Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О иностранцах и ЧМ

Посмотрела я сегодня на этих понаехавших)), понятное дело Москва и Питер привыкшие к туристам многие говорят на иност. язык, чего не скажешь о нас провинции в общем посмотрела на них бегают кучкой и с картой в обнимку, чет даже как то жалко стало их. Интересно чё они терь скажут о России.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Ой, а у нас каждый терминал по оплате носит в сумке??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Загнать иноверца в терминальную зону не проблема))))
Кукуля все время в какой-то бане
Загнать иноверца в терминальную зону не проблема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Апасная ты тётко

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Апасная ты тётко

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рисковая))) Жизнь одна, нада все успеть)))
Насик КорасикВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так помочь иностранцу с картой не сложно ведь?
СсылкаПожаловаться
Эх не с той картой они бегают
Насик Корасик
Эх не с той картой они бегают
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С глобусом бегать надо
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

С глобусом бегать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ИвановнаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так помочь иностранцу с картой не сложно ведь?
СсылкаПожаловаться
Да ну их потом хрен отвяжешся
ЧеПоЧемВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да ну их потом хрен отвяжешся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? Мне вот попался кореец, не говорящий только на родном языке. Было смешно общаться через гугл переводчик в смартфонах
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да ладно? Мне вот попался кореец, не говорящий только на родном языке. Было смешно общаться через гугл переводчик в смартфонах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорящий*
маленький гном
В метро сценку наблюдала - двое парнишек из Южной Кореи спрашивали дорогу у нашей местной тетки. Такой классической тетки, красной, всклокоченной, распаренной от жары, полной, бретельки от лифчика из-под выреза платья торчат. На английском. Она им честно чего-то пыталась втолковать на русском. Они, конечно, не фига не поняли, но очень так по-азиатски поблагодарили - ладонь к ладони у груди свели и поклонились. Синхронно.
Прохожий.
Всех иностранных болельщиков на их родине дома ждут жены,с которыми они познакомились на СЗ,и все они были из России,после ЧМ эти болельщики будут примерно представлять где раньше жили их ненаглядные вторые половинки,а это откроет им на многое глаза,не зря говорят--"Лучше один раз увидеть,чем сто раз прочитать в инете"(Итальянская поговорка)...
Мари Фарт
Да в счастье все
Светам Светам
Вроде перед ЧМ писали , что блюстителей беспорядка азам английского обучат для оказания помощи туристам ) Не пошло , видать ...
Светам Светам
Вроде перед ЧМ писали , что блюстителей беспорядка азам английского обучат для оказания помощи туристам ) Не пошло , видать ...
СсылкаПожаловаться
Обучали!!!! Лично видела и слышала. Бек-мек, но говорят что-то!
Светам Светам
Вроде перед ЧМ писали , что блюстителей беспорядка азам английского обучат для оказания помощи туристам ) Не пошло , видать ...
СсылкаПожаловаться
Обучали английскому, а приехали латиносы и азиаты, большинство которых не сильны в английском. Но лично я не видела проблем. Все находят, кто им поможет. Многие знают испанский. И просто жестами объясняют, прикладывают смартфоны к схамам метро, к "местности", т.е. ориентируют в пространстве, чтобы понятно было, где они, и куда идти или ехать.
СВЕТ*ЛАНА
Смешные они)) Да и мы, когда приезжаем к ним тоже, наверное, прикольно выглядим)))
Katerina
Никто почти не говорит на английском. Даже молодые. причем не только в провинции, но и крупных городах. я всем помогаю при возможности. ну я еще и на испанском говорю, латиносов-то сразу видно и слышно. Нормально себя ведут, не видела дебошей.
Katerina
Нас с моими братом работник метрополитена принял за иностранцев)) и объяснял, что с паспортом болельщика можно бесплатно проходить только в дни матча)) хотя мы абсолютно русские, светлые, может, за исландцев принял. Их и ментов заставили изучать инглиш, это оч забавно!
Александра
У нас наши местные джигиты адекватней понаехавших на футбол.
Jekaterina
А интеpнет - карты у всех туpистов повырубались или в ваших краяx wi fi это пока экзотика?
ЕленаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А интеpнет - карты у всех туpистов повырубались или в ваших краяx wi fi это пока экзотика?
СсылкаПожаловаться
Троллям для провокаций повод нужен. Истина им не интересна.
Лина
Я в отелях всегда беру карту города.Мне так удобнее ориентироваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем