Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мечтах современных девушек и разведенных женщин

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
White princess \~*Yuliya*~/
Таких не бывает, а если и бывает, то 1 на миллиард.
ELENET
Вообще то вот мужчинам свойственно очень сильно переоценивать себя. Почитайте темы, в 50 они завидные женихи и мачо в одном флаконе, в 65 им подавай 25 летнюю, зарабатывать одинаково с мужчиной, а желательно больше, он же уникальный. Внешности женщина просто обязана быть модельной, вы что, их же мужчин меньше чем женщин, вот старайся изо всех сил, а то не дай боже, обратит свой царственный взор на другую.
raidixsВ ответ на ELENET
ELENET
Вообще то вот мужчинам свойственно очень сильно переоценивать себя. Почитайте темы, в 50 они завидные женихи и мачо в одном флаконе, в 65 им подавай 25 летнюю, зарабатывать одинаково с мужчиной, а желательно больше, он же уникальный. Внешности женщина просто обязана быть модельной, вы что, их же мужчин меньше чем женщин, вот старайся изо всех сил, а то не дай боже, обратит свой царственный взор на другую.
СсылкаПожаловаться
Гдеивы такое читаете,тоже хочу ппосветится?
Ирэн
Спасибо модератору за поправочки)))

Совсем топик другой колорит приобрёл.
Елена Севостьянова
ну и что , хорошие мечты. Страно было бы мечтать о нищем больном уроде, хаме и бабнике)
Nikoletta Bragansa
Хрень, мне такого не надо , мечта малолетки
Swetlana Muromskaya
ФУУУУ. Это скучища, когда уже все есть. А чего -то самой или вдвоем добиться не судьба? Только потреблять готовое?))) А мечтать о чем будете? о нищеброде - сантехнике)))) Когда вокруг одни конфеты шоколадные со временем на колбасу докторскую тянуть начинает)))
Для непонятливых. СТЕБУСЬ)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем