Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О моей свекрови

Мать моего мужа не любила его,в отличии от своей дочки.А он вырос хорошим человеком,но с недостатками ,которые возникли из-за такого детства.Когда сын падал,никогда не помогал встать (это в возрасте 1.5-3 года).Говорил:’ вставай,ты же мужчина,не плачь’ и прочее бла бла бла...То есть,не испытывал жалости.Или не проявлял ее.Я плавно обьясняла ему,что ничего плохого в заботе и нежности к маленькому мальчику нет.И что сын не выростит тютей если в 2 года папа подует на ранку или поцелует царапину на ручке.Прошло уже 10 лет и муж изменился(шаг за шагом).Еще много всег-вранье в своих целях,эгоизм,черствость.Все это от матери.Поженились мы,когда свекрови было только 45.Мужу 22.Она уже тогда вовсю его юзала (физически и финансово),работать он начал в 16 лет (((.Ни сыном,ни его детьми не интересуется.Не общаемся уже 8 лет.Все счастливы. Я не работаю и не собираюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
************В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я не ненавижу его родственников. У нас с ними чудесные взаимоотношения, а его мама просто золото! Если б у меня была такая.... я ему даже завидую немного по-доброму ))
Да и он общается с другими моими родственниками. Например, с моим отцом, моей мачехой, моими братом и сестрами.
Что у вас за выводы - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это подтверждает мой предыдущий комментарий, что вы два урода, ваш отец бросмл вашу мать, женился на другой и так далее, а ваш муж бросит вас и женится на той женщине, которая не будет его перевоспитывать, круговорот жен и мужей в природе
ЧеПоЧемВ ответ на ************
************
это подтверждает мой предыдущий комментарий, что вы два урода, ваш отец бросмл вашу мать, женился на другой и так далее, а ваш муж бросит вас и женится на той женщине, которая не будет его перевоспитывать, круговорот жен и мужей в природе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его не перевоспитываю, как и он меня )) Глупо пытаться кого-то перевоспитывать.
Захотел бы - ушел, его никто арканом не держит ) Наш брак - союз добровольный, и нет общих ипотек, детей и кредитов. )
************В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я его не перевоспитываю, как и он меня )) Глупо пытаться кого-то перевоспитывать.
Захотел бы - ушел, его никто арканом не держит ) Наш брак - союз добровольный, и нет общих ипотек, детей и кредитов. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скоро уйдет, с такой с кой жить не сможет ни один мужик, даже такая сволочь, как ваш
ЧеПоЧемВ ответ на ************
************
скоро уйдет, с такой с кой жить не сможет ни один мужик, даже такая сволочь, как ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да успокойтесь, чего вы так разволновались до моей с супругом жизни?
Уйдет - значит еще раз замуж выйду )))
************В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да успокойтесь, чего вы так разволновались до моей с супругом жизни?
Уйдет - значит еще раз замуж выйду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне вообще пофиг, я дома сижу, делать особо нечего, вот и захожу иногда на этот форум по старой памяти, персонвжи новые, а темы те жк, смотрю
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я его не перевоспитываю, как и он меня )) Глупо пытаться кого-то перевоспитывать.
Захотел бы - ушел, его никто арканом не держит ) Наш брак - союз добровольный, и нет общих ипотек, детей и кредитов. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жирафочка, не слушай эту ипанутую со множеством звездочек, одна желчь от нее!!! Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Жирафочка, не слушай эту ипанутую со множеством звездочек, одна желчь от нее!!! Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Приветик пупсик, да что-то крышняк рвет у звезды-то )))))))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Приветик пупсик, да что-то крышняк рвет у звезды-то )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осень, полнолуние скоро....
Влада Коновалова
Ему юзанья терпеть видно и придется впредь
************
и в чем тогда пппрблемв, если все так хорошо? свекровь решили поругать?
МАРИНА ШУХ
Знаю две истории "не работала,и не буду!"всех мужики в 40 лет бросили ,когда детям по 17 лет стало.Пришлось искать работу ,а стаж маленький и не девочки уже ..))Короче копейки считали!!Ты прлсто неинтересная станешь для мужика !,Дом-кухня-диван)))жопа будет большая))
МоскворецкаяВ ответ на МАРИНА ШУХ
МАРИНА ШУХ
Знаю две истории "не работала,и не буду!"всех мужики в 40 лет бросили ,когда детям по 17 лет стало.Пришлось искать работу ,а стаж маленький и не девочки уже ..))Короче копейки считали!!Ты прлсто неинтересная станешь для мужика !,Дом-кухня-диван)))жопа будет большая))
СсылкаПожаловаться

ВАЛЬКИРИЯВ ответ на МАРИНА ШУХ
МАРИНА ШУХ
Знаю две истории "не работала,и не буду!"всех мужики в 40 лет бросили ,когда детям по 17 лет стало.Пришлось искать работу ,а стаж маленький и не девочки уже ..))Короче копейки считали!!Ты прлсто неинтересная станешь для мужика !,Дом-кухня-диван)))жопа будет большая))
СсылкаПожаловаться
жопа будет большая))
а моск маленький
МАРИНА ШУХВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
жопа будет большая))
а моск маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Anna AvonarThiS
Чет жалко этого мужчину...:/
ИскоркаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Чет жалко этого мужчину...:/
СсылкаПожаловаться
Он привык, это его выбор)
Anna AvonarThiSВ ответ на Искорка
Искорка
Он привык, это его выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно...но все равно... из одного ига в другое... печально...
ИскоркаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Это понятно...но все равно... из одного ига в другое... печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такой вот мужчина...
Anna AvonarThiSВ ответ на Искорка
Искорка
Вот такой вот мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо поломали, либо все же разогнется когда-нить... и это будет сильно...:/
ИскоркаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Либо поломали, либо все же разогнется когда-нить... и это будет сильно...:/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если встретит новую женщину, которая будет гнуть в другую сторону...)
Anna AvonarThiSВ ответ на Искорка
Искорка
Если встретит новую женщину, которая будет гнуть в другую сторону...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ужас-то... не жизь, а малина...)))
*
Прошло уже 10 лет и муж изменился(шаг за шагом).Еще много всег-вранье в своих целях,эгоизм,черствость.

каким же он тогда до тебя был???
Ульяна Касьянова
Последняя фраза в сочинении особенно прекрасна.
ПАйду трусы менять
Мари Мари
Сначала одна "юзала" теперь другая " юзает"
Татьяна Иншакова
Молодец свекровь! Хорошего парня воспитали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем