Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О котах и "штанах"

Когда тут спрашивают, почему женщины любят мужчин, у которых только одна забота в жизни - давить диван, то им советую понаблюдать за котиками, они ведут себя точно также , а многие женщины, как мы знаем котиков очень любят. (Без Шуток)
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пока никто не видит)))
Невеста Джокера
Котик в обслуживании и претензиях гораздо проще чем мужик. Его можно одним кормом кормить, и стирать котика надо пару раз в год от силы. И они мимимишнее. И не храпят.
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Котик в обслуживании и претензиях гораздо проще чем мужик. Его можно одним кормом кормить, и стирать котика надо пару раз в год от силы. И они мимимишнее. И не храпят.
СсылкаПожаловаться
Если в тапки надует)))!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если в тапки надует)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По жопе получит разок и надолго запомнит. А мужика бей не бей по жопе, он только удовольствие получает, а выводов никаких не делает.
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
По жопе получит разок и надолго запомнит. А мужика бей не бей по жопе, он только удовольствие получает, а выводов никаких не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно со стороны посмотреть)))!!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Котик в обслуживании и претензиях гораздо проще чем мужик. Его можно одним кормом кормить, и стирать котика надо пару раз в год от силы. И они мимимишнее. И не храпят.
СсылкаПожаловаться
Насчет претензий не знаю конечно)) А в остальном согласна.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Насчет претензий не знаю конечно)) А в остальном согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня котик вообще без претензий. Так скучаю по нему. Скорей бы его забрать. Он пока у моей бабушки живет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня котик вообще без претензий. Так скучаю по нему. Скорей бы его забрать. Он пока у моей бабушки живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка какой. А моя постоянно претендует на мое кресло, и невозможно с места ее сдвинуть)) Лежит как камень.
ЛисичкинВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня котик вообще без претензий. Так скучаю по нему. Скорей бы его забрать. Он пока у моей бабушки живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что так?
Невеста ДжокераВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы же строимся. Живем пока в вагончике 15 кв. Места маловато еще для кота
Невеста Джокера
Котик в обслуживании и претензиях гораздо проще чем мужик. Его можно одним кормом кормить, и стирать котика надо пару раз в год от силы. И они мимимишнее. И не храпят.
СсылкаПожаловаться
И не пукают. И не оставляют в раковине остатки зубной пасты и волосы. И не чавкают, и напиваются в драбадан.
ЛисичкинВ ответ на Moonlight
Moonlight
И не пукают. И не оставляют в раковине остатки зубной пасты и волосы. И не чавкают, и напиваются в драбадан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только валерианку не налить)))!!!
Tatyana В ответ на Moonlight
Moonlight
И не пукают. И не оставляют в раковине остатки зубной пасты и волосы. И не чавкают, и напиваются в драбадан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это котики не пукают?))) но точно не несут пурги с премудрым видом, не курят в квартире, не расшвыривают шмотки, не рассматривают девок в интернетах)
Светлана МатвееваВ ответ на Moonlight
Moonlight
И не пукают. И не оставляют в раковине остатки зубной пасты и волосы. И не чавкают, и напиваются в драбадан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коты?! Не пукают??! У вас, наверное, котов никогда не было. Портят воздух. Бесшумно. Но выразительно. И шерсть кошачья может быть везде. И храпеть коты умеют.
Катарина
что ж нам не любить котиков?
ЛисичкинВ ответ на Катарина
Катарина
что ж нам не любить котиков?
СсылкаПожаловаться
Ага.
КатаринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж нет! котики больше деток напоминают нежели мужчин.
ЛисичкинВ ответ на Катарина
Катарина
ну уж нет! котики больше деток напоминают нежели мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчины как дети себя не ведут)))?
КатаринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А мужчины как дети себя не ведут)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет! мужчина независим, а дети полностью зависимы от родителей, причем от обоих. а то что играть любят, так это и в женщинах заложено ))
ЛисичкинВ ответ на Катарина
Катарина
нет! мужчина независим, а дети полностью зависимы от родителей, причем от обоих. а то что играть любят, так это и в женщинах заложено ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коты тоже независимые)))!!!
КатаринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Коты тоже независимые)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это если их держат только для определенных целей, например: мышей ловить )
ЛисичкинВ ответ на Катарина
Катарина
это если их держат только для определенных целей, например: мышей ловить )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно))))!!! У нас ловит.
Самая счастливая
Да.И когда муж жрет "Роллтон",я тоже вспоминаю котов,которые постоянно,вкусив деликатесов,лезут в мусорное ведро.И когда коты яйца лижут - отстаю от мужа с темой:"Может быть,балкон сайдингом отделаем?"(чем он хуже,надо тоже дать расслабиться). А уж когда муж смотрит футбол под пиво - молча насыпаю котам кошачьих крекеров:мальчикам не до меня...
ЛисичкинВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да.И когда муж жрет "Роллтон",я тоже вспоминаю котов,которые постоянно,вкусив деликатесов,лезут в мусорное ведро.И когда коты яйца лижут - отстаю от мужа с темой:"Может быть,балкон сайдингом отделаем?"(чем он хуже,надо тоже дать расслабиться). А уж когда муж смотрит футбол под пиво - молча насыпаю котам кошачьих крекеров:мальчикам не до меня...
СсылкаПожаловаться
Да можно спокойно заняться делами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем