Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах

Многие в нашей стране выросли без отцов и мальчики и девочки.
Есть такие примеры, что мальчики вырастая и не стремятся знать своего отца,
отвыкли за всю жизнь от него.
Часто считается, что мамы настраивают сыновей против отцов и может поэтому их отношения не складываются,
но бывает как правило когда сыновья вырастают они так же не стремятся общаться.

В общем что может понять вдруг мужчина, сам став отцом и начавший вдруг налаживать отношения со своим отцом ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Сын отца профессора бьёт отца сына профессора, сам профессор в драке не участвует.
Кто кого бьёт?


брат профессорши бьет еёного мужа... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гиви, ти знал, да?
Алена ШаповаловаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Гиви, ти знал, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гиви, ти знал, да?

вах-вах! сделал звонок другу...
Фатима о фсех драках в курсе... ))
Agatha К.
Как все непросто. То есть сын должен для начала сам стать родителем, а потом "вдруг", под влиянием новообретенных родительских чувств отправиться налаживать отношения с отцом? А тот самый отец, его роль какова, он все это время в засаде сидел?
Душечка @В ответ на Agatha К.
Agatha К.
Как все непросто. То есть сын должен для начала сам стать родителем, а потом "вдруг", под влиянием новообретенных родительских чувств отправиться налаживать отношения с отцом? А тот самый отец, его роль какова, он все это время в засаде сидел?
СсылкаПожаловаться
Роль того отца история умалчивает, но вот именно сам став родителем, что такое может вдруг осенить мужчину
Никитишна
Крамер против Крамера...
Душечка
Мой бывший не стремиться с сыном общаться, ну и мы не настаиваем. Сперва( когда сын был маленький ) Я ему , ребенку, подарки от папы дарила. А сейчас когда он подрос уже не дарю, да и он понимает что это я покупала.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Душечка
Душечка
Мой бывший не стремиться с сыном общаться, ну и мы не настаиваем. Сперва( когда сын был маленький ) Я ему , ребенку, подарки от папы дарила. А сейчас когда он подрос уже не дарю, да и он понимает что это я покупала.
СсылкаПожаловаться
С какой болью вы это делали .
Koshka Астра
В нашей семье дети имели изумительных отцов, независимо от того, короткую жизнь отец прожил или длинную. А в отношении того, что может понять мужчина вдруг....то же, что и женщина- ответственность. От разного рода ответственности никто никого в жизни не освобождал... Такое моё мнение. Что ответственность может заменить даже любовь.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
В нашей семье дети имели изумительных отцов, независимо от того, короткую жизнь отец прожил или длинную. А в отношении того, что может понять мужчина вдруг....то же, что и женщина- ответственность. От разного рода ответственности никто никого в жизни не освобождал... Такое моё мнение. Что ответственность может заменить даже любовь.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100% -ответственность .
svetlana_voronova_66@mail.ru
Я считаю ,ребёнок должен знать своего отца.
Чувствовать его рядом ,даже если родители не вмести.
Особенно это нужно мальчикам.
И отец ,ну просто обязан помощь ему стать настоящим
мужчиной .
Ну ,а что касается ответственности перед детьми пап,
увы ,наши российские папы обычно сваливают от детей
если отношения заканчиваются с их мамами.
Термит
лучше б я росла без отца
AireВ ответ на Термит
Термит
лучше б я росла без отца
СсылкаПожаловаться
Вот так мне кузина завидовала, что у меня есть отец, а я завидовала, что у нее нет отца...
ТермитВ ответ на Aire
Aire
Вот так мне кузина завидовала, что у меня есть отец, а я завидовала, что у нее нет отца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож всю жизнь завидовала тем, у кого отца нет)
анна шестакова
отцы - это псы. давно слышала, пыталась спорить. но по истечении лет поняла - убедительно.
Ник ВалуевВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
отцы - это псы. давно слышала, пыталась спорить. но по истечении лет поняла - убедительно.
СсылкаПожаловаться
Если матери сучки, то да.
анна шестаковаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если матери сучки, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура. я с тобой не дружу. уйди , сгинь. я не тебе отвечала.
Ник Валуев
Любопытство им движет. Узнать, как свинтить, чтобы потом не приставали.
Марина-Аврора
что тут думать- матери без мужа не стоит настраивать ребенка против его отца- с любом случае, чтобы у него было правильное восприятие отцовства как такового, в том числе и своей взрослой жизни. А что у сына проснулось- встал на место своего отца- зов крови может еще. В любом случае- хорошо
Хз
Хз. И без папаши неплохо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем