Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужчинах Доминантах

Слышала где-то ,что существует вот такой тип мужчин именно 100% доминант с психологической точки зрения . Не путать с бдсм(щиками) ,тиранами и альфа самцами ! Вот такие это первородные алмазы ,которые кайфуют от того ,что решают все насущные вопросы сами .в сексе им тоже доставляет удовольствие быть беспрекословными лидерами . Но весь смак в том ,что они не принижают роль дамы в союзе или в отношениях, а вот им просто в кайф быть главными во всем и всегда. Есть ли у кого то такие знакомые мужчины ? И какими внешними признаками они отличаются от других сильных половин человечества ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли о чем вообще речь ) ну да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего же. В Вашем "не принимажть женщину" вовсе не означает, прислушиваться к ее мнению. Если он любит решать все вопросы сам - это значит любит решать все вопросы сам. А если баба постоянно под боком что то советует - это ее дело, вот и все
Lady UnknownВ ответ на Ася )))
Ася )))
Отчего же. В Вашем "не принимажть женщину" вовсе не означает, прислушиваться к ее мнению. Если он любит решать все вопросы сам - это значит любит решать все вопросы сам. А если баба постоянно под боком что то советует - это ее дело, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот и я не понимаю, как можно совмещать "решают все насущные вопросы сами", "им просто в кайф быть главными во всем и всегда" и "они не принижают роль дамы в союзе или в отношениях". Это абсолютно противоречивые ожидания. Вот хочет дама розовые обои, а муж - уже решил сам и купил обои с танками.
Невеста ДжокераВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown

Вот и я не понимаю, как можно совмещать "решают все насущные вопросы сами", "им просто в кайф быть главными во всем и всегда" и "они не принижают роль дамы в союзе или в отношениях". Это абсолютно противоречивые ожидания. Вот хочет дама розовые обои, а муж - уже решил сам и купил обои с танками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот у моей подруги этот муж-доминант и купил во всю кв. обои на свой вкус. Никакого мнения не принималось во внимание. В итоге она живет в обтановке, которая ей не нравится. Зато - мужик рулит
Невеста Джокера
Вот у моей подруги этот муж-доминант и купил во всю кв. обои на свой вкус. Никакого мнения не принималось во внимание. В итоге она живет в обтановке, которая ей не нравится. Зато - мужик рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он же ее при этом "не принижал";), т.е. матом не куда не слал. Просто ее внимание не учитывается и все)
Невеста ДжокераВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ну он же ее при этом "не принижал";), т.е. матом не куда не слал. Просто ее внимание не учитывается и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это по вашему мало? Ну еще бы матом крыть!!! А еще чего?
Невеста Джокера
А это по вашему мало? Ну еще бы матом крыть!!! А еще чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если следовать логике доминантов, то нет. В вопросе же не раскрыто понятие "они не принижают роль дамы в союзе или в отношениях"
Екатерина АлдошинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown

Вот и я не понимаю, как можно совмещать "решают все насущные вопросы сами", "им просто в кайф быть главными во всем и всегда" и "они не принижают роль дамы в союзе или в отношениях". Это абсолютно противоречивые ожидания. Вот хочет дама розовые обои, а муж - уже решил сам и купил обои с танками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я б убила..того доминанта за танки! клеил бы он их в гараже..
Алекс Маш
....и женщинах дивергентах
быть правым во всём и всегда, это уже не доминант, это, ну не знаю, тиран
Наталья
Доминант или альфа..это он пусть на работе, а дома-подкаблучник)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Доминант или альфа..это он пусть на работе, а дома-подкаблучник)
СсылкаПожаловаться
Это из другой оперы)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Наталья
Наталья
Доминант или альфа..это он пусть на работе, а дома-подкаблучник)
СсылкаПожаловаться
во! люблю подкаблучников...хитрых..типа..да-да...а рулит по своему! и дома мир...
Екатерина Алдошина
во! люблю подкаблучников...хитрых..типа..да-да...а рулит по своему! и дома мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и говорят, ну да, я типа подкаблучник, моя жена улыбается, а ваши плачут..)
maria HIMERA boikova
Доминант? не, не слышал.
По признакам просто напоминает адекватную взрослую не только по возрасту но и умом/понимаением мужскую особь, которая выполняет свои природные функции: защита, обеспечение и прочая.
Татьяна Иванова
Был такой. Не потянула.
Татьяна Иванова
Был такой. Не потянула.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я "ясама".
gnappetta
увезти хотите?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем