Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах

Вот знаете, больше всего не люблю мужчин-одиночек. Особенно отрицательно отношусь к тем, кто в 37-40 лет (примерно) никогда не были женаты. И строят из себя завидных женихов. Я раз одному так и сказала, а что ж тебя такого распрекрасного никто не "отхватил"? Так обиделся! Да как начал говорить: а у меня зато ни детей, ни материальных проблем. Еле остановила! Так почему же он один? Женщины то хитрые, если мужик достойный сразу набросятся.Так же в эту категорию отношу и разведенных примерно такого возраста. Бывала дома у таких знакомых- я диван купил, я курочку приготовил....Все так убого , жалко его становится. А где жалость-о каких чувствах может идти речь у нормальной женщины?
Женщины они то привычные к одиночеству. А вот мужик выглядит как выброшенная на берег рыба....
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
125262728
Brisa
Женщины они то привычные к одиночеству. А вот мужик выглядит как выброшенная на берег рыба....

Нифига... Есть и женщины, как выброшенные рыбы... и мужики, вполне довольные одинокой жизнью))
Василиса
Не соглашусь, у заядлых холостяков все в ажуре и многим просто не нужна постоянно баба в доме, как и не всем бабам нужен постоянно мужик в доме. А вопрос самооценки, это личное дело каждого.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем