Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хвастовстве

Здравствуйте. Я хочу написать о людях, которые не могут читать о благополучия других. Считают их жалкими , хватсливыми.....начинают их гнобить одним словом. А почему? Часто на трассе вижу очень дорогие машины, отличные квартиры, одежду от брендовые, хороших, отзывчивый и воспитанных людей. Во мне они вызывают только положительные чувства. Часто глупый и жадный человек не бывает благополучным. По крайней мере моё окружение это подтверждает. И наоборот: часто хороший человек своим трудом заслуженно это получает. НО на форуме столько негатива к ним. Даже удивляет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Helen
Helen
Плюсуюсь. Тут только вариант с путаной прокатит. Так как с трассы чел. видит и машины, и квартиры и даже одежду брендовую-ю-ю-ю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На большее мозгов вижу не хватает. Умные давно поняли о чем речь. Каждый судит по себе. Что дорогих машин не видела никогда??? Не отличишь их стоимость? Ты в Берлоге живёшь? Квартиры можно увидеть
Везде, например работая в сфере недвижимости.....к твоему сведению, не говоря об одежде. Вот ты показала из чего ты состоишь
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
На большее мозгов вижу не хватает. Умные давно поняли о чем речь. Каждый судит по себе. Что дорогих машин не видела никогда??? Не отличишь их стоимость? Ты в Берлоге живёшь? Квартиры можно увидеть
Везде, например работая в сфере недвижимости.....к твоему сведению, не говоря об одежде. Вот ты показала из чего ты состоишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только Тыкать не надо. Я к трассному анониму не обращалась
*Наталья Петрова*В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Женька ты штоль?
СсылкаПожаловаться
что за новая звезда по имени Женька?)))
Председатель КолхозаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
что за новая звезда по имени Женька?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть тут Евгения одна, на эксклюзивном кабриолете ездит, и неприлично много зарабатывает, примерно 100 000евро в месяц, ну муж любящий само собой, об которого можно ноги вытирать, желание приобрести недвижимость за границей, и считает себя жутко красивой, краше меня даже.
*Наталья Петрова*В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Есть тут Евгения одна, на эксклюзивном кабриолете ездит, и неприлично много зарабатывает, примерно 100 000евро в месяц, ну муж любящий само собой, об которого можно ноги вытирать, желание приобрести недвижимость за границей, и считает себя жутко красивой, краше меня даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блиин, я не в курсе ... ))) давно появилась?))
Председатель КолхозаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
блиин, я не в курсе ... ))) давно появилась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, я за ней не слежу, она сумасшедшая.
Председатель Колхоза
Есть тут Евгения одна, на эксклюзивном кабриолете ездит, и неприлично много зарабатывает, примерно 100 000евро в месяц, ну муж любящий само собой, об которого можно ноги вытирать, желание приобрести недвижимость за границей, и считает себя жутко красивой, краше меня даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк она загнула. Краше тебя. Ты ж у нас ужасно красив. Ужаснее всех.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Есть тут Евгения одна, на эксклюзивном кабриолете ездит, и неприлично много зарабатывает, примерно 100 000евро в месяц, ну муж любящий само собой, об которого можно ноги вытирать, желание приобрести недвижимость за границей, и считает себя жутко красивой, краше меня даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и обладает ножкой 37 размера!( самый распространненый)
Председатель КолхозаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
и обладает ножкой 37 размера!( самый распространненый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она голубушка.
Председатель Колхоза
Есть тут Евгения одна, на эксклюзивном кабриолете ездит, и неприлично много зарабатывает, примерно 100 000евро в месяц, ну муж любящий само собой, об которого можно ноги вытирать, желание приобрести недвижимость за границей, и считает себя жутко красивой, краше меня даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это которая клон?)
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
Это которая клон?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Которая оригинал.
Председатель Колхоза
Которая оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну слава богу хоть не я
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
Ну слава богу хоть не я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты вроде не хвасталась ни разу, только обзывалась на меня
Председатель Колхоза
Ты вроде не хвасталась ни разу, только обзывалась на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я? На тебя - да быть того не может!)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Женька ты штоль?
СсылкаПожаловаться
Нара
Пуговка
согласна
Джессика Альба
Отличные квартиры на трассе?
Женщина весомых достоинствВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Отличные квартиры на трассе?
СсылкаПожаловаться
А еще "одежда от брендовые, хорошие, отзывчивые и воспитанные люди". И все это - прям вдоль обочин по обе стороны...
Александр Петров
хватсливыми.-мудрО закручето!!!!
моё окружение подтверждает- мудрО придумано
ИтальянчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
хватсливыми.-мудрО закручето!!!!
моё окружение подтверждает- мудрО придумано
СсылкаПожаловаться
не свисти..
Александр Петров
хватсливыми.-мудрО закручето!!!!
моё окружение подтверждает- мудрО придумано
СсылкаПожаловаться
Пишу с телефона. Суть пойми.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Пишу с телефона. Суть пойми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а суть туда же-в песочек
Дмитрий Смирнов
Форумный негатив не ведает сословий, наций и полов. Высшая форма негатива так сказать. )
Приветик, пукни в пакетик
ничего не могу поделать, завидую Мане, аж сон потеряла(
Приветик, пукни в пакетик
и еще - хвастовство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем