Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Ленине

я выросла в тоталитарном государстве.
нас пичкали с младенчества книжками о детстве вождя.
в школе мы штудировали труды этих борцов за светлое будущее.в институте были предметы типа"марксизм-ленинизм",атеизм,и тп.
и как все поменялось?
Донна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Татьяна Иванова
Опять?
Глюмдальклич
ни разу не была в мавзолее...
Natalana Natalana
Что то утеряно.что то человеческое .чистое. Как говорят .мы жили бедненько.но чистенько.
Я своим детям.воспитанным не при социализме.а в окружении американских сериалов и песен.с мобильными и планшетами включила наш Мойдодыр.
Как они смотрели!! Я неожидала. У них были такие глаза.
ГлюмдалькличВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Что то утеряно.что то человеческое .чистое. Как говорят .мы жили бедненько.но чистенько.
Я своим детям.воспитанным не при социализме.а в окружении американских сериалов и песен.с мобильными и планшетами включила наш Мойдодыр.
Как они смотрели!! Я неожидала. У них были такие глаза.
СсылкаПожаловаться
наверное, нет такого советского мультика, который бы мы не посмотрели с младшим. Про старшего я вообще не говорю.
Глюмдальклич
однажды ехала в с бабкой какой-то в автобусе... она рассказывала про свою жизнь, про своих родителей... и вот дошел рассказ до соседского мужика, который загулял от своей жены. Так отец этой бабки, узнал, дал оплеуху за загул от жены... и тот вернулся к жене с прежней любовью, а может и большей. И "телега" в партком не понадобилась.
алекс вк
Идеи были великолепны,другое дело как их воплотили.
Юрий Орлов
А сейчас живём в олигархическом государстве, под названием демократическое и "правовое"
Natalana Natalana
Почему то никого не шокирует .что 10 проц.населения Земли принадлежит 90 ресурсов Земли. А 90 проц.населения только 10 проц.ресурсов. И это спокойно произносят в ММ. У меня от этого волосы дыбом. Мы люди или твари?
Natalana NatalanaВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Почему то никого не шокирует .что 10 проц.населения Земли принадлежит 90 ресурсов Земли. А 90 проц.населения только 10 проц.ресурсов. И это спокойно произносят в ММ. У меня от этого волосы дыбом. Мы люди или твари?
СсылкаПожаловаться
Ресурсов не Земли.а на Земле.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем