Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 10:17, Главная форумов

О ком мы должны думать, а о ком нет

Сейчас многие скажут "Ну началось", а я всё равно спрошу) Мне пришло много ответов на тему о беременных, и большинство писали что мы должны конечно же входить в их положение, иногда ущемляя себя в чём-то, спорить не буду, потом почитала комменты чьей-то темы про любовниц, что "они ничего никому не должны"ни входить в чьё-то положение, ни думать о женах и детях своих любовников, а только о себе любимой, а в чём разница?) почему мы делим людей на тех о ком должны переживать, входить в их положение, и на тех о ком не должны?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Nataly
не читала.
ответьте кратко: я должна думать о чужих беременных?
СсылкаПожаловаться
Nataly
не читала.
ответьте кратко: я должна думать о чужих беременных?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
вы не знаю, что касается меня то я к людям лояльная)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это не вопрос лояльности.
я не буду вникать и забивать ими свою голову. а так же думать о них больше, чем отцы их детей....
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
что касается женатых любовников, это для меня параллельная реальность.
никогда не связывалась с ними, сразу пресекала жестко, вообще не понимаю для чего мне это нужно.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Каждый сам для себя решает, общих правил нету, только совесть
у кого то она есть а кого то нету.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Каждый сам для себя решает, общих правил нету, только совесть
у кого то она есть а кого то нету.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
так их совесть двоится, один и тот человек может помочь беременной на улице и закрутить роман с её же мужем)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
так их совесть двоится, один и тот человек может помочь беременной на улице и закрутить роман с её же мужем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На форуме постоянно читаю высказывания типа да он женат но я то свободна, вот и делаю что хочу, я никому не изменяю это он изменяет и предает. И такие дамы готовы по головам идти и им начхать что у него жена и дети, она хочет только его и другие ей не нужны. Вот это для меня дико, она даже не на секунду не сомневается что поступает аморально.
СсылкаПожаловаться
Мила
Беременные это женщины особенные и их состояние длится недолго, а вот дура-жена величина постоянная и если она сама о себе не думает, то почему о ней должна думать я?
СсылкаПожаловаться
Мила
Беременные это женщины особенные и их состояние длится недолго, а вот дура-жена величина постоянная и если она сама о себе не думает, то почему о ней должна думать я?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а если вы познакомились с мужчиной и он вам сказал что он женат, вы сразу автоматически понимаете что его жена дура?) или вы вначале выясните дура она или нет, и только потом будете с ним крутить?))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
а если вы познакомились с мужчиной и он вам сказал что он женат, вы сразу автоматически понимаете что его жена дура?) или вы вначале выясните дура она или нет, и только потом будете с ним крутить?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если она боится его потерять и допускает его походы налево, то кто она? У меня был любовник, жене которого абсолютно было по барабану его личная жизнь, ну вот разлюбили люди друг друга, а разводиться не стали...я могла ему звонить в любое время, мы встречались в любое время, мне казалось, что она ждёт, когда он свалит))) там жена была не дура просто безразличная)
СсылкаПожаловаться
Мила
Если она боится его потерять и допускает его походы налево, то кто она? У меня был любовник, жене которого абсолютно было по барабану его личная жизнь, ну вот разлюбили люди друг друга, а разводиться не стали...я могла ему звонить в любое время, мы встречались в любое время, мне казалось, что она ждёт, когда он свалит))) там жена была не дура просто безразличная)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я думаю любой мужчина хоть раз в жизни изменял, кто раз, кто постоянно, по вашей логике ВСЕ женщины планеты дуры, лихо))
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
правильно сказали тут про совесть - у кого то есть, а у кого то нет, и порядочность и самоуважение) Всегда переживала,за жен своих любовников,честно))
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
правильно сказали тут про совесть - у кого то есть, а у кого то нет, и порядочность и самоуважение) Всегда переживала,за жен своих любовников,честно))
СсылкаПожаловаться

я вам- верю)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

я вам- верю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
хотите верьте,хотите нет)) но у двоих моих постоянных любовников родилось по второму ребенку, обе девочки) сейчас только дружеские отношения - я замуж вышла)
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
хотите верьте,хотите нет)) но у двоих моих постоянных любовников родилось по второму ребенку, обе девочки) сейчас только дружеские отношения - я замуж вышла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы- укрепили семьи))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вы- укрепили семьи))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4

тоже так считаю)))
СсылкаПожаловаться
Lubanьka

тоже так считаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё) вам положена награда)) намекните бывшим)
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
СсылкаПожаловаться
Говорят Относись к людям, так как хочешь чтобы относились к тебе, хотите себе такую же ситуацию?))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Говорят Относись к людям, так как хочешь чтобы относились к тебе, хотите себе такую же ситуацию?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Предваряет
СсылкаПожаловаться
Алена
Тем кто слабее и уязвимее нас в данный момент, мы должны немножко уступать))
СсылкаПожаловаться
Алена
Тем кто слабее и уязвимее нас в данный момент, мы должны немножко уступать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я понимаю что если никому не уступать это мягко говоря некрасиво, абсолютно всем уступать просто идиотизм, как вы делите людей на тех кому уступать, а кто пошел нафиг?))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
я понимаю что если никому не уступать это мягко говоря некрасиво, абсолютно всем уступать просто идиотизм, как вы делите людей на тех кому уступать, а кто пошел нафиг?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Беременные, дети, старики, инвалиды, им уступать надо конечно. А таким же здоровым тетям и дядям как я не обязательно) Речь идет о посторонних людях конечно).
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
если входить в положение всех...то своей жизни не будет)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
если входить в положение всех...то своей жизни не будет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
+100500!
СсылкаПожаловаться
Александра
Думаю, что такое разделение происходит у каждого в силу воспитания, мало того, оно меняется с течением времени.
И есть много "хороших" людей, которым вообще все вокруг фиолетовы, даже ближайшие родственники (не говоря о чужих "беременных"
)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru