Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О моем, о женском.

Большинство мужчин считают, что домашняя жена ни в коем случае не должна тратить свое драгоценное время на бесполезную карьеру или учебу, ведь предназначение такой «золушки» — это домашний быт, забота о детях и муже. Только, к сожалению, очень редко мужчины понимают, что такая уставшая сказочная героиня вряд ли когда-либо станет принцессой в хрустальных туфельках.

 Вкусный ужин, порядок, чистота и нежность, приветливость – все это входит в список идеальной домашней женщины.
Они, как правило, стараются оградить любимую от внешнего мира, этим самым незаметно превращая ее в этакую домашнюю «курицу»
 Большая часть женщин  считают, что быть на домашнем содержании – это преимущества, они стараются по максимуму заниматься домом и семьей, забывая о собственном внешнем виде.
 Мужчины всегда лукавят, когда говорят, что сильные женщины их не привлекают. Несомненно, наоборот, они ищут только уверенных в себе и по-настоящему умных женщин.
Итак, счастливая женщина – Золушка ли?
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Tatjana MiosgaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вы счастливая женщина значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще да) Если бы еще здоровье было получше, было бы вообще прекрасно.
Анечка Войтенко
А вы считаете что опрятной ходить нужно только в людях? И дома можно выглядеть очень даже ухоженно и опрятно) тоже самое о образовании и развитии. Мы ж не одноклеточные амебы)
Maleficent
Не, ну я счайу, что сидение дома - не повод забросить себя, свою внешность, свои увлечения и самообразование. Наоборот, это дополнительное время, дополнительные возможности!
НаталиЯ✔В ответ на Maleficent
Maleficent
Не, ну я счайу, что сидение дома - не повод забросить себя, свою внешность, свои увлечения и самообразование. Наоборот, это дополнительное время, дополнительные возможности!
СсылкаПожаловаться
Работа мобилизует, дома всё равно расслабляешься.
мария титчева
не Золушка.. но и не мачеха...да мч ищут умных женщин - выехать на их уме - почему бы и нет. и всё! умная - не в житейском смысле - жена не нужна никогда и никому! категорически нет! только хитрая умеющая этот ум прятать .. мимикрировать под слабую и недалёкую..а вот спрос на житейски умных женсчин никогда не ослабевал..и дальше будет наблюдаться рост этого спроса - пацатлом по сути
Самая счастливая
Разные бывают обстоятельства.Меня муж тоже пытался и оберегать,и прятать от народа,пока мог.И я с удовольствием сидела дома и занималась и собой,и им,и котами,и домашними делами.На карьеру и на образование тогда было забито.Я уже почти стала забывать...И тут муж потерял работу.Оказалось,что очень даже хорошо,что я не только женщина,но и женщина с мужским характером:мне не составило труда снова выйти на работу,заработать кучу бабла и забить на домашнее хозяйство.Я легко вспомнила,что от карьеры(в свое время) получала настоящее удовольствие.Так что ни на чем нельзя останавливаться,потому что ничто не вечно.С одной стороны это хорошо:неприятности когда-нибудь кончаются,но и счастью вечным быть тоже не судьба.Наверное,лучше всего себя в жизни чувствует тот,кто ко всему готов и ничему уже не удивляется.
Ольга Лель
Счастливая женщина та, которая
уверенная в себе.
Ирина
Может конечно и есть такие мужчины.. Но насчёт большинства как-то не соглашусь) наоборот, мужчины хотят, чтобы их женщина была шикарной, образованной, начитанной, владела языками и всячески развивалась)
Шаркова Мария
Как показывает статистика домашнего насилия в России, счастливая женщина - женщина без мужчины.
Екатерина Чернова
Золушка была сильная-она пахала день и ночь и заслужила и бал и карету и этого гребаного принца.А мужчинам которых вы описали нужна не женщина а робот.т.е. вещь с определенным опционалом-чтоб весело и бесперебойно уярила.А если не уярит-сменить на другую модификацию.Есть ли тут место счастью?..
Любовь Орлова
Менталитет наших мужчин - они не ценят женщину, если ее не хочет еще кто-нибудь. И пусть домохозяйки хоть сто раз говорят про самообразование, ерунда, всё их самообразование - дом2. А их мужья ходят налево.
Маришка
Есть знакомая которая работала наверное около года после окончания школы, и все. Сейчас ей 39, выглядит супер, да она сидела с детьми и занималась уборкой и готовкой, но ей на внешний вид и на одежду муж так же выделяет приличную сумму. Всегда при маникюре, с прической, два раза одно платье не оденет. И муж все деньги ей отдает и не одно решение без нее не примет. Короче я все время работая выгляжу не так хорошо, мне особо некогда собой заниматься но я в случае чего смогу прожить и обеспечить себя сама. Она нет, но думаю что она легко найдет того кто даст ей все.
Варя Нет
Ни видела ни одной нормальной семьи где бы мужик содержал жену и все были счастливы. Декрет в расчет не берем и не берем в расчет очень богатых мужчин с молодыми любовницами . Там либо мужик тиран либо тетка дура рожает до бесконечности и мужики у нее замыленные и в нищете живут. Либо женщина дома сидит, но у нее свой доход есть- квартира или бизнес
keri-77
Родилась трудоголичкой (плохая наследственность). Золушкой мне не быть, и не хочу. Не моё. )
Жанна Шулик
Золушку слабой не назовешь. Да и сказка заканчивается на свадьбе. А потом пошла проза жизни. Вышла замуж за принца - изволь соответствовать. Принцессу Диану вряд ли можно особо счастливой назвать. Мужчины не ищут сильных или слабых или умных. Им нужна женщина, рядом с которой они чувствуют себя сильными, умными, успешными, нужными и самыми лучшими.
Beautiful butterfly
Во вмем д.б золотая середина.
НаталиЯ✔В ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Во вмем д.б золотая середина.
СсылкаПожаловаться
надо стремиться к ней
Елена Старкова
Я знаю домохозяек счастливых, и при наличии 3 детей выглядящих супер и следящих за собой. И дома у них порядок, и дети присмотрены и ухожены, и муж обласкан. А знаю домохозяйку, с 1 ребенком, поперек себя шире. не ухоженная. дома правда порядок. От женщины все зависит
Ключик
я знаю одного товарисча, поменял трех жен, живет с четвертой, сам некрасивый, нос синий, спросила почему у него так.Первая жена красавица родила двух симпатичных детей, не любила и не понимала его политических убеждений, бросил ушел к женщине , которая воспитывала его ребенка, вторая трудоголик, мыльные сериалы любит, а программу"Вести" не любит смотреть. Нашел третью симпатичную женщину, та и хорошая хозяйка и про политику любила слушать, когда он вещал, но той понравился симпатичный мужчина, вышла за него замуж и родила ребенка.Теперь живет с четвертой, тоже не доволен, он развел курей, а она участия в их разведении не принимает.
НаталиЯ✔В ответ на Ключик
Ключик
я знаю одного товарисча, поменял трех жен, живет с четвертой, сам некрасивый, нос синий, спросила почему у него так.Первая жена красавица родила двух симпатичных детей, не любила и не понимала его политических убеждений, бросил ушел к женщине , которая воспитывала его ребенка, вторая трудоголик, мыльные сериалы любит, а программу"Вести" не любит смотреть. Нашел третью симпатичную женщину, та и хорошая хозяйка и про политику любила слушать, когда он вещал, но той понравился симпатичный мужчина, вышла за него замуж и родила ребенка.Теперь живет с четвертой, тоже не доволен, он развел курей, а она участия в их разведении не принимает.
СсылкаПожаловаться
Да уж...и всё равно востребован(
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Да уж...и всё равно востребован(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он их покоряет не знаю..
НаталиЯ✔В ответ на Ключик
Ключик
Чем он их покоряет не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщин выбор меньше, вот если бы наоборот...
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У женщин выбор меньше, вот если бы наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбор меньше ,это точно
Грипп? Гриб!!
Эт вы зря вы так, утер рукавом скупую мужск. ... и пошел пить пиво
маленький гном
не знаю уж, чего там ищут мужчины, но и работающая женщина, и домохозяйка могут быть как очень ухоженными, там и махнувшими на себя рукой. Внешний вид вообще-то зависит от многих вещей - здоровья, достатка, жизненной ситуации. Опять-таки, работающая женщина работающей рознь. У одной - свое дело либо свободный график с приличным доходом, то есть есть время на уход за собой, который, чем старше, тем больше требует. У другой - скромно оплачиваемая работа по найму с 9 до 6, а еще дорога по пробкам часика этак полтора, дети и хозяйство, и в течении недели сил едва душ принять хватает перед сном. Да и денег на себя не остается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем