Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах.

Если вы находитесь в браке с мужчиной который младше вас на 5-10лет,вы чувствуете разницу внешне или внутренние переживания,что муж вас может оставить? Такой же вопрос дамам с избытком кг ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Татьяна
Замужем никогда не была и не хочу. Опыт подруг и сестер говорит,что правильно сделала...
ТатьянаВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
я заметила, что зачастую так пишут оставленные мужьями женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж был гражданский..особо не напрягал...
Татьяна Иншакова
У трех моих знакомых, у которых мужья на 10 лет младше, действительно, мужья их оставили..Умерли...Дамам уже за 70.
одуванчикВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
У трех моих знакомых, у которых мужья на 10 лет младше, действительно, мужья их оставили..Умерли...Дамам уже за 70.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иншакова
У трех моих знакомых, у которых мужья на 10 лет младше, действительно, мужья их оставили..Умерли...Дамам уже за 70.
СсылкаПожаловаться
Ну так многих оставляют в положенное время))))
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так многих оставляют в положенное время))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. До 50 ти.
Анна Бортко
:)
MissOlga
Мой моложе на 9 почти.
Абсолютно никаких страхов и переживаний, о возрасте не думаю совсем
А вам желаю побольше уверенности в себе.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Мой моложе на 9 почти.
Абсолютно никаких страхов и переживаний, о возрасте не думаю совсем
А вам желаю побольше уверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за откровенность,приятно читать людей уверенных в себе :)
Nika
За всех женщин , у которых мужья младше, не скажу, но в окружении 4 таких дамы имеются. Разница в возрасте у них от 4 до 13 лет. Что заметила, в таких семьях мужья по настоящему влюблены в жен , которые старше и сами за ними бегают. И жёны там за мужиков не держатся и их ухода не боятся. Может в этом секрет успеха ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
За всех женщин , у которых мужья младше, не скажу, но в окружении 4 таких дамы имеются. Разница в возрасте у них от 4 до 13 лет. Что заметила, в таких семьях мужья по настоящему влюблены в жен , которые старше и сами за ними бегают. И жёны там за мужиков не держатся и их ухода не боятся. Может в этом секрет успеха ?
СсылкаПожаловаться
Тоже самое наблюдаю среди своих знакомых .
Жорж Санд
У меня такая история. Я 14 лет за мужем за мужчиной на 8 лет младше и сейчас после третьего сильно поправилась. Конечно первые пять лет мне только ленивый не говорил , что " ты же понимаешь, он будет изменять". Как я мучаюсь. Чушь это. Я даже не выдержала и спросила мужа, что делать, чтоб мы не разошлись. Он конечно пошутил и аккуратно сказал" если ты делаешь, вот это... И вот это.. нам ничего не грозит". А две подруги, что охали и ахали уже развелись. Теперь я выгляжу старше, но мужу так пофиг.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Слава богам, у меня нет ни одной из этих проблем))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Слава богам, у меня нет ни одной из этих проблем))
СсылкаПожаловаться
А вдруг появится ?
레나 이
А смысл париться? Он сам добровольно выбрал женщину постарше. Значит, все его устраивает. И от ровесниц уходят, и от тех, кто моложе....Гарантий нет.
Светлана
у меня соседка старше мужа на 12 лет...после родов её так разнесло, они выглядят как мама с сыном. живут вроде. и замуж она за него оказалась выходить. сказала я выходила один раз и больше не собираюсь. муж у неё умер
Анна
У меня мама была ростом 164 см и весом где-то 120 кг)) После развода с мужем за ней ухаживал какой-то директор завода, очень состоятельный мужик был. Как сейчас помню, приходил к нам, иногда на ночь оставался, цветы таскал. Замуж предлагал ей, даже с нами об этом говорил. Помню, как он в дверь звонил, мама открывала, он ей дарил цветы и пакет с продуктами совал (ссср, жрать нечего было), а она брала этот пакет и цветы, и дверь перед ним закрывала))))) А потом мама вышла замуж, за вообще другого)))) Высокий худой мужчина))) Ради нее развелся с женой, с которой 20 лет прожил)) Не знаю, чего им всем надо было от моей мамы. Так что думаю, что дело вообще не в килограммах. А в чем-то другом.
Лю ЛуВ ответ на Анна
Анна
У меня мама была ростом 164 см и весом где-то 120 кг)) После развода с мужем за ней ухаживал какой-то директор завода, очень состоятельный мужик был. Как сейчас помню, приходил к нам, иногда на ночь оставался, цветы таскал. Замуж предлагал ей, даже с нами об этом говорил. Помню, как он в дверь звонил, мама открывала, он ей дарил цветы и пакет с продуктами совал (ссср, жрать нечего было), а она брала этот пакет и цветы, и дверь перед ним закрывала))))) А потом мама вышла замуж, за вообще другого)))) Высокий худой мужчина))) Ради нее развелся с женой, с которой 20 лет прожил)) Не знаю, чего им всем надо было от моей мамы. Так что думаю, что дело вообще не в килограммах. А в чем-то другом.
СсылкаПожаловаться
Молодец мама!)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
У меня мама была ростом 164 см и весом где-то 120 кг)) После развода с мужем за ней ухаживал какой-то директор завода, очень состоятельный мужик был. Как сейчас помню, приходил к нам, иногда на ночь оставался, цветы таскал. Замуж предлагал ей, даже с нами об этом говорил. Помню, как он в дверь звонил, мама открывала, он ей дарил цветы и пакет с продуктами совал (ссср, жрать нечего было), а она брала этот пакет и цветы, и дверь перед ним закрывала))))) А потом мама вышла замуж, за вообще другого)))) Высокий худой мужчина))) Ради нее развелся с женой, с которой 20 лет прожил)) Не знаю, чего им всем надо было от моей мамы. Так что думаю, что дело вообще не в килограммах. А в чем-то другом.
СсылкаПожаловаться
:)
Лю Лу
У меня вообще нет и не было никогда переживаний то того, что мужчина может меня оставить. Даже не представляю, зачем переживать заранее)))
VP VP
Не чувствую. Во-первых я не боюсь остаться одна. Никогда никого под дулом пистолета возле себя не держала. Во-вторых, развод или счастье в браке, никак не связано с возрастом супруга. Мой бывший муж был на 11 лет старше. И что? 8 лет мексиканских страстей, измена и развод.
Ника
чувствую все)). И разницу в кг(в мою пользу), и разницу в возрасте(в мою пользу) и разницу в деньгах9в мою пользу)). Делаю, что хочу!))
Кира _
Опыт моих знакомых показывает, что женщин бросают не из-за разницы в возрасте и не из-за веса, а из-за ту пой башки, независимо от внешности. Она м.б. тыщу раз раскрасавица с накачанной жо пой.
ыакшпо аоцт
Тот кто старше должен соответствовать младшему! Такие семьи намного крепче! Поскольку женщина должна быть мудрее! Пробки мало кому нужны! Мужик не будет уходить к молодой! Если только разок ...... И все! Хороший пример лера Кудрявцева с мужем! Поверьте они долго будут вместе! Лера мудрая девочка,муж немного конечно дерзкий но он её любит/ это видно!
Mb_Shl
Родственник был женат на даме старше его на 5 лет и выше него ростом,
и вдруг узнаю, что ушёл от жены.
Ну, думаю, конечно, помоложе захотел себе, поизящнее.
Прошло немного времени, познакомил со своей новой женой,
она была старше его на 10 лет и тоже выше ростом.
И ведь счастливо живут уже приличное количество лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем