Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О "молодых"

Девушки, ну что же вы себя так распустили то? Около моего дома есть школа и детский сад и вот каждое утро я наблюдаю такую картину: мамочки ведут детей в школу\детсад. И большая (большая) часть из них это.....помятое лицо, всколоченные волосы, валики жира торчать. Небольшого роста, сарделеобразные. Одеты так, как будто на свалке одежду подобрали. И лет им до 30. Смотришь на таких и думаешь, вот не зря от вас мужья гуляют. Ну как же так себя нужно ненавидеть. А что видят их дети? Я думаю хорошие книжки им явно не читают. Вот и растет поколение никто и ничто. Завистливые и ленивые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Хулиганка В ответ на Максим .
Максим .
ну не все такие. Не все. Я выше ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все, конечно, с этим я согласна!
Vasilisa ChehovaВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Это правда) у меня соседка такая. Она что утром ребенка в садик ведёт с сонными глазами, что вечером на лавке сидит, с таким же видом) фига из немытых волос и лицо, никогда не видевшее крема)
Зато муж у нее всегда ухоженный, симпатичный и дома нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато они потом пишут, что все успевали с ребенком, и вообще отдыхали в декрете..
Хулиганка В ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Зато они потом пишут, что все успевали с ребенком, и вообще отдыхали в декрете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так они и отдыхают)) вплоть до того, что ноги брить не надо))
Звездабалдеет .В ответ на Глафира С
Глафира С
Видимо вашим глазам такие женщины и мерещатся. А я таких женщин не вижу. Все стройные, подтянутые. Многие делают пробежку по утрам, некоторые быстро проезжают на велосипедах
СсылкаПожаловаться
аи я вижу трусливого и поганого на язык автора. адеже если его что то возмущает-так пусть пусть спустится на площадки и скажет им открыто!
двойная польза будет- женщины может быть приведут себя в порядок
И автора избавят от мучений их лицезреть.
Глаза выбьют да и все!!!
пысы. а мне их жаль. кто так живет. Явно что денег не хватает.
Комментарий удален.Почему?
Звездабалдеет .В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я категорично не сужу о людях.
Я много видела взлетов и падений. Моментальных!
поэтому не стоит об этом.
Аманда БрауниВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ананий, тебе лет сколько?
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да где вы таких видели ? много стройных мам сейчас, а то что без косметики и прически, так это ж утром рано, что ж они детей в школу при полном параде должны сопровождать ?
лилия тигровая
Платьюшко, каблучки, причесочка, реснички, ногтики?
Хулиганка В ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Платьюшко, каблучки, причесочка, реснички, ногтики?
СсылкаПожаловаться
Нет, ну волосы можно же помыть? Да и вытянутые домашние штанишки снять,выходя на улицу)) короче, иметь двое штанов- одни на выход, другие дома)
лилия тигроваяВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Нет, ну волосы можно же помыть? Да и вытянутые домашние штанишки снять,выходя на улицу)) короче, иметь двое штанов- одни на выход, другие дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я же не спорю, что соблюдение необходимых санитарных норм обязательно.Но на данном форуме некоторые авторы очень агрессивно насаждали необходимость шпилек, чулок и юбки-карандаша даже при ядерной катастрофе.
Хулиганка В ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Да я же не спорю, что соблюдение необходимых санитарных норм обязательно.Но на данном форуме некоторые авторы очень агрессивно насаждали необходимость шпилек, чулок и юбки-карандаша даже при ядерной катастрофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже усмотрение каждой)) кто-то и на работу только в джинсах ходит)
В этот раз ходила на педикюр, пришла женщина, 29 лет. На маникюр и педикюр. Ребенку 4 месяца, поймала день, когда муж дома и может остаться с ребенком. Джинсовая короткая юбка, белая футболка, вполне ухоженная... Было бы желание! А отмазки придумаются))
лилия тигроваяВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ну это уже усмотрение каждой)) кто-то и на работу только в джинсах ходит)
В этот раз ходила на педикюр, пришла женщина, 29 лет. На маникюр и педикюр. Ребенку 4 месяца, поймала день, когда муж дома и может остаться с ребенком. Джинсовая короткая юбка, белая футболка, вполне ухоженная... Было бы желание! А отмазки придумаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я хожу на работу в драных джинсах и дизайнерских кедах, а ещё у меня супер короткая стрижка и мне 45 лет.У меня руководитель в 65 лет ходит тоже в джинсах и "казаках" или по погоде.
Хулиганка В ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Ну я хожу на работу в драных джинсах и дизайнерских кедах, а ещё у меня супер короткая стрижка и мне 45 лет.У меня руководитель в 65 лет ходит тоже в джинсах и "казаках" или по погоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не против. Если дресс-код позволяет, то хоть в трусах, но хотя бы постиранных и красивых
Хулиганка
Ну это уже усмотрение каждой)) кто-то и на работу только в джинсах ходит)
В этот раз ходила на педикюр, пришла женщина, 29 лет. На маникюр и педикюр. Ребенку 4 месяца, поймала день, когда муж дома и может остаться с ребенком. Джинсовая короткая юбка, белая футболка, вполне ухоженная... Было бы желание! А отмазки придумаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на педикюр в юбке? и как она будкт сидеть в кресле? светить трусами в лицо мастеру?
Хулиганка В ответ на Ляля
Ляля
на педикюр в юбке? и как она будкт сидеть в кресле? светить трусами в лицо мастеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне удобное кресло и ничего не видно. На улице +30 не в штанах же ходить
Хулиганка В ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Да я же не спорю, что соблюдение необходимых санитарных норм обязательно.Но на данном форуме некоторые авторы очень агрессивно насаждали необходимость шпилек, чулок и юбки-карандаша даже при ядерной катастрофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И есть одна коллега по работе. Ей 37, ни мужа, ни детей, живёт с мамой. Денег вполне достаточно, но - стёртые джинсы на все времена года, 1 футболка и кофта с длинным рукавом. Она просто говорит "а зачем?" (про наряды или просто сходить в салон)
лилия тигроваяВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
И есть одна коллега по работе. Ей 37, ни мужа, ни детей, живёт с мамой. Денег вполне достаточно, но - стёртые джинсы на все времена года, 1 футболка и кофта с длинным рукавом. Она просто говорит "а зачем?" (про наряды или просто сходить в салон)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ей так комфортно, она Вам мешает?От неё плохо пахнет?Вот бегала бы перед вами завитая, в платюшке, и т.д. полная дуро, а вы бы в авральном режиме её косяки бы устраняли?
Хулиганка В ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Ну вот ей так комфортно, она Вам мешает?От неё плохо пахнет?Вот бегала бы перед вами завитая, в платюшке, и т.д. полная дуро, а вы бы в авральном режиме её косяки бы устраняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я про то, что кому что! Мне она не мешает
Татьяна
Так и мужья у них такие же валенки.
И-ва
а красивым почему изменяют?
Vahmurka В ответ на И-ва
И-ва
а красивым почему изменяют?
СсылкаПожаловаться
Нельзя же всю жизнь десертами питаться... иногда селедки хочется)))
Сергей Хулиган.В ответ на И-ва
И-ва
а красивым почему изменяют?
СсылкаПожаловаться
я знаю почему)))
Сергей Хулиган.
я знаю почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ка?
Сергей Хулиган.В ответ на И-ва
И-ва
ну ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувств нет,
приелось тело в сексуальном плане,возможно из за отсуствия таинства женского тела..
в кратце;если постоянно смотреть на одно голое тело оона когда нибудь приесться..а ддругие будут завидовать тебе что женщина с тобой красивая..а она уже не инттересна...моё мнение..
возможно кабелизм это и есть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем