Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о коррупции и праведном гневе

все возмущены авариями со смертельными исходами , происходящими в Россиивот у меня такие вопросы -
1.вас родственник ( муж, сын, дочь, отец или мать) сбили пешехода насмерть
ваши действия? будете отмазывать или нет?
будете предлагать деньги всем и вся?
2. ваш родственник погиб в результате аварии, к вам пришел виновник и предлагает большую сумму денег за отказ в возбуждении уголовного дела
согласитесь?
если вы возьмете деньги вы косвенно становитесь виновником следующей аварии, так как человек не будет внимательнее ездить , тем более что раз деньги заплатил и все уладилось
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Екатерина Молоштан
Нет.И нет.
Юлия Александровна фон Warlord
смотря какие обстоятельства, если родственник ехал за рулем пьяным, накажу сама и отмазывать не буду, потому что сама пьяной за руль сажусь редко..это все от меня самой зависит, а если чиновник, то буду орать так, что соседи сбегуться и я буду доказывать, что чиновник м"дак, что он мне деньги предлагает и устрою скандал в обеих случаях(( потому, что у мэнэ репутация такая - скандальная баба))
Анастасия Л
1. буду
2. не возьму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем