Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О якобы излишке,а такого много не бывает)

Ну почему многие мужчины такие у тебя есть одно платье,зачем тебе еще два)), тоже касается и других вещей,сужу не только по своему случаю,многие знакомые такое же говорят.
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Дочь Самурая В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Банк какой-то неправильный,я в сбербанке открыла,нормально,даже на телефон перебрасываю с дома не выхожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) мы че-та самое простое не подумали,про сбер... а то,что они неправильные- сказали,конечно...
Багира PanteraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) мы че-та самое простое не подумали,про сбер... а то,что они неправильные- сказали,конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Берите карту VISA ,очень удобно,процент не снимается ,за все можно платить по инету,комунальные и т.д.
Дочь Самурая В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Берите карту VISA ,очень удобно,процент не снимается ,за все можно платить по инету,комунальные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) спасибки, это все давно так было, еще в дошкольный период нашей дочки, щас она уже в 8, все поменялось, карта есть, конечно уже....
Багира PanteraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) спасибки, это все давно так было, еще в дошкольный период нашей дочки, щас она уже в 8, все поменялось, карта есть, конечно уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно,просто у меня была другая неудобная карта,а эту недавно приобрела и решила поделиться с вами прогрессом.
Багира PanteraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это что..вот у меня подружка,если возвращалась из магазина позже мужа, покеты в багажнике оставляла....а по нету заказать- надо карту иметь..а они банкам не доверяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже в машине оставляю,берегу мущщину,а карта необязательна,оплата курьеру по доставке.
Дочь Самурая В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Тоже в машине оставляю,берегу мущщину,а карта необязательна,оплата курьеру по доставке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ей скажу..)))) правда ей сам процесс нравится... с продавщицами посоветоваться... у нее фигура классная , ей всегда комплиманты отвешивают...конечно по долгу службы..но вот мне че-та нифига не отвешивают...каждый раз- выходим из магазина- она :и зачем я все это купила...я- щас задушу тебя... каждый раз одно и то же....
Багира PanteraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я ей скажу..)))) правда ей сам процесс нравится... с продавщицами посоветоваться... у нее фигура классная , ей всегда комплиманты отвешивают...конечно по долгу службы..но вот мне че-та нифига не отвешивают...каждый раз- выходим из магазина- она :и зачем я все это купила...я- щас задушу тебя... каждый раз одно и то же....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГыГы,у мну тож такое бывает,редко обратно сдаю через пару дней.У меня авка пропала куда-то.
Дочь Самурая В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
ГыГы,у мну тож такое бывает,редко обратно сдаю через пару дней.У меня авка пропала куда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ее в почте своей вижу,когда ответ приходит,а на форуме-нет...
Багира PanteraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я ее в почте своей вижу,когда ответ приходит,а на форуме-нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я загружать не умею,придется детей просить пантеру поймать.
Дочь Самурая В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
А я загружать не умею,придется детей просить пантеру поймать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думаю,это сбой како-то.. само отвиснет.
Дочь Самурая
мужчин вообще лучче не посвящать,что и за сколько купила...ну в крайне случае цену делить на 2... им не нужно все докладывать... есть конечно исключения, но большинству-не нужно.
СсылкаПожаловаться
везёт наверное вам ,а я не умею врать ...как то гадко мне кажется себя ощущаешь ...внутри) может скрываете ...потому что запрещает вам что то покупать для себя?
Дочь Самурая В ответ на Alisha
Alisha
везёт наверное вам ,а я не умею врать ...как то гадко мне кажется себя ощущаешь ...внутри) может скрываете ...потому что запрещает вам что то покупать для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не запрещает,конечно, он расстраивается и заморачивается... причем я не могу сказать,что он совсем не прав- мы когда переезжали, наши вещи перевозила спец.фирма, пришли такие дядечки ,все аккуратно сложили... я сама была неприятно удивлена количеством барахла ..
Дочь Самурая
он не запрещает,конечно, он расстраивается и заморачивается... причем я не могу сказать,что он совсем не прав- мы когда переезжали, наши вещи перевозила спец.фирма, пришли такие дядечки ,все аккуратно сложили... я сама была неприятно удивлена количеством барахла ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))а ну тогда понятно...у меня нет барахла,всё нужное...))если мне шуба не нужна,я её не побегу покупать ,чтобы кого то удивлять или чтобы была ...я таким не страдаю ...мне нужно ,то что мне желается!!!
Дочь Самурая В ответ на Alisha
Alisha
)))а ну тогда понятно...у меня нет барахла,всё нужное...))если мне шуба не нужна,я её не побегу покупать ,чтобы кого то удивлять или чтобы была ...я таким не страдаю ...мне нужно ,то что мне желается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с шубой отдельная песня..она мне была не нужна,пока я работала- не в метро же ее таскать, и на работе ни у кого не было... а привела ребенка в школу- блин,все в норке,я как Луша,блин,в пуховике... пришлось милому купить шубу... стадное чувство одержало верх...
Дочь Самурая
с шубой отдельная песня..она мне была не нужна,пока я работала- не в метро же ее таскать, и на работе ни у кого не было... а привела ребенка в школу- блин,все в норке,я как Луша,блин,в пуховике... пришлось милому купить шубу... стадное чувство одержало верх...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вам виднее))у меня у подруг у всех шубы и не одна...а мне как то ни холодно,ни жарко...нет пока желания...))) но может быть созрею...когда то))
Дочь Самурая
с шубой отдельная песня..она мне была не нужна,пока я работала- не в метро же ее таскать, и на работе ни у кого не было... а привела ребенка в школу- блин,все в норке,я как Луша,блин,в пуховике... пришлось милому купить шубу... стадное чувство одержало верх...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хочу ,но мехом внутрь, с капюшоном..но пока я такой модели,как я хочу- не встретила ...как только появится,обязательно прикуплю ) и буду носить в РАДОСТЬ!!!
Дочь Самурая В ответ на Alisha
Alisha
я хочу ,но мехом внутрь, с капюшоном..но пока я такой модели,как я хочу- не встретила ...как только появится,обязательно прикуплю ) и буду носить в РАДОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще на Руси всегда шуба была именно внутрь мехом, а сверху красивая ткань...это конечно более разумно..но вообще и так как есть при -30 не холодно,если длинная...
Дочь Самурая
вообще на Руси всегда шуба была именно внутрь мехом, а сверху красивая ткань...это конечно более разумно..но вообще и так как есть при -30 не холодно,если длинная...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я такое и хочу ...всегда модно и актуально...модели только меняются )
Багира PanteraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с шубой отдельная песня..она мне была не нужна,пока я работала- не в метро же ее таскать, и на работе ни у кого не было... а привела ребенка в школу- блин,все в норке,я как Луша,блин,в пуховике... пришлось милому купить шубу... стадное чувство одержало верх...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С шубой вышло почти как у вас,все в шубах пришли на свадьбу к знакомым и тут одна мне в дешевой подколола"на шубу не хватает?",муж купил на след. день.Я машине всегда и надобности нет,но к таким приходиться одевать.
Дочь Самурая В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
С шубой вышло почти как у вас,все в шубах пришли на свадьбу к знакомым и тут одна мне в дешевой подколола"на шубу не хватает?",муж купил на след. день.Я машине всегда и надобности нет,но к таким приходиться одевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу... блин, одинаково не люблю дешевые вещи и тупых людей...нет,меня никто не покалывал,но чувствовала себя неуютно..
Багира PanteraВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
фу... блин, одинаково не люблю дешевые вещи и тупых людей...нет,меня никто не покалывал,но чувствовала себя неуютно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потом эта курица близко не подходила ко мне в своей облезлой кошке.У мужа вкус хороший,взял очень красивую,денег не пожалел и цвет светлый,что-бы выделялась,говорит.
Багира PanteraВ ответ на Alisha
Alisha
везёт наверное вам ,а я не умею врать ...как то гадко мне кажется себя ощущаешь ...внутри) может скрываете ...потому что запрещает вам что то покупать для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не запрещает,но "зачем и так у тебя много" и другие вопросы меня добивают и настроение портится.Гадко не ощущаю,я зарабатываю неплохо.Просто сказывается детство в многодетной семье,лежала мечтала,когда вырасту много-много обновок куплю..Так и делаю.
AlishaВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Нет не запрещает,но "зачем и так у тебя много" и другие вопросы меня добивают и настроение портится.Гадко не ощущаю,я зарабатываю неплохо.Просто сказывается детство в многодетной семье,лежала мечтала,когда вырасту много-много обновок куплю..Так и делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!!тем более вы сами видите,что купить ,когда ...надо это или нет...с головой дружите ...
Багира PanteraВ ответ на Alisha
Alisha
Правильно!!тем более вы сами видите,что купить ,когда ...надо это или нет...с головой дружите ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основном классику беру.Все не гребу.
AlishaВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
В основном классику беру.Все не гребу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ясно...то ,что в предпочтении...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем