Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О модерации...ЗА...ПРОТИВ,,,,,

Всем привет! весь форум гудит по поводу модераторов... У меня вопрос, а нужны ли они вообще!? Уважаемые хозяева . я понимаю, кто платит,тот и танцует девушку! Однако,почему бы вам,прежде чем вводить модерацию на Леди не выяснить отношение к этой идее большенства.предлогаю всем в данной теме высказать свое за или против всех желающих... а уж потом вы,примите окончательное решение...И так, милые дамы и уважаемые господа, прошу высказать свое мнение....Лично я-против. и объясню почему.Это повлечет диктатуру определенной группы над большенством.А ссылки на то,что Ч.П или еще там кто то изменит свое поведение...-верится с трудом. Лично мне Леди тем и нравилось,что небыло модеров.каждый мог высказаться как пожелает того душа...
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Вторая тень!В ответ на Александр Белов
Александр Белов
через небольшое время вокруг модераторов создастся кучка прихлебателей. и тогда -даешь диктатуру! это происходило не единожды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, если я назову вас "глупый человек" в нецензурной редакции этого выражения, меня за это следует забанить, как и любого другого - это на мой взгляд совершенно нормально, но именно ЛЮБОГО вне зависимости от отношения к нему модератора. А если меня забанят за то, что я напишу комент а-ля "йа криведко" - это не правильно! Общаюсь на многих форумах где модеры - особых проблем с выражениями и банами нет! Может "Леди" станут исключением, как знать...
Александр БеловВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Александр, если я назову вас "глупый человек" в нецензурной редакции этого выражения, меня за это следует забанить, как и любого другого - это на мой взгляд совершенно нормально, но именно ЛЮБОГО вне зависимости от отношения к нему модератора. А если меня забанят за то, что я напишу комент а-ля "йа криведко" - это не правильно! Общаюсь на многих форумах где модеры - особых проблем с выражениями и банами нет! Может "Леди" станут исключением, как знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен.но не верю в исключительность данного форума.
Александр Белов
через небольшое время вокруг модераторов создастся кучка прихлебателей. и тогда -даешь диктатуру! это происходило не единожды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, Александр. Но мы с Вами не медоносы)))
Александр БеловВ ответ на Надежда N
Надежда N
Точно, Александр. Но мы с Вами не медоносы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень надеюсь.:)
Александр Белов
через небольшое время вокруг модераторов создастся кучка прихлебателей. и тогда -даешь диктатуру! это происходило не единожды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через небольшое время вокруг модераторов создастся кучка прихлебателей.
если они анонимные - куда прихлебателям идти?
Александр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
через небольшое время вокруг модераторов создастся кучка прихлебателей.
если они анонимные - куда прихлебателям идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через неделю уже все будут знать кто есть у руля...
Александр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
через небольшое время вокруг модераторов создастся кучка прихлебателей.
если они анонимные - куда прихлебателям идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати... вот интересно,ты уже сказала отдельным личностям что бразды правления в твоих руках!?
Александр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
через небольшое время вокруг модераторов создастся кучка прихлебателей.
если они анонимные - куда прихлебателям идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марго! колись,зачем тебе этот гемор нужен с модераторством!?ток в отказного не играй... я же не наивный мальчик...:)
Александр Белов
марго! колись,зачем тебе этот гемор нужен с модераторством!?ток в отказного не играй... я же не наивный мальчик...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что самое правильное в такой ситуации ответить - да! я модератор!!! Не смейте мне перечить! а то худо будет... (так нормально?)
Александр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
Думаю, что самое правильное в такой ситуации ответить - да! я модератор!!! Не смейте мне перечить! а то худо будет... (так нормально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормалек!:0 но это не отвечает на главный вопрос...-по каким критериям судить будите!?
Александр Белов
нормалек!:0 но это не отвечает на главный вопрос...-по каким критериям судить будите!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сугубо субъективно!!! как левая нога попросит!
мерри печенюшкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
сугубо субъективно!!! как левая нога попросит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нихуясе)))))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
через небольшое время вокруг модераторов создастся кучка прихлебателей.
если они анонимные - куда прихлебателям идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргоша,тя вапше в модЭры записали ужо)))))
а ты вопросы задаёшь умные)))
Вторая тень!
Я против если модераторы будут карать за флуд и зашифрованный мат (при условии что он идет как часть предложения, а не направлен на оскорбление человека), некоторые диалоги напрашиваются на бан, конечно, но если говорить однозначно "за" или "против" модерации, то я все-таки против))))
СсылкаПожаловаться
Я против если модераторы будут карать за флуд и зашифрованный мат (при условии что он идет как часть предложения, а не направлен на оскорбление человека), некоторые диалоги напрашиваются на бан, конечно, но если говорить однозначно "за" или "против" модерации, то я все-таки против))))
А Вы считаете, что если у человека слова в предложение без мата никак не складываются, то это нормально??? Не многовато ли у нас в стране такого, пардон, быдла? Лично мне просто неинтересно читать комментарии, написанные в таком жанре. Я воспринимаю их так: не умеешь выражать свои мысли по-человечески- лучше помолчи.
Вторая тень!В ответ на pchellka
pchellka
Я против если модераторы будут карать за флуд и зашифрованный мат (при условии что он идет как часть предложения, а не направлен на оскорбление человека), некоторые диалоги напрашиваются на бан, конечно, но если говорить однозначно "за" или "против" модерации, то я все-таки против))))
А Вы считаете, что если у человека слова в предложение без мата никак не складываются, то это нормально??? Не многовато ли у нас в стране такого, пардон, быдла? Лично мне просто неинтересно читать комментарии, написанные в таком жанре. Я воспринимаю их так: не умеешь выражать свои мысли по-человечески- лучше помолчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это интернет, в нем существует свой стиль общения, который далек от книжного! Особый колорит если хотите, в котором есть своя прелесть. Я хочу иметь право говорить "Ку!" вместо "Здравствуйте" и как мне кажется имею на это право. У меня хороший русский, но бывает так, что приправить предложение зашифрованным или не очень матом, просто необходимо, напрашивается по смыслу. А быдло быдло и есть матерящееся или же нет...))))
Вторая тень!
Это интернет, в нем существует свой стиль общения, который далек от книжного! Особый колорит если хотите, в котором есть своя прелесть. Я хочу иметь право говорить "Ку!" вместо "Здравствуйте" и как мне кажется имею на это право. У меня хороший русский, но бывает так, что приправить предложение зашифрованным или не очень матом, просто необходимо, напрашивается по смыслу. А быдло быдло и есть матерящееся или же нет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но я говорю не о тех, кто умеет выбирать, материться или нет, а о тех, кто кроме как на русском-матерном, больше ни на каком языке изъясняться не умеют. А он, пока что, общественной нормой не является... Так что на фиг-на фиг...
Mila
А в ТОЙ теме нельзя было высказаться? Кому надо - все там отписались. Зачем новую-то создавать? Третью за день
AireВ ответ на Mila
Mila
А в ТОЙ теме нельзя было высказаться? Кому надо - все там отписались. Зачем новую-то создавать? Третью за день
СсылкаПожаловаться
Как это зачем? Чтобы Вы повозмущались))
MilaВ ответ на Aire
Aire
Как это зачем? Чтобы Вы повозмущались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за заботу. У меня своя тема на эту тему была))) Я там уже повозмущалась))
Первый ЩасВ ответ на Mila
Mila
Спасибо за заботу. У меня своя тема на эту тему была))) Я там уже повозмущалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в тех двух не успела. Хоть в этой оторвусь! )))
ТаисВ ответ на Mila
Mila
А в ТОЙ теме нельзя было высказаться? Кому надо - все там отписались. Зачем новую-то создавать? Третью за день
СсылкаПожаловаться
Ну как... А вые....выпендриться?)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Таис
Таис
Ну как... А вые....выпендриться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я может туплю, но все равно не понимаю-что изменится? И раньше нельзя было материться, и особо этого никто и не делал. Или я не те темы читаю?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я может туплю, но все равно не понимаю-что изменится? И раньше нельзя было материться, и особо этого никто и не делал. Или я не те темы читаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже не понимаю, чего это переполошились некоторые...По мне, так ничего и не изменится..)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я может туплю, но все равно не понимаю-что изменится? И раньше нельзя было материться, и особо этого никто и не делал. Или я не те темы читаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова изменятся. Раньше было написано "комментарий скрыт", а теперь будет написано "комментарий скрыт народным модератором";))
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
А в ТОЙ теме нельзя было высказаться? Кому надо - все там отписались. Зачем новую-то создавать? Третью за день
СсылкаПожаловаться
из трех хоть одну но заметят.глядишь и задумаются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем