Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Мужской Душе.

Много написано о Красивой и ранимой женской Душе. Но почему никто еще ни разу не написал о мужской Душе.
Да милые Женщины! Представляете, у нас тоже есть своя Душа. И ей тоже хочется парить от любви, и она тоже сжимается в маленький комочек, когда ей говорят – Прощай…
Мужской Душе непреодолимо сильно хочется тихо подойти к любимой женщине сзади и, просто ее обняв, молчаливо мерить свое счастье ее дыханием. И, конечно же, это неправда, что мужская Душа хочет тупо ахать все, что движется. Все это – дешевые стереотипы и затасканные до дыр стигмы.
Неужели вы, женщины, на самом деле думаете что зрелому самодостаточному мужчине, повидавшему жизнь и познавшему вкус настоящей любви, хочется тупо сувать свой член в чужую и совершенно незнакомую для него Женщину?
Мужской Душе тоже хочется просыпаться в одной постели со своей любимой Женщиной, и боясь даже дышать, чтобы не Дай Бог, не разбудить ее, просто тихо любоваться ее красивым и умиротворенным спящим лицом. Мужская Душа тоже покрывается вся мурашками, когда прикасается к Нежности, и она тоже ужасно ноет и болит от Одиночества.
Мужская Душа – это все то, что ты думала, что знаешь, но собственно так никогда и не знала…” (Дейвид Тумаринсон)
Подтверждаю, Мужская Душа тонкая и, пожалуй, даже более ранимая, чем женская. Она укрыта панцирем цинизма, безэмоциональности, согласия играть в предписанные обществом для мужчин правила. Но она любит! Так глубоко и так болезненно, что редкая женщина себе это представляет.
Когда во время консультаций создаешь это спокойное, ненавязчивое, доверительное пространство, Мужская Душа начинает звучать. Она рассказывает о своей боли; о той женщине, для которой мужчина готов на все, но которой отвергнут; о той женщине, одобрительных слов которой ждет годами; о том, что ждет ласки иногда даже больше, чем секса; о том, что прыгает выше головы ради единственной и надеется, что это хотя бы заметят; о том, что готов отдать все, но очень хочет, чтобы его чувства не выбросили на помойку.
Мужчины защищают свою Душу, а мы думаем, что они не умеют чувствовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Лызьки какие-то начались, чтоб не заразиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ENEMENВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да идите вы по известному адресу, мне недосук.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Да идите вы по известному адресу, мне недосук.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне не до них
ENEMENВ ответ на Аноним
Аноним
и мне не до них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоть в чём-то мы с вами совпали.
зефиринка
Мужчина в душе воин и защитник. Женщина оберегает свою семью(хранительница очага).У мужчины ответственности глобальнее - он оберегает и защищает свою Родину. Не зависимо от гендерной принадлежности - душа у всех единая, а характер у мужчины жёстче и своими эмоциями он управляет лучше. Женщина может поплакать, а мужчина сдерживает душевные переживания в себе. Но женщины более ранимы, мужчине это показывать нельзя на то он и мужчина.
Не могу рассуждать о мужской душе подробнее, надо быть мужчиной чтобы самому рассказать о о своей душе.
Ваш пост понравился

СсылкаПожаловаться
Единая Душа????? Не, я не согласна, у меня своя собственная.
зефиринкаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Единая Душа????? Не, я не согласна, у меня своя собственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не правильно подобрала слово ... не единая, а одинаковая , человеческая
Так?
или ....
зефиринка
Может не правильно подобрала слово ... не единая, а одинаковая , человеческая
Так?
или ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё дальше от истины..
зефиринкаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ещё дальше от истины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живая человеческая (окончательно) - моё мнение.
зефиринка
Живая человеческая (окончательно) - моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уговорили.
ENEMEN
А особи подвержены размножению.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А особи подвержены размножению.
СсылкаПожаловаться
точна закуси не надо?
ENEMEN
Поспите, мы без вас управимся.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Поспите, мы без вас управимся.
СсылкаПожаловаться

курочки может?
ENEMENВ ответ на Аноним
Аноним

курочки может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, картошечка с подберёзовиками хорошо легла, не буду портить послевкусие, а за заботу благодарствую.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Неа, картошечка с подберёзовиками хорошо легла, не буду портить послевкусие, а за заботу благодарствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

десерт
ENEMENВ ответ на Аноним
Аноним

десерт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно такой и был, в дырдочку попали0!
Таль
Мужсая Душа готова на вс ради женщины,которая ему отказала....Тут появляются Романы,Поэмы,Скульптура,Музыка,плачущие песни...
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Мужсая Душа готова на вс ради женщины,которая ему отказала....Тут появляются Романы,Поэмы,Скульптура,Музыка,плачущие песни...
СсылкаПожаловаться
рэперы
ENEMEN
Малюются черные квадраты, как символ чужой души.
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?

ENEMEN
Шедеврально +100500! Евлампия!!! А то ишь!
Анфиса
Начали как мужчина, закончили как женщина...
Определитесь от чьего лица пишете.
Хотя, по стилистике - женщина однозначно. Тогда в чем проблема?
И, кстати, не "сУвать", а "сОвать"...
Наталья Рыбальченко
Что это ничего о мужской душе не написано? А как же Страдания юного Вертера?)))
White
Неужели и правда существует? ) серьёзно, удивили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем