МалинаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
БЛИН...мож там чё важного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто без страха с реальностью дружит, тот о ней достовернее судит. Раньше было значительно хуже, но значительно лучше, чем будет! :)))
Люли Малина
Кто без страха с реальностью дружит, тот о ней достовернее судит. Раньше было значительно хуже, но значительно лучше, чем будет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ты чёта такого заумного сказала...мне переварить надо)))
Люли МалинаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

ты чёта такого заумного сказала...мне переварить надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, кто автор, но звучит актуально! :)
Ирида Ирида
Да зад полный. А мы уже привыкли жить хорошо. По нескольку раз в год за границу кататься... Все. Лафа закончилась. Теперь дома сидим.
НадеждаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да зад полный. А мы уже привыкли жить хорошо. По нескольку раз в год за границу кататься... Все. Лафа закончилась. Теперь дома сидим.
СсылкаПожаловаться
то ли еще будет(
Ирида Ирида
Да зад полный. А мы уже привыкли жить хорошо. По нескольку раз в год за границу кататься... Все. Лафа закончилась. Теперь дома сидим.
СсылкаПожаловаться
шо, Европа вообще от вас закрылась?
Ирида ИридаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
шо, Европа вообще от вас закрылась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, с таким курсом евро - да.
и так недешево было.а когда евро в 2 раза вырос и сейчас продается по курсу 80 руб, а был 43....то теперь вот дома сидим на НГ. и большинство знакомых тоже никуда не едут. раньше все куда-то уезжали - Египет, Канарские острова, Тайланд, Вьетнам. теперь сидим - сосём...а че остается?
цены на все выросли в разы. не на 10% явно как статистика говорит. а значительно больше. вчера брала филе минтая охлажденное в Ленте - 300 руб/кг.
а до кризиса был 150 руб.
рыба и морепродукты оооочень подорожали(((
Ирида Ирида
ну, с таким курсом евро - да.
и так недешево было.а когда евро в 2 раза вырос и сейчас продается по курсу 80 руб, а был 43....то теперь вот дома сидим на НГ. и большинство знакомых тоже никуда не едут. раньше все куда-то уезжали - Египет, Канарские острова, Тайланд, Вьетнам. теперь сидим - сосём...а че остается?
цены на все выросли в разы. не на 10% явно как статистика говорит. а значительно больше. вчера брала филе минтая охлажденное в Ленте - 300 руб/кг.
а до кризиса был 150 руб.
рыба и морепродукты оооочень подорожали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Украине всё в Три с хвостиком раз стало дороже...и в 5 раз хуже в общем((
Ирида...надо мужественно пережить это дурное время...просто переждать...наладится всё
Ирида ИридаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
в Украине всё в Три с хвостиком раз стало дороже...и в 5 раз хуже в общем((
Ирида...надо мужественно пережить это дурное время...просто переждать...наладится всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, жизнь , молодость не резиновые ((
TaiSS )
НАРОД,,, ну чё там?
Надея, ты хоть намёком! наши с вашими войну начали?
НадеждаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
НАРОД,,, ну чё там?
Надея, ты хоть намёком! наши с вашими войну начали?
СсылкаПожаловаться
))) хто наши и хто ваши, интересно мне
TaiSS )В ответ на Надежда
Надежда
))) хто наши и хто ваши, интересно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я родом с Украины) но иногда живу во Франции)
так что....но муж- русский)))
НадеждаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

я родом с Украины) но иногда живу во Франции)
так что....но муж- русский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понято!)))) наших-ваших нет, но суть осталась той же
TaiSS )В ответ на Надежда
Надежда
Понято!)))) наших-ваших нет, но суть осталась той же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю что Украина/Россия дружно отказались от обмена продуктами...маразм, но хрен с этим...лишь бы границы совсем не закрыли, а то мне- худо будет(((
Татьяна Анатольевна
Иногда задумываюсь о том, как раньше денег хорошо зарабатывала, сама себе шубы покупала, родителям помогала..а сейчас в поисках работы. Иногда находит тоска, к хорошему быстро привыкаешь, хотя деньги и сейчас есть, муж нормально обеспечивает..но раньше было лучше. Самое главное чтобы хоть не хуже было.
Татьяна Анатольевна
Иногда задумываюсь о том, как раньше денег хорошо зарабатывала, сама себе шубы покупала, родителям помогала..а сейчас в поисках работы. Иногда находит тоска, к хорошему быстро привыкаешь, хотя деньги и сейчас есть, муж нормально обеспечивает..но раньше было лучше. Самое главное чтобы хоть не хуже было.
СсылкаПожаловаться
Я не буду сейчас говорить о том, что о поняла и что услышала...Думала, что есть женщины, которые вникли в суть того, что будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем