Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О котиках

Что-то давно эту тему не поднимали.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
НаталиЯ✔
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Ой,помню.,жилы мы в своем доме.Мышей у нас было видимо-невидимо.Взяли на прокат соседскую кошку.Пока мы с соседкой у крыльца болтали,кошка мне мышь придушенную под ноги положила."Смотри,мол,какая я хорошая.Не даром хлеб есть буду". Так та кошка нам за две недели всех мышей переловила.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Ой,помню.,жилы мы в своем доме.Мышей у нас было видимо-невидимо.Взяли на прокат соседскую кошку.Пока мы с соседкой у крыльца болтали,кошка мне мышь придушенную под ноги положила."Смотри,мол,какая я хорошая.Не даром хлеб есть буду". Так та кошка нам за две недели всех мышей переловила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ловчиха)))
НаталиЯ✔
Анастасия НестеренкоВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Ай, лапушка :)
Тёмная Сторона
Мои нажрамшись ливерной колбасы распластались во дворе на лавочке. Лапы раскинули, пузы кверху, ветерок ловят
A
AВ ответ на A
A
СсылкаПожаловаться
Мне, собственно, морда понравилась, а не надпись.
A
ЛарисаВ ответ на A
A
СсылкаПожаловаться
Бедный котик
ЛарисаВ ответ на A
A
СсылкаПожаловаться
Бесит, когда дети их бесцеремонно тискают и таскают как попало((( У них такие глазки несчастные становятся
Когда к нам приходит кто-то с ребёнком - я своих двух пушистиков прячу))))
epopov
Котеги высшие существа! Остальные просто ничего по сравнению с ними не стоят.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не учи меня, нерусь. Что пишется с одной "т".
ЛарисаВ ответ на epopov
epopov
Котеги высшие существа! Остальные просто ничего по сравнению с ними не стоят.
СсылкаПожаловаться
Согласна)))) Они изящные, тёплые, пушистые, красивые, грациозные, мягкие))) А ещё умеют мурррчать
epopovВ ответ на Лариса
Лариса
Согласна)))) Они изящные, тёплые, пушистые, красивые, грациозные, мягкие))) А ещё умеют мурррчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замурчательные! Хотя пакостей делают немеряно. Интересен тот несомненный факт, что женщины любят котиков ровно за то же самое, за что ненавидят мужчин.
ЛарисаВ ответ на epopov
epopov
Замурчательные! Хотя пакостей делают немеряно. Интересен тот несомненный факт, что женщины любят котиков ровно за то же самое, за что ненавидят мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, почему? )))))
epopovВ ответ на Лариса
Лариса
Интересно, почему? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики над этим вопросом веками бьются....
ЛарисаВ ответ на epopov
epopov
Мужики над этим вопросом веками бьются....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, может потому, что котей - это животинка, с него какой спрос))))) А мужчина/муж - это осознанная личность, человек, партнёр по жизни))) Поэтому с него спрос другой))))
epopovВ ответ на Лариса
Лариса
Ну, может потому, что котей - это животинка, с него какой спрос))))) А мужчина/муж - это осознанная личность, человек, партнёр по жизни))) Поэтому с него спрос другой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж ровно такое же бессловесное существо, а спрос с него женщины назначили совершенно неадекватный, отсюда и проблемы семей. Вывод: во всех семейных бедах виноваты женщины, что и требовалось доказать....
ЛарисаВ ответ на epopov
epopov
Муж ровно такое же бессловесное существо, а спрос с него женщины назначили совершенно неадекватный, отсюда и проблемы семей. Вывод: во всех семейных бедах виноваты женщины, что и требовалось доказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой-то бредовый и неожиданный вывод, во-первых. Во-вторых, вы настолько не уважаете мужчин, чтобы их считать бессловесными существами типа котиков?))))
epopovВ ответ на Лариса
Лариса
какой-то бредовый и неожиданный вывод, во-первых. Во-вторых, вы настолько не уважаете мужчин, чтобы их считать бессловесными существами типа котиков?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-первых, я сам мужчина и могу точно сказать, что мужчины в принципе не видят и не способны видеть то, что женщины считают жизненно важным, у нас абсолютно разные системы ценностей, поэтому в этом плане мужчины для женщин ничем не отличаются от котиков, а во-вторых, мой вывод основан на строгом применении правил математической логики, только и всего.
ЛарисаВ ответ на epopov
epopov
Во-первых, я сам мужчина и могу точно сказать, что мужчины в принципе не видят и не способны видеть то, что женщины считают жизненно важным, у нас абсолютно разные системы ценностей, поэтому в этом плане мужчины для женщин ничем не отличаются от котиков, а во-вторых, мой вывод основан на строгом применении правил математической логики, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм)))) Ну раз Вы мужчина, то учту Ваше мнение))) А с другой стороны - ну вы же не можете залезть в женский мозг и достоверно убедиться, что "в этом плане мужчины для женщин ничем не отличаются от котиков". Это Ваше предположение и Ваше мнение
epopovВ ответ на Лариса
Лариса
Хм)))) Ну раз Вы мужчина, то учту Ваше мнение))) А с другой стороны - ну вы же не можете залезть в женский мозг и достоверно убедиться, что "в этом плане мужчины для женщин ничем не отличаются от котиков". Это Ваше предположение и Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По секрету: да я просто шучу....
ЛарисаВ ответ на epopov
epopov
По секрету: да я просто шучу....
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ну вот))) а я уж подумала))) Короче - да здравствуют коты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем