Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О магии цифр

вдогонку о прежней теме "верите ли вы магию цифр" и т.д. С помощью анонима,создавшему сей тему,обнаружила,что я  запуталась.Оказывается, у меня №паспорта с тремя шестёркам был с 2002го года по 2012г. Аноним пишет, .что вероятно у меня был ад. Скажу,что мой жизненный путь не устлан розами.Так в моём гороскопе фраза :). с 13г о года сглаз от парня,которому отказала в женитьбе. Он метис-узбек с православной.Слышала,что есть узбекская магия. Биоэнеготерапевт подтвердила,что он свой негатив на меня выплеснул ,такое на 3года.и действительно с 13года по 16й у меня безработица,болезни,последние в точку сошлись по нумерологии. Не от него. Эзотерик сказала,что даже,если 1 день с мужчиной проведёшь,он может свои проблемы перекинуть на 3,на 7лет.  Я пожила с ним неделю, урывками. И в официальном сайте эзотерики я это прочитала т.е.ясновидящая  правду мне скзала. Как выдумаете знатоки,люди с интуицией, логики,и просто мудрые люди? только без сильных эмоций. 1й вопрос о номере паспорта? он опасный? 2й о порче человека на другого на 3года, которому отказала. В эзотерике есть такая инфо,что мужчина может послать негатив на женщину на 7 лет. В случае чего, если она провинилась перед ним.Если этот мужчина владеет магией. Думаю,даже если и не умеет мужчина владеть магией,как и женщина.Но если они в сердцах что нибудь сказали-негатив можете повлиять на другого виновного человека.Ответы прочитаю завтра т.к.как всегда тороплюсь. Не обессудьте. Спасибо за внимание милые девушки-вкусняшки-няшки .Пусть вам и за 40 и после 40лет. Вам всегда за 20  в душе. :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
катюня базарнова
Не осилила я,вашу писанину
Анна
Мне кажется вы заморачиваетесь больше
Алекс *******
Твоя 1В ответ на Алекс *******
Алекс *******
СсылкаПожаловаться
:D
♥Камелия♥
В магию, эзотерика и прочих энерготерапевтов не верю.
black opium
Спасибо за внимание милые девушки-вкусняшки-няшки


блюю дальше чем вижу.....
катюня базарноваВ ответ на black opium
black opium
Спасибо за внимание милые девушки-вкусняшки-няшки


блюю дальше чем вижу.....
СсылкаПожаловаться
А что вы от человека ходите,если над ней какие-то узбеки колдуют,аааааа ржу немагу
Антон Шибаев
А у меня номер паспорта совпал с суммой моей зарплаты за год. Вот так магия!
Антон Шибаев
А у меня номер паспорта совпал с суммой моей зарплаты за год. Вот так магия!
СсылкаПожаловаться
это вас узбеки сглазили
Антон ШибаевВ ответ на Жанна
Жанна
это вас узбеки сглазили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно зглазили! Наверное специально это сделали, из-за того что я им не доплатил

АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А у меня номер паспорта совпал с суммой моей зарплаты за год. Вот так магия!
СсылкаПожаловаться
круто
Алиса Валериановна
Дуростью маетесь вы. Чушь всё это полнейшая. Грех это.
Алиса Валериановна
Дуростью маетесь вы. Чушь всё это полнейшая. Грех это.
СсылкаПожаловаться
кстати, с ерунды всё и начинается в жизни- с мелочей
Kislinka Aaaaaaa
Не, я это читать не буду. Думала интесное что-то, а так занудно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем