Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...о коронАвирусе минутка...

...у меня подружка работает в Подмосковье  продавцом в супермаркете...носила маску, как и обязывал работодатель...все сотрудники данного супермаркета сдали тест на корону в конце июля...коронА только у подруги...все остальные сотрудники - здоровы!!!...как пришел результат - в супермаркете вечером провели обработку...и с утра он снова работал...подруга болеет, как ОРВИ симптомы....выписали лекарства...легкие послушали...сказали чистые и через 2 недели в больницу на прием...рентген и КТ не делали...родных и близких на учет ( присмотр) не взяли...вверху тема - что все зависит от соблюдения масочного режима...нет, не все...
Ли Эш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Анастасия
Маски должны носить больные. Точка. И если бы эти больные так поступали, то не было бы масштабных всплесков орви и всяких там коронавирусов.
Алёна ОленинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Маски должны носить больные. Точка. И если бы эти больные так поступали, то не было бы масштабных всплесков орви и всяких там коронавирусов.
СсылкаПожаловаться
а иммунитет поднять не пробовали? наденьте намордники ВСЕ - и не снимайте. и будет вам щастье. можете не отвечать.
АнастасияВ ответ на Алёна Оленина
Алёна Оленина
а иммунитет поднять не пробовали? наденьте намордники ВСЕ - и не снимайте. и будет вам щастье. можете не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне Вам отвечать? Сразу видно, что Вы не сильно отягощены интеллектом. ПыСы: можете не отвечать )))
Анастасия
И вообще, пора самим себе признаться. Корона никуда не делась. И больных меньше не стало. Цифры нам спускают самым определённым образом: когда нужно и сколько нужно.
Рита РВ ответ на Анастасия
Анастасия
И вообще, пора самим себе признаться. Корона никуда не делась. И больных меньше не стало. Цифры нам спускают самым определённым образом: когда нужно и сколько нужно.
СсылкаПожаловаться
Однозначно! Таких не зарегистрированных, кака я, ооооочень много!
Наташа Неизвестная
Так может потому сотрудники и не заразились, что подруга в маске ходила на работе? А сама вирус могла где-то в другом месте подцепить.
fata
конечно, не все зависит от маски! маска - не панацея. к сожалению, те, кто работают с населением, почти не могут спрятаться (((
Алёна Оленина
бред
Счастливая женщина (щербатая)
У меня в семье все переболели, а антитела нашли только у папы. На т -лимфоциты кровь не берут-дорого.
юрьевна филимоничева
Свиной, птичий, корова... ой, КОРОНА-вирус - это разновидности сезонного гриппа!!! Вторая волна эпидемии почему-то прогнозируется на октябрь - традиционное время для обычного гриппа, у которого каждый год меняются штаммы. Вот и думайте!
Ясный мой светВ ответ на юрьевна филимоничева
юрьевна филимоничева
Свиной, птичий, корова... ой, КОРОНА-вирус - это разновидности сезонного гриппа!!! Вторая волна эпидемии почему-то прогнозируется на октябрь - традиционное время для обычного гриппа, у которого каждый год меняются штаммы. Вот и думайте!
СсылкаПожаловаться
Вирусолог?
Алёна ОленинаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Вирусолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравый смысл
Алёна ОленинаВ ответ на юрьевна филимоничева
юрьевна филимоничева
Свиной, птичий, корова... ой, КОРОНА-вирус - это разновидности сезонного гриппа!!! Вторая волна эпидемии почему-то прогнозируется на октябрь - традиционное время для обычного гриппа, у которого каждый год меняются штаммы. Вот и думайте!
СсылкаПожаловаться
не будут они думать. нечем
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем