Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви

Привет всем!Поздравляю всех с праздниками...Хочу спросить всех присутствующих и отсутствующих-почему мужчины так боятся любви?Сталкивалась не раз-встречаемся,общаемся,всё хорошо,замечательно.Но стоит мне только сказать мужчине о своём чувстве-без всяких притязаний на брак,или изменения его образа его жизни-как появляется напряженность,и скорее всего это заканчивается расставанием.Что такое?Дайте ответ-что здесь не так?Особенно жду ответ от мужчин.Спасибо,что выслушали.
Забава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василий Радов
Женщину надо завоевать, заманить, приручить и пр. Это дело мужчины ! Когда женщина сама предлагает себя в качестве трофея- это уже не победа !!
Изольда Штольцман
Бояться вас разочаровать )
Змеюлечка
Порядошные наверно попадаются вам мужики. Видят девушка с чувствами, обижать не хотят.
Рыжий Песец
Ничего они не боятся.
Просто не любят и пользуют. Как только заводите разговоры о любви, для них это как красный мигающий сигнал тревоги - "проблема". Время сливаться.

Любовь тут вообще не при чем
Anfisa***В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ничего они не боятся.
Просто не любят и пользуют. Как только заводите разговоры о любви, для них это как красный мигающий сигнал тревоги - "проблема". Время сливаться.

Любовь тут вообще не при чем
СсылкаПожаловаться
Ничего они не боятся.
Просто не любят и пользуют. Как только заводите разговоры о любви, для них это как красный мигающий сигнал тревоги - "проблема". Время сливаться.

Любовь тут вообще не при чем


+
Сбыча Мечт
Ой, ну прям уж без притязаний на брак и изменения его жизни))) Мужик не дурак, если женщина начинает петь ему о любви - то он прекрасно знает куда она клонит. Вот если Вы такая вся непритязательная и не хотите изменения его образа жизни -то и любите его себе на здоровье на расстоянии. Вот тода это будет честно.
Само Совершенство
Ну если Вы после пары свиданий в любви признаетесь, я б тоже сбежала....А если долго встречаетесь, то неужели не видите, как к Вам мужчина настроен???
Valery L.
Они просто не знают, что делать с Вашей любовью
Забава
В том то и всё дело,что долго встречаемся-поэтому и любовь возникает...Да мужчины сами вобщем то провоцируют на эти признания.Говорят,что сейчас такая жизнь-всё опошлилось,что любви нет,что никому они,как люди не нужны,а нужны только,как кошельки...Вот и признаешься в чувствах.А для них это как холодный душ...Один даже замолчал на две недели,а потом сказал,что для него это очень неожиданно и ему теперь надо всё пересмотреть.А чего пересматривать?Другой стал говорить,что не может брать на себя такую ответственность(дескать,мы в ответе за тех,кого приручаем...)но я ведь взрослый человек-какая может быть ответственность?!Вроде на словах им любовь нужна,а вот на деле-абсолютно без надобности-это как рассматривать?!!!
AireВ ответ на Забава
Забава
В том то и всё дело,что долго встречаемся-поэтому и любовь возникает...Да мужчины сами вобщем то провоцируют на эти признания.Говорят,что сейчас такая жизнь-всё опошлилось,что любви нет,что никому они,как люди не нужны,а нужны только,как кошельки...Вот и признаешься в чувствах.А для них это как холодный душ...Один даже замолчал на две недели,а потом сказал,что для него это очень неожиданно и ему теперь надо всё пересмотреть.А чего пересматривать?Другой стал говорить,что не может брать на себя такую ответственность(дескать,мы в ответе за тех,кого приручаем...)но я ведь взрослый человек-какая может быть ответственность?!Вроде на словах им любовь нужна,а вот на деле-абсолютно без надобности-это как рассматривать?!!!
СсылкаПожаловаться
Провоцируют на признания?) Может, это Вам просто кажется? Если бы, действительно, провоцировали, то, вряд ли, так шарахались от спровоцированных признаний :-). Впрочем, в любом случае - не поддавайтесь на провокации! :-). И НИКОГДА не признавайтесь в чувствах первой :-).
Забава
Да при чём тут поддавайтесь-не поддавайтесь?Вот что нужно молчать и врать всем мужикам -это я поняла...Не нужна им любовь,не нужны им высокие отношения,но пусть тогда и не обвиняют нас,что мы,дескать такие меркантильные,и нам ,кроме денег ничего не нужно!!!Да!Теперь,кроме этого ,ничего не нужно!!!За что боролись-на то и напоролись...Сами этого добились.Вот только на душе противно....как жить?!
Мюмзик
Сделайте ему минет минут на 40 - и никуда он не денецца ))) И лишних разговоров не будет
Hvala Mne
Не знаю в деталях ситуацию, но если лубофф, то женицца надо. А как жену тебя граждане-объекты-твоей-любви скорей всего не видят.
Забава
Вот и не хочу замуж,только потому,что любовь...Знаю я,что бывает после этого пресловутого штампа....Да и побывала уже...наелась...Хочется просто любви,без обязательств...А теперь выходит,что и она не нужна-голый секс только...Становимся граждане,обезьянами,прошу прощения за такое сравнение!!!
Лера А
Дело не в мужчинах, дело в Вас. Не любят они навязчивых девиц.
Hvala Mne
"Любовь без обязательств" по-моему и есть секс (по-новому словарю - блядство по старому). Я так понимаю, что любовь это готовность за кого-то отвечать, о ком-то заботиться и взваливать на плечи груз чужих проблем - если нет, это по другому называется. И животных не обижайте, у них "секса" практически нет; например большинство видов бабочек, насколько я знаю, спариваются один раз за всю жизнь.
ЯНОТ
Я че то не пойму - им любовь не нужна... а что любовь, это когда розовые сопли, смс-очки с сердечками и второсортные стишочки с рифмами любовь-кровь-вновь??? любовь обычно и без признаний пылких видно... и вообще настоящее сильное чувство много теряет, когда начинаешь его вербализировать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем