Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О мужиках-нищебродах.

Вот тута часто осуждают женщин,которые, выбирая мужа ,ориентируются и на его материальное благосостояние. Мол любоффф какже и прочая понагота. Ну вот повыходили некоторые мои подруги за мужукоф с меньшим достатком,чем у них. ООО!!! Мужья их уже на финансовой почве запипежили. У всех поголовно комплексы,что жена больше зарабатывает, все как-то отыграться пытаются, все время ноют о безденежье МУЖИКИ!!! о безденежье!!! Ужасть, все на грани развода из-за этого. Ходячие комплексы короче. Некоторые говорят вот мол, слесарь мож даже крепче любить будет...да нет... я смотрю беда та же, даже хуже. К чему я это?...а да! я к тому,что понимаю прекрасно девушек, выбирающих и по финансам тоже. Если у нее скажем несколько кандидатов, а обычно так и есть.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
135363738
Аnna AntonovaВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Среди мужчин есть определенная категория, которая попросту не пригодна для семейной жизни. Независимо от возраста. Это могут быть вполне с виду нормальные, успешные, неглупые люди, но что-то там с генами напутано. Эти мужики и сами не рады. Если даже женятся, то ненадолго. Среди моих знакомых есть таких несколько. Ну не могут они обходиться одной, пусть даже самой золотой женщиной. Каждая женщина, влюбившаяся в такого м. обречена на муки. Впрочем такая категория есть и среди женщин. (бляди называются.)
СсылкаПожаловаться
ххаххахаха
так люди полигамны и это нормально иметь секс с разными партнерами..
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем